Губка Боб• 12 мая 2021
Подскажите, пожалуйста, по экскурсиям в Турции сейчас
Есть ли сейчас экскурсии? Собираемся в Кемер на след. неделе, может посоветуете что-то интересное)
2 взрослых и подросток 14 лем
Губка Боб
• 12 мая 2021
мы были в Кемере 12 лет назад, были на рафтинге (мне так себе, мужу зашло) и ходили пешком в Каньон Гёйнюк ходили - там божественно) много на объездили на мопеде. Сейчас едем туда с сыном - может что-то новенькое появилось?
Губка Боб
• 12 мая 2021
Ответ дляO-Yumi
Каньон в Гейнюке (мы ездили самостоятельно, без экскурсии), Фаселис, Химера, подъемник на Тахталыдаг - все можно самостоятельно. Демре+Кекова - интересно с экскурсией
спасибо
Кумушка• 12 мая 2021
Есть морские прогулки. Идёте на берег, где прогулочные лодки и спрашиваете.
Ещё рекомендую в Чиралы съездить и на ночную гору Химеру с огнями и звёздами ))
Кружите меня,кружите• 12 мая 2021
экскурсий нет
пару дней назад вернулись из Белека
из экскурсий - один аквапарк остался
пару дней назад вернулись из Белека
из экскурсий - один аквапарк остался
Из Кукуева я• 12 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
экскурсий нет
пару дней назад вернулись из Белека
из экскурсий - один аквапарк остался
пару дней назад вернулись из Белека
из экскурсий - один аквапарк остался
Единственная экскурсия которая была доступна это Эфес, там открыто, но это оч.далеко