Пописанная парта• 13 мая 2021

А вы обматываете чемодан пленкой для пепелета?

Вот думаю, надо или нет
Там-тарарам• 13 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ужас, такое жлобство это одно и тоже что и хлопать при взлете и посадке
Вы понимаете значение слова жлобство?

Печальки.нет• 13 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Еще на автобусе с багажом в аэропорт можно ехать🤣в маршрутке
Кто, как хочет пусть так и добирается. Но плёнка - это бред, как и хлопающие пассажиры.
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
А если без щамков, то роются?
У меня не рылись никогда хоть и не закрываю. Просто подсказала правильное решение вопроса человеку
Крапипопка• 13 мая 2021
Нет, это бред. Или чехол или чемодан на замке.
Печальки.нет• 13 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
А если без щамков, то роются?
И с замками роются.
Прыг-скок• 13 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
А что не так с маршруткой? Машину не хочется там оставлять на 2 недели, живем далеко от аэропорта
Ничего, обмотайте хорошенько чемоданы пленкой дома, чтоб дешевле было, садитесь в переполненную маршрутку не забудьте в самолете бухнуть и хлопать при посадке и взлете. Юююююхууууу, а в отеле не забудьте забрать с собой домой все шампуньки, тапочки и полотенца, еще пакетики чая и фрукты в номер сносите🤣
Да будет так• 13 мая 2021
Мы летали 9 лет назад с сумкой и чемоданом. Так вот, прилетаем мы в отпуск и едет на ленте наша сумка - порваная и в мазуте... После этого мотали в пленку дома( строительную) и брали с собой в чемодан пленку пищевую (2 штдешевых самых) и скотч мини.
А теперь уже года 4 у нас чехли на чемодан. Защита от открытия чемодана и пачкается чехол,а не чемодан. У нас 1 тканевый, а 2 пластик
Прыг-скок• 13 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы понимаете значение слова жлобство?
Конечно нет, только вы понимаете
мимАпроходила• 13 мая 2021
Никогда

Там-тарарам• 13 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Конечно нет, только вы понимаете
По всей видимости
Прыг-скок• 13 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я полностью согласна
ТочноБудет• 13 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
А если без щамков, то роются?
І з плівкою риються. Робота у служб така - ритися.
Тому це все обмотування - дурного робота.
Якщо ваш багаж відібрали для огляду, плівка їх не зупинить.
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
И с замками роются.
Если это официальный досмотр (у которых есть ключи), то вашу пленочку просто разрежут и все. Она вообще-то правилам перелетов не отвечает
Там-тарарам• 13 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Да боже, пленка не от этого, а от элементарного повреждения при швырянии.
Последний вагон• 13 мая 2021
Обматываю не только пленкой , но ещё спец.жгутами.
Поэтому моим чемоданам 9 лет и они в рабочем состоянии .
Потому что когда обычные чемоданы хватают за ножки , ручки , молнии , карманы и за что в целом рука ухватится ,то мои берут за эти жгуты .
Да , кидают как и все остальные , но они противоударные .
У меня ещё и чемоданы цвета вырви глаз - я их нередко и на погрузке/разгрузке вижу .
Дюймовочка• 13 мая 2021
Заматываю в стрейч плёнку, в аэропорту, если за мотать дома и заставят открыть, поэтому в аэропорту. Беру в чемодан два ролика стрейча. Одним Заматываю, остаток выкидываю.второй ролик в чемодане на обратную дорогу
Ненька наша• 13 мая 2021
я обматываю. У меня замок сломали когда не обматывала. Ну и у нас их так швыряют, что тот чемодан потом весь грязный и ободранный
sri lanka• 13 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нет, это не поможет. И в самолёте НЕ хлопаю в ладоши.
Аналогично.
Печальки.нет• 13 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какая плёнка, я не заматываю никогда?! Замки никого не останавливают и так.

Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Да, мотаю. Убивают чемоданы при загрузке-разгрузке. И кроме того видела, как раскрытые выезжали. Скорее всего так швырнули, что разлетелся ... замок не выдержал.
ТочноБудет• 13 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Маячня. Хоча ви у праві робити зі своїм багажем все що вам заманеться. Хочете, замотуйте. Особливо, якщо вам так спокійніше.
Баррикадница• 13 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Знаете, я давно не видела чемоданов без замков
Какие замки? Кодовые?
Там-тарарам• 13 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Конечно)) вы ж умнее всех, а я своими глазами видела чемодан с разошедшейся молнией на ленте и кучу трусов и носков оттуда вываливающихся.

Ради бога, не мотайте, будьте эвропой или кем вы там хотите быть
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Эммм...дак работа у него такая, у чемодана. Защищать от грязи и царапин вещи. А не радовать глаз лоснящимися боками...стоя в кладовке. Ведь и в аэропорту не порадует в этой пленке, вот жеж
Так точно!• 13 мая 2021
Да. Плёнкой и скотчем) Знакомый работает в Бориспле, знаю как они там шманают чемоданы))
Баррикадница• 13 мая 2021
Ответ дляДа будет так
А как чехол спасает от открытия?
НичеНипанимаю• 13 мая 2021
пакетик с пакетиками.
не обматываю чемодан. если боитесь - замок используйте. но, не поможет ни замок, ни ваша пленка.
хотя, если такие перепуганные, то хоть чехол купите. а то пленка...можно еще старой простыней обмотать. чтоб чемодан чистый был. выглядит это всё убого....как и тормозки еды вонючей при перелете в 2 часа. как и выпивка, как и многое другое, что делают наши люди. наших всегда видно издалека. наших и русских. остальные перелет как-то воспринимают как что-то само собой разумеющееся, а наши - как праздник
НичеНипанимаю• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
а чем пленка поможет? сняли вашу пленку. дальше что? шашкой махать пойдете?
Так точно!• 13 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
При получении багажа можно написать заявление на вскрытие чемодана, на пропажу вещей и получить компенсацию потом
Баррикадница• 13 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Покажите ваши чемоданы) И жгуты.