Анонимус Я• 13 мая 2021
Жених не хочет свадьбу и не готов идти на компромисы.
Уже обучены 3 месяца, но за этот период так и не смогли договориться о свадьбе. Он не хочет совсем. Я хочу маленькую, с друзьями и родителями. Он даже обсуждать не хочет. Говорит только о том, что лучше машину новую купит, и расписаться лучше без пафоса.
Он довольно обеспеченный, его родители тоже.
Это даже не жлобство, это какое-то ярое игнорирование моих интересов. Я же не хочу свадьбу большую, а маленькую, о какой всегда мечтала.. Какой компромисс найти?
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Гнет свою линию мужчина, машина и все, я все знаю, обсуждать не хочу. А я б задумалась на месте автора
Ну и хорошо, машина куплена в браке. У нее автоматом половина. В чем проблема. Это лучше чем свадьба, ее не поделишь. Это прям не повод, чтобы сейчас ругаться! Зато со временем под этим же предлогом - свадьбы ж милый не было - можно потом что-то крутое устроить, а не эти задрыпаные обычно посиделки.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляНе куру
А в чем проблема Вам самой сделать маленькую свадьбу?
Или Вы лукавите и она не маленькая?
Может ей самой за себя еще выйти? Ну а чё-все сама, так все сама.
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2021
Я не хотела свадьбы, никакой. Муж был готов к любому формату. Свекровь очень жаждала банкетов- предложила ей оплатить весь банкет и прочие кружева с конями и каретами. О чудо, мы спокойно тихо расписались и улетели отдыхать).
Анонимус Я
• 14 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну это вариант, и свадьба будет, и компромисс🤣
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Хороша ложка к обеду.
И нахрена ей полмашины, что она с ней делать будет то?
Он ее в гараж к себе загонит и будет она гордо номинальной владелицей аж пол машины. Ото счастье
Кофе в лобби• 14 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так она готова обсуждать - маленькая свадьба моей подруге обошлась в 10 тысяч - красивое платье, несколько фото и кафешка для родителей и семьи. Еще одна купила платье, фотосессию и все. Третья в джинсах с мужем в кафешке потусили с друзьями, но праздник был и он запомнился. Здесь же к компромиссу готова только одна сторона т это печально.
Бывает так, что человек не хочет вот совсем в Сомали, понимаете? Ни самолетом, ни на авто, ни на велике
вот никак...
Не интересно ему... могу понять это.
Моя сестра с мужем развелась именно из-за того, что он возжелал по Африке путешествовать, в шалашах жить и т.д..
А она хотела свадьбу. Он на компросис пошел, маленькая была, платье купил, а потом требовал компромиса ответного

вот никак... Не интересно ему... могу понять это.

Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
А ви з ним вже живете? Як довго?
Хлопчик не хоче напрягатися, схоже, що все його і так влаштовує.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви з ним вже живете? Як довго?
Хлопчик хоче машинку))
Я тут подумала - може йому батьки пообіцяли машину на весілля подарувати і він заради цього одружується.
Ну а шо -це б все пояснило.
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Опа на, высадка мудробабского десанта -понять, прогнуться, обыграть, схитрить, промолчать, уступить и вуаля - -замуж выйдено!
Нет, надо топнуть ногой, пусть пошлёт ее нах. И вся она такая уже без свадьбы будет все равно с ним жить и его обслуживать... не смешите. Женщине надо оставаться женщиной. Видно, чтотправильно просить она не умеет
Или у нее маленькая свадьба это 50 человек. Он не хочет этих гулянок и все. Значит поискать в интернете нестандартные свадьбы, сказать что классные фото можно потом ребятам с работы показать. Короче, продать ему что то интересное. А не платье, ЗАГС с 10ком таких женихов-невест, родственниками с вениками. Вот реально, я свадьбы стандартные избегаю вообще. Мне только пару свадьб зашло - было весело задорно.
