дело в том, что у меня нет возможности ходить на теорию. Она длится более месяца. Она у меня посреди недели (со вторника по четверг), именно тогда у меня работа. Не работать я не могу, ведь нужно что-то есть, как-то жить. Я зарегистрировалась на сайте, где уроки и тесты. Учу дома правила и знаки сама. Купила много книг. Но все равно тревожит, что не хожу. Практику уже нужно согласовывать с инструктором в комфортное мне время, но вот теория. Как-то очень волнуюсь. Вы ходили на теорию? Вообще что на это скажите? Это обязательно, сама не выучу?
Непонятно• 13 мая 2021
Мне муж подарил
Сидела и учила сама
А муж учил водить
Все нормально , а аварии не попадала
Сидела и учила сама
А муж учил водить
Все нормально , а аварии не попадала
Армейская• 13 мая 2021
Ходила, но штудировала ПДД до курсов и по сути ничего нового для меня на теории не было. Сдавала сама, со второго раза, завалилась на вождении, теория была без ошибок.
Птица секретарь• 13 мая 2021
Самостоятельно выучить не проблема. Но в автошколе тоже сдают тесты по теории и потом допуск к экзаменам в МРЭО. Не знаю, как у вас с этим будет.
Майданщица• 13 мая 2021
На ютубі є гарні уроки по теорії, пошукайте. Я ходила на теорію, але відео переглядала.
Мизимец• 13 мая 2021
Я сначала ходила на теорию, потом вышла на работу, не успеваю, тоже занимаюсь в автошколе ’час’, нас регистрировали от автошколы, вполне доступно.
Сегодня сдавали внутренний экзамен, три ошибки, но это вполне хороший результат.
Проня_Прокоповна• 13 мая 2021
У нас в школе теория была онлайн. Видео с объяснением хорошо снято и озвучено. Плюс до похода в школу сама ПДД от корки до корки прочла. Мне было очень удобно, можно же в любое время смотреть, сдавать тесты. Теорию уже сдала, теперь доказываю практику.
Дюагональ• 13 мая 2021
Ну кому как. Я ходила на все занятия. Там делали акцент на тех тестовых заданиях, где были подвохи. Плюс разбирали кучу ситуаций. Если Вы собираетесь платить за экзамен, то можно и не ходить. У нас 6 пропусков- исключение из школы
Мизимец• 13 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Там тестовые задания есть, формулировки точно такие же, как в МРЭО, правильный ответ можно посмотреть
Дюагональ• 13 мая 2021
Ответ дляМизимец
Можно посмотреть, но не всякий зазубрить сможет
Ответ дляЖонДуан
Взагалі не ходила на теорію , правила вивчила вдома + хороший інструктор
Ой ,це добре , бо я думала ,що я одна така)
Ответ дляМайданщица
Добре ,дуже дякую)
Ответ дляОбижулька
Ого, надеюсь у нас такого нет(
Ответ дляжижифреймут
Это капец. .Теперь мне понятен весь этот ужас на дорогах
я бы с радостью ходила на занятия, но как мне быть с работой? тем более это посреди недели(
Мафиозная• 14 мая 2021
Я в шоці
Скільки тут вбивць, щей зваляться що права купили.
І ми ще щось хочемо з нашої держави
Мизимец• 14 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Я в шоці
І ми ще щось хочемо з нашої держави
Вы таблетки забыли принять
Ответ дляМизимец
3 ошибки в блоке или в нескольких?
Чтоб гарантировано сдать в мрео, нужно отвечать без ошибок, максимум с 1 в блоке(билете)