Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2013
Девченки, как вы относитесь к тренингам по развития личности ?
Интересует все, посещали ли Вы такие тренинги ? Цена вопроса ? Но самое важное какие темы были особенно интересны ?
Аноним_613• 23 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
да дурня все это.Была на лодних,подруга на другие ходила.Смешно....
Да уж, сначала восторг и эйфория, а со временем откат и переоценка. Короче ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.
Подтяжка• 23 декабря 2013
Уверена, что положительно к ним относятся те, кто их прошёл, а отрицательно все здравомыслящие люди
Как человек с психологическим образованием, со всей ответственностью заявляю, что у каждого живущего на планете Земля человека есть та или иная зависимость. На этих тренингах перепрограмируют это зависимость и делают Вас зависимыми от того, что происходит на тренинге!
КонФФетОшка• 23 декабря 2013
никак, подруга сходила и такую чушь несла
, да и стоимость зашкаливает
Пасти Ла• 23 декабря 2013
Смотрите какая штука. Каждая личность индивидуальна.
Я допустим, закоренелый интроверт до мозга костей. Но легко внушаемая.
И вот на таком тренинге мне говорят. Я СМОГУ!, Я СУМЕЮ, Я ЩАЗ ПОЙДУ И ПЛЮНУ ДИРЕКТОРУ В МОРДУ,
Я выбегаю с зала, вся такая на крыльях ’СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР ВЗОРВУ’ окружающие - ух ты, ты так изменилась. А ты, уже через 200 метров от зала сдуваешся как пузырь. Ибо была ты интровертом, им и осталась.
Зато я знаю кто я такая и не иду туда где мне не место.
как то так.
Головная• 23 декабря 2013
Посоветую Вам посмотреть видео-треннинги: Радислав Гандапас. ’Харизма лидера в бизнесе’, ’Учимся выступать публично’ и др. Могу сбросить)))
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2013
Мне нравиться, кое-то полезное можно почерпнуть. Полностью себя не перестроишь, и это понятно. Но при желании что-то поменять можно.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2013
Ответ дляpicola
Скептически. Знакомая посетила, в восторге осталась. Сама она очень грамотная, топ менеджер в крупной компании, ей особо на уши не навешаешь, после нескольких курсов, говорит, на жизнь по-другому посмотрела. Вот поди знай теперь, как к ним относиться.
ТОПы все проходят такие тренинги. Потому они и ТОпы)
Пленница SexShop-а!
• 23 декабря 2013
Согласна с Вами, отчасти)) почему никто конкретно не написал ??
1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.
Что другое могло быть интересным ? Только не пишите что то типа ’как найти мужчину своей мечты’ , это точно для лошков))
1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.
1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.
мой муж прошел курс Финансовая Азбука,6 лет назад, там открыли ему глаза на работы Кийосаки, Довганя, Кехо, Аллена... и много других. Он стал другим человеком, пересмотрел отношение к деньгам. Мы переехали из небольшого городка жить в Киев, свой бизнес, 2 квартиры, и грандиозные планы на будущее. До сих пор вспоминает своего наставника, женщину 50-лет которая ему открыла глаза.
тот кто ищет, тот найдет..
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так я ж о том же. Несмотря на свою образованность, она взяла для себя много полезного из этого тренинга. И даже оплатила за свой счет следующий курс. Человек, который очень избирательно вкладывает деньги. Значит, что-то в них, этих тренингах, есть.
фрау Гитта• 23 декабря 2013
Всемирный Центр Взаимоотношений: ’Найди свое Я’
Балтик Тренинг Групп ’Тайм менеджмент’
Ицхак Пинтосевич - он-лайн курс ’Путь бабочки’
И постоянно тематические по работе.
Выбирала осознанно - не жалею ни о деньгах, ни о времени. Мне пригодилось все.
Балтик Тренинг Групп ’Тайм менеджмент’
И постоянно тематические по работе.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.
1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.
Я проходила ’управление временем’ - ну так, почти не пригодился. Еще хороший тренинг ’эффективность результат на затраты’ - рекомендую. Уверенность в себе - тренинг личностного роста, конечно стоит посетить. Мотивация-тоже рекомендую. Ну Фин.планирование - это немножко из другой области)
Аноним_601• 23 декабря 2013
была на тренинге, состоящем из 3х курсов
вполне довольна, зависимости не было, разочарования тоже)
В такие тренинги я не верю. Это похоже на зомбирование. Маниакального вида тётки и сомнительные дядьки пытаются втереть мне, как они счастливы. Вот смотрю я на них и не верится мне.
Наверное, бывают хорошие тренинги, но мне на них побывать не довелось.
Подписываюсь на темку, послушаю знатоков.
Ответ дляфрау Гитта
Балтик Тренинг Групп ’Тайм менеджмент’
И постоянно тематические по работе.
Балтик Тренинг Групп ’Тайм менеджмент’
И постоянно тематические по работе.
Пинтосевича тоже рекомендую очень. Я раньше работала ейчаром по обучению в крупной компании, где все сотрудники обучались а топов нечем было удивить, им таких звезд заказывали. Так от Ицхака все в восторге были, до сих пор сотрудничают. И сама прошла у него 2 тренинга Ораторское мастерство и уверенность в себе и Путь бабочки. Конечно, со временем это все уходит, но некоторые положительные моменты удалось прижить в свою жизнь
Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
никак
выкачка денег
было время, продавала тренинги
выкачка денег. точка
почитайте, лучше, что нибудь из хорошей классики о жизни, о жизненных трудностях и их преодолении
и деньги при вас останутся, и положительных моментов, о которых здесь многие пишут, больше останется
выкачка денег
было время, продавала тренинги
выкачка денег. точка
Mandarinka21• 24 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Сбросьте, пожалуйста, мне.
Помеха справа• 24 декабря 2013
Считаю, что стоит разок сходить и тогда будет легче определиться, подходит Вам или нет