Анонимус Я
• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ещё менеджером по продаже собственной свадьбы я не була
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Хлопчик хоче машинку))
Ну а шо -це б все пояснило.
А може прогризли голову батьки ’Коли ти вже женишся’. На секс і борщ він згоден, а весілля йому триста літ нецікаве. Потім ще треба буде під пологовий будинок їхати, дитя забирати, він також самоусунеться, нецікаво і влом.
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ага, прынцесса.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Правильно просить???? Оооо
Я вижу вы в этом десанте прям командир взвода, лупите из всех орудий)))
Правильно просить -вона оно че))))
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ага, прынцесса.
Саме так, принцеса. І її бажання принц має виконати, а не ховатися в кущах на машині.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы просто не умеете правильно просить))) все вам тут адептки секты святой матни быстро научат родину любить)))
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну или так
Анонимус Я
• 14 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ага, пошла делать презентацию в пауверпойнте) чтобы более убедительно было))
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну зачем вы пишете этот бред, а может он по рождению ребенку квартиру купит и будет самым лучшим отцом. Мы слушаем только одну сторону. А может он сейчас деньги все куда то вложил и машина нужнее, но и жениться как бы пора. Может финансово он свадьбу не тянет сейчас. Ну какая разница!, есть причина. Автор беременная? Может поэтому и просто роспись.
Быстровочка• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Компроміс - це вона погоджується на трошки дешевше плаття і на невелику кількість гостей. А на заявку ’Ніякого весілля’ треба й реагувати відповідно ’Тоді й ніякого шлюбу’.
На старті сімейного життя дуже корисно розставити акценти.
А мнение мужа побоку?)
Компромисс это вроде на чём-то сошлись, но в итоге никто на 100% не доволен. Это типа я хочу на мальдивы, а он посидеть дома, но сошлись на Египте, который никто не хотел? А если меня и Египет устраивал, то получается сделали как хотела я. А это уже уступка, а не компромисс. И ее нужно четко обозначить.
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
В этой жизни никто никому ничего не должен. Не хочет роспись, пусть дальше с ним живет в гражданском браке. У автора давно не конфетно букетный. Это только тогда мужчины достают звезды с неба...
Тут как тут• 14 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так а мнение мужчины автору интересно?
Так всем давно известно, что свадьба - это праздник в первую очередь для невесты. И для жениха тоже, если он не чудак на букву м.
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вагітність весіллю ніяк не заважає.
Нема фінансів - можна обговорити варіанти, авторка гроші на плаття має. І це її мрія життя і таке буває раз в житті. Ігнорувати він не має права.
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да кто адепт? Мужчина - просто средство передвижения. Надо просто знать инструкцию. Вот тут половина тёток, просто из зависти пишут о нем гадости. А вообще - обычный мужик
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
А мнение мужа побоку?)
Нема що обозначать - він не хоче ніякого весілля взагалі і говорити на цю тему не хоче. А це печально.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну да, ну да одна из основ мудробабской религии -мужчина голова, женщина шея и т.д.)))
Да пребудет с вами святая матня, сестра
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вагітність весіллю ніяк не заважає.
где написано? Пусть сначала семью построит правильно! Когда мужчина для нее захочет что то делать. А то тут только про задумайся и что мужик козел. Тут много нюансов.
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
От тому гражданські браки - зло. Йому і так добре.
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2021
Автор, если конкретно этот мужчина ваш любимый, хороший и жизнь с ним вам лично комфортна- садитесь и разговаривайте. Чего хотите вы, чего он и на чем договоритесь посередине интересов. Может он согласен на вас в красивом платье+фотограф+ресторан для семьи и на самолёт.
А если он мимокрокодил и 5000 фото с банкета на всю родню из Житомира вам дороже и роднее- таки ж не последний МЧ на планете.
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нагадали анекдот про дурдом ’Спочатку навчіться плавати, потім в басейн води наллємо’.
Сім´я будується після весілля. Це аксіома.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
А вы случайно в доме-2 не участвовали? Там тоже все строили че то, строили)))