Смячиком• 13 мая 2021

Свекровь вампирит мужа, просто поговорить (

Девочки, знаю что тема не первая и даже не 100, но просто надо выговориться.
Как же меня достала свекровь!!!
Я сейчас в положении, первый ребенок, ясное дело нервы, переживания + еще работаю активно.
И вот может я раньше не так замечала, но последние полгода просто ужас какой-то - свекровь все время ноет мужу, что он должен ей помочь, приехать, привезти, отвезти, купить, узнать...
Она живет в частном доме в 10 минутах на машине от нас, работает еще на полставки в школе по хоз части. Она активная и по здоровью норм.
НО тут просто каждые выходные и свободную минутку вызванивает мужа и просит что-то сделать.
И меня это так бесит, потому что домашние дела тогда полностью ложатся на меня!! Вот сейчас мою пол, и рыдаю (знаю, что гормоны и это не трагедия), но так обидно, что вместо помощи мужа он тратит свое время на помощь маме, с делами, которые она и сама может сделать. И он вечно накрученный, да и что скрывать, я тоже подливаю масла в огонь и требую от него внимания, но я беременна!!!! можно хоть немного меня поддержать!!!
И еще самое противное, что она никогда не благодарит. Я помогаю ей - что-то могу онлайн заказать, приезжаем садить и в огороде помочь, собаку ее полностью содержим, а она всегда с претензией, что мало, что не приехали на 2 выходных, потому что отдыхали!
Фух, высказалась)))
Админко• 13 мая 2021
Ответ дляКопуша
Так что женится. И маму на кладбище сразу чтоб не дай бог жена не нервничала. В нормальных адекватных семьях все друг другу помагают и все находят время на друг друга. Он же не 24 часа у мамы сидит. Короче это вечная проблема. Нужно мириться или выходит замуж за сироту
Маме можно куда угодно, она ж не инвалид немощный.

Печальки.нет• 15 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Вот да...просто давит.
Последняя ситуация сегодня утром - собаку нужно проблоховать, привези лекарство.
Та, блин, у нее в районе есть ветеринарный магазин!!! Зачем ему ехать и везти? но вот надо и все ((
Почему он не сказал ей это, а как щенок побежал?