Кривая спроса• 24 декабря 2013

Торты на заказ

Хочу открыть свой мини-бизнес - выпекать торты на заказ. Как вы думаете, будет ли спрос?
Жерица ночи• 24 декабря 2013
будет!!!

Мааарковная• 24 декабря 2013
если вкусно и красиво будете оформлять пойдет!
Аноним_643• 24 декабря 2013
нужно набить клиентуру - для этого нужно сначала делать практически по себестоимость - ну чуток дороже
и только через время на этом можно будет именно зарабатывать
и еще совет - разместите объявление на мамском городском форуме
Добротная• 24 декабря 2013
за всех не скажу,но я никогда не покупала и не буду покупать то,что сделано непонятно где,какими продуктами,в каком тазике и на какой кухне.Я не говорю про болячки кондитера...Я не про вас лично,не думайте.
Nikocha• 24 декабря 2013
Ответ дляДобротная
А вы уверены что то что лежит в магазинах делается нормально?
Утка_в_тапках• 24 декабря 2013
у меня тоже была такая мысль, в среднем берут 100грн за кг.А я как потрачу на свой шедевр приличное время, так мне жалко за такие деньги отдавать. Наверное я жадная
автор Кривая спроса • 24 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Согласна! Я смогу заснять на видео свою работу и передать заказчику. Если ему покажется что-то не приемлемым в его праве отменить заказ
Nikocha• 24 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мы заказывали мастичный дочке на 5 лет - 150 грн/ кг, торт был на 5,5 кг обалденный с пони.
автор Кривая спроса • 24 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я думала 50....

Лама_мама• 24 декабря 2013
я из маленького городка, подруга занимается тортами, 130грн за кило, отбоя нет. выкладывает фото в одноклассниках.
Директриссимо• 24 декабря 2013
а вы безмастичные или мастичные?? фото тортиков покажите мы и скажем нравятся или нет, а то незная какие вы делаете тяжело что либо говорить))) а вообще говорят что на каждый товар есть свой покупатель
3@йk@• 24 декабря 2013
Если вкусно, красиво и качественно - спрос будет
Юлианушка• 24 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Боже мой! Ну почему люди так узко мыслят??? А Вы уверены в магазинных тортах? Вот там точно неизвестно из чего сделаны торты!!! И про болезни тех людей тоже неизвестно. А также можно сказать про колбасу, хлеб, консервы и т.д. Очень глупые мысли...
Директриссимо• 25 декабря 2013
Ответ дляЮлианушка
Понятно что для вас глупые мысли, ведь вы печете торты на заказ)))
Юлианушка• 26 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Поэтому и возмущают такие мысли!!! Каждый кондитер дорожит своими клиентами. Я лично знакома со многими кондитерами. У всех у них идеальная чистота на кухне. Далеко не у каждой хозяйки так чисто на кухне. А также я была на производстве и видела как там пекутся торты и какая там ’стерильная’ чистота, как бегают тараканы и крысы. И все прекрасно знают, как сейчас оформляются сан.книжки. В случае чего, Вы всегда сможете предъявить претензии кондитеру. А в случае с магазинным тортом - выскажете продавцу и все? Я еще раз повторюсь, но все-таки: КАЖДЫЙ КОНДИТЕР ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!