Вилами по воде• 13 мая 2021
Только два дня на работе и жуткие поборы
Как с этим бороться? Коллектив 65 человек...на ДР каждому по 150 грн собирают ,за май нужно сдать на 5 ...ну реально,у меня за 17000 грн,и у директоров по 80-100 и они также по 150 сдают.Растроилась,т.к реально не заработала ещё ничего и уже нужно сдавать.Как вы относитесь к такому и что делать? Реально 750 грн тяжело мне...
Результат:
вже голосів:
147 (38.38%)
Не сдаю
137 (35.77%)
Приходится ,но тяжело
99 (25.85%)
Нормально отношусь,сдаю
Мексиканочка• 13 мая 2021
Мы сдаём по 200. У нас 8 человек в организации. Сдавали все, сразу и всем. Вы же тоже поработаете и Вам соберут аналогичную сумму на ДР. Или ещё ИС и не знаете останетесь ли? Не знаю, что и посоветовать Вам...
Вилами по воде
• 13 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
та понятно что неадекватно. Ладно если на свой д\р получишь штук 9, а так получается букет и херню.
Директор считает сто деньги дарить пошло!
Вилами по воде
• 13 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Здесь не дарят деньги....
Волшебная палочка• 13 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я бы потом лапти вязала и директору каждый год дарила)))
не, ну серьезно) если человеку тот веник и мастер-класс на фиг не сдались, она лучше на эти деньги (на минуточку 9600 грн) себе купит что-то.. или добавит и съездит куда-то...
я вообще не понимаю цветы по такой цене... даже за 1000-1200 грн за букет... максимум по 50 грн за розочку, 3 штуки..
Alexandra-7ad8• 13 мая 2021
Автор, тему денег обсуждать НЕ СТЫДНО. И если им не стыдно при всех было с нового человека, не получившего зп, требовать деньги, то и Вы громко и при всех скажите, что зп еще не получили, не с чего еще сдавать. Вот прям громко, уверенно. И больше ничего: ни объяснений, ни чувства вины. Если начнутся расспросы - еще раз повторите вышенаписанное. Ибо нефиг! Еще чего вздумали - увольняться из-за нетактичных людей
МинерАлочка• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
ахереть, а з\п деньгами платить не пошло?
что у людей в голове, ужас, надеюсь это все её тараканы и больше нет никаких.
Мексиканочка• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Директор берет эти деньги и едет в крутую контору по флористике,так сказали,берет букет дорогой ,по 4000-5000 тыс,любит так и остальное не конверт ,а сертификат на какие то курсы ,она любит что бы учились...
ОМГ зачем те цветы за 4-5 тыс?
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Растрындят всем((( и все ,считай не примут в коллектив((
На кой фиг вам такой коллектив? Просто работайте себе и все
Барышня кисельная!• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
На отдел без проблем,это же все наши....но на область....это 65 человек с Одессой,черноморском...несправедливо....
Если бы подарок был денежный, то еще кое-как - часть бы вернулась на ваш ДР
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Интересно название этой шарашкиной конторы
Барышня кисельная!• 13 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Тоже не понимаю крутых букетищей. Зачем он? Чтобы что? Чтоб директор нафоткалась с ним для инсты и фб?)))
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2021
Ответ дляКаяспер
На свой дн получите обратно)
Ну и не верю что прямо все 65 человек тусят на каждом др.
Так ещё и выставиться надо. Блин 65 дней в году выставляшки
Спиться можно.
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
’офигеть’ кричали гости
а если я, например, не хочу веник за 4-5 тыс и сертификат тот мне и нафиг не надо, то как быть? может человек деньги хочет?что за контора вы не ответили?
Я своим коллегам на работе четко сказала, что мне дизайнерские букеты за тысячи не нужны, я буду рада обычным розам на длинной ножке. Все поняли
Вилами по воде
• 13 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Кстати увидела ее профиль,там много таких букетов,наверное любит эту тему за чужой счёт....я не знаю....что дальше может быть ....
Мексиканочка• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
В плане «на кой фиг»? Человек социальное существо и большую часть своей жизни проводит на работе. Если атмосфера в коллективе нездоровая и автор будет «белой» вороной, долго не протянет - морально тяжело
Вилами по воде
• 13 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Вот и я об этом же...
Попадалочка• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Пофиг, все равно будут сплетничать о вас, а так хоть сэкономите
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Сегодня мои коллеги возмущались,но сдали все ...две девочки сказали что они будут без обеда до конца недели.т.к не рассчитывали ...вот так
Глупые
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так вам же потом на ДР подарят 150х64=9600 грн! Или я чё-т не догоняю?..
Не гоните. До своего др в этой конторе можнг и не дожить
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Почитайте выше. Веник на 5000 грн дарят
КохайтесьЧорнобровi• 13 мая 2021
У нас собирают только, если у кого то кто то родилася или умер. Иногда на операции
Стекловыжималка• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Намекали,что кто так поступает,больше не в коллективе...
Скажите, что нет денег и все
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Пусть считают что я отстой,сдам 100 на двоих и скажу,что проблемы с деньгами( но это наверное все....
Что ’все’?
Вилами по воде
• 13 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Скажите, что нет денег и все
При всех ...не могу(( она же при всех сказала,а вы что не сдаете? Не так- а вы сдаете ? А вы что нет?
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
С таким коллективом и с хорошей ЗП мне было бы поср...ть на коллектив
Мексиканочка• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну-ну) Если бы да кабы
Поторописька• 13 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Блин. У нас по 30 грн. собирают. Люди совсем с ума сходят.
И у нас по 30 грн, правда госпредприятие и зарплата у всех минималка.