Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2013

Девченки, как вы относитесь к тренингам по развития личности ?

Интересует все, посещали ли Вы такие тренинги ? Цена вопроса ? Но самое важное какие темы были особенно интересны ?

Дежурняшная• 23 декабря 2013
да дурня все это.Была на лодних,подруга на другие ходила.Смешно....

Shep• 23 декабря 2013
отлично отношусь к тренингам по развитию личности.
Аноним_613• 23 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Да уж, сначала восторг и эйфория, а со временем откат и переоценка. Короче ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.
Подтяжка• 23 декабря 2013
Уверена, что положительно к ним относятся те, кто их прошёл, а отрицательно все здравомыслящие люди
Как человек с психологическим образованием, со всей ответственностью заявляю, что у каждого живущего на планете Земля человека есть та или иная зависимость. На этих тренингах перепрограмируют это зависимость и делают Вас зависимыми от того, что происходит на тренинге!
КонФФетОшка• 23 декабря 2013
никак, подруга сходила и такую чушь несла, да и стоимость зашкаливает
Пасти Ла• 23 декабря 2013
Смотрите какая штука. Каждая личность индивидуальна.
Я допустим, закоренелый интроверт до мозга костей. Но легко внушаемая.
И вот на таком тренинге мне говорят. Я СМОГУ!, Я СУМЕЮ, Я ЩАЗ ПОЙДУ И ПЛЮНУ ДИРЕКТОРУ В МОРДУ,

Я выбегаю с зала, вся такая на крыльях ’СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР ВЗОРВУ’ окружающие - ух ты, ты так изменилась. А ты, уже через 200 метров от зала сдуваешся как пузырь. Ибо была ты интровертом, им и осталась.
Зато я знаю кто я такая и не иду туда где мне не место.
как то так.
Мексиканочка• 23 декабря 2013
ОБЫЧНОЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕЖЕК ИЗ ЛОШКОВ-НЕУДАЧНИКОВ))
Головная• 23 декабря 2013
Посоветую Вам посмотреть видео-треннинги: Радислав Гандапас. ’Харизма лидера в бизнесе’, ’Учимся выступать публично’ и др. Могу сбросить)))
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2013
семинары Норбекова понравились

picola• 23 декабря 2013
Скептически. Знакомая посетила, в восторге осталась. Сама она очень грамотная, топ менеджер в крупной компании, ей особо на уши не навешаешь, после нескольких курсов, говорит, на жизнь по-другому посмотрела. Вот поди знай теперь, как к ним относиться.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2013
Мне нравиться, кое-то полезное можно почерпнуть. Полностью себя не перестроишь, и это понятно. Но при желании что-то поменять можно.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2013
Ответ дляpicola
ТОПы все проходят такие тренинги. Потому они и ТОпы)
автор Пленница SexShop-а! • 23 декабря 2013
Согласна с Вами, отчасти)) почему никто конкретно не написал ??

1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.

Что другое могло быть интересным ? Только не пишите что то типа ’как найти мужчину своей мечты’ , это точно для лошков))
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!

1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.

мой муж прошел курс Финансовая Азбука,6 лет назад, там открыли ему глаза на работы Кийосаки, Довганя, Кехо, Аллена... и много других. Он стал другим человеком, пересмотрел отношение к деньгам. Мы переехали из небольшого городка жить в Киев, свой бизнес, 2 квартиры, и грандиозные планы на будущее. До сих пор вспоминает своего наставника, женщину 50-лет которая ему открыла глаза.
тот кто ищет, тот найдет..
picola• 23 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так я ж о том же. Несмотря на свою образованность, она взяла для себя много полезного из этого тренинга. И даже оплатила за свой счет следующий курс. Человек, который очень избирательно вкладывает деньги. Значит, что-то в них, этих тренингах, есть.
фрау Гитта• 23 декабря 2013
Всемирный Центр Взаимоотношений: ’Найди свое Я’
Балтик Тренинг Групп ’Тайм менеджмент’
Ицхак Пинтосевич - он-лайн курс ’Путь бабочки’
И постоянно тематические по работе.
Выбирала осознанно - не жалею ни о деньгах, ни о времени. Мне пригодилось все.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!

1. Уверенность в себе
2. Мотивация
3. Развитие памяти
4. Управление временем
5. Постановка целей
6. Финансовое планирование
И т.д.

Я проходила ’управление временем’ - ну так, почти не пригодился. Еще хороший тренинг ’эффективность результат на затраты’ - рекомендую. Уверенность в себе - тренинг личностного роста, конечно стоит посетить. Мотивация-тоже рекомендую. Ну Фин.планирование - это немножко из другой области)
Аноним_601• 23 декабря 2013
была на тренинге, состоящем из 3х курсов
вполне довольна, зависимости не было, разочарования тоже)
Лада_Lada• 23 декабря 2013
В такие тренинги я не верю. Это похоже на зомбирование. Маниакального вида тётки и сомнительные дядьки пытаются втереть мне, как они счастливы. Вот смотрю я на них и не верится мне.
Наверное, бывают хорошие тренинги, но мне на них побывать не довелось.
Подписываюсь на темку, послушаю знатоков.

karryn• 23 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Балтик Тренинг Групп ’Тайм менеджмент’
И постоянно тематические по работе.
Пинтосевича тоже рекомендую очень. Я раньше работала ейчаром по обучению в крупной компании, где все сотрудники обучались а топов нечем было удивить, им таких звезд заказывали. Так от Ицхака все в восторге были, до сих пор сотрудничают. И сама прошла у него 2 тренинга Ораторское мастерство и уверенность в себе и Путь бабочки. Конечно, со временем это все уходит, но некоторые положительные моменты удалось прижить в свою жизнь
Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
никак
выкачка денег
было время, продавала тренинги
выкачка денег. точка

почитайте, лучше, что нибудь из хорошей классики о жизни, о жизненных трудностях и их преодолении
и деньги при вас останутся, и положительных моментов, о которых здесь многие пишут, больше останется
Mandarinka21• 24 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Сбросьте, пожалуйста, мне.
Помеха справа• 24 декабря 2013
Считаю, что стоит разок сходить и тогда будет легче определиться, подходит Вам или нет