Уты-фрутик• 13 мая 2021

Всем доброго здоровьица, мое пп

Не могу готовить, что-то брать с собой на работу. Вкусно капец
А вы как худеете?
Elena Rus• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Переходите на мой ПП - Кофе, через час сырое яицо, ещё через час яблоко - и будет 63
Круто! А дальше что кушаете?

Что-то не спится• 13 мая 2021
У меня борщ красный, зелёный лук и сальцо))
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
я близнец но думала так все делают разв нет? чая у меня всегда много разного- зеленый, зеленый с жасмином, зеленый с фруктами, черный, травяной. всегда же разного хочется, в чем прикол пить один и тот же постоянно? пасты у меня тоже три - утром для чувствительных зубов, вечером обычная, отбеливабющая еще но ей нельзя больше 3 раз в неделю пользоватся . и кремы так же-жирненький на ветренную погоду, на теплую более легкий.
Ха, конечно, не все, только такие, Как я и Вы.. И чай я тоже 2 раза одинаковый пить не буду, мне надо шоб выбор большой был.. Не знаю, может комплексы из бедного детства?
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Такой?
Что-то не спится• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Такой?
Почти - у меня всё домашнего производства)))
Детектор лжи• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
по мне так это и есть норма. продукты разные для того и выпускаются чтоб по подходящему случаю их применять.
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я и от этого вкуснючего чуть тарелку не съела, просто порция была большущая.

Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А муж не понимает 20(!) лет, зачем ты 2 колбасы купила, 2 чая открыла, а почему мясо такое и такое, кто его будет есть? При этом в семье 5 человек, и все любят разное.
Кастрюлька• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Всё - колбаска, слойки, кофе
Я ем все, что хочу и когда хочу и держу себя в форме благодаря физической активности.
Без активности (было время) даже на лечебном голодании бегемотом была.
30 минут пробежка по парку утром перед работой и везде пешком в течении дня - это будни.
Походы по горам - выходные.
Жру шопопало, честно, даже писать не буду. С сентября держу форму в таком режиме (лето прошлого года баловалась подсчетом калорий, потом надоело). Один день в неделю (у меня воскресенье) - питьевой. В теплое время года - вода, в холодное - травяной чай.
Муууумие• 13 мая 2021
Святой Иисус
Wind99• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Такой?
Я не тону• 13 мая 2021
Я не худею... Еще не завтракала, через час будет 3 в одном. Но у меня не каждый день так, просто не было продуктов, сейчас готовим.
Царь-Матушка• 13 мая 2021
Не, без использованного пакетика чая нифига не ПП.
Галябалована• 13 мая 2021
какой рост и вес у вас?
Сердючка• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
у меня на обед поллитровая банка чечевичного супа плюс судок салата- капуста.огурцы помидоры.редис зелень.
Это один обед,или на 2 приёма разделяете? Как быстро вес у вас возвращается?
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляСердючка
один обед. вес держится до 7 мес, даже если кушать торты.. потом если не есть булок то норм.
Пушистый Пельмень• 13 мая 2021
Смачного 👍
А то накинулися страна савєтов мля 🤣🤣🤣
Сигарный шланг• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
как вы едите сырое яйцо?
Сердючка• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо! Я как раз люблю чечевицу, думаю, продержусь ) только порция поменьше, но почаще))

LR-Krasa-Zdorovya• 13 мая 2021
Автор, а с какой целью на ПП?
интайм_не_предлагать• 13 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А почему вы дома не едите? Вы что начинаете раб. день с завтрака? Это где такая работа))?
я в офисе, приезжаю и иду завтракать, утром не успеваю дома
а что такое?
раб день с 9.00, я приехала в 8.40, поела и пошла работать
Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так это завтрак. Он должен быть плотный
Чтоб не хотелось есть
Только не говорите что от удина вы отказываетесь))
Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Такой?
хааачуууууу
LR-Krasa-Zdorovya• 13 мая 2021
Девочки, коми интересно ПП и вообще тема самочувствия:
у меня есть ссылка на очень интересную анкету по здоровью - она в Европе где-то 80 долларов стоит. в рф ее адаптировали для онлайн
по ней можно оценить свое состояние еще до лабораторий и не ожидая симптомов.
это к ПП точно относится.
кому интересно - пишите в личку
скину ссылку
там на каком-то этапе можно скачать прикольную книгу - по самочувствию (придет в меседжер)
Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Омг.
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
хааачуууууу
Варите... Или в кафе идите, я в шоке была, прям полный набор, и сальцо, и лук зелёный, и горчица.. И хлебчик с хрустящей уорочкой
Кароче, мечта.
Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Кароче, мечта.
Буду варить конечно
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Буду варить конечно
И лук зелёный не забудьте.. Эх, я через час дома буду, надо тоже сварить, порадовать семью..
Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Лука 2 пучка в банке стоит)) с корнями.
emerald_88• 13 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Как это в яйце сальмонелла? Она на скорлупе живёт
Бесспорно. Но если есть микроповреждения скорлупы или плохо вымыли, то заразиться можно.