Блинчик Мой• 14 мая 2021

Альва донна или амара (нирвана)дольче вита?

Сосиска_Втесте• 14 мая 2021
Алва)

автор Блинчик Мой • 14 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Алва)
Вы там были, что там есть для детей? В амаре меня подкупает зоопарк, дочка любит смотреть на животных.
Нога на ногу• 14 мая 2021
Была в альва только
Неплохо
Подтяжка• 14 мая 2021
Alva Donna. Очень хорошая анимация для детей всех возрастов. В качестве зоопарка - там есть лебеди
Нифига_ни_ни• 14 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Там никакой зоопарк, куры и ослы, особо не на что смотреть
Нифига_ни_ни• 14 мая 2021
В альве лебедей много и фламинго , намного интересней и находятся они в проходном месте, а в амаре этот зоопарк чёрти где
Скорая помощь• 14 мая 2021
Были в Альва несколько раз и в Амара .
Выбирайте по цене .Наверное Альва прилично дешевле будет

Скорая помощь• 14 мая 2021
Аквапарк новый большой в Амара ,в Альва мини пару горок.Амара лес с крутыми подъемами с краю (Амара последний отель)зоопарк в Амара .Бассейнов больше в Амара .Два эти отеля хорошие ,понравились
Скорая помощь• 14 мая 2021
И ещё,за пределами Амара ничего.Только ехать на автобусе до магазинчиков ,а Альва за отелем алея магазинов и аптек.Это так ,совет.Ксли в Альва ,с собой ничего можно и не брать ,в Амару лучше все с собой ,аптечку и косметику
Нифига_ни_ни• 14 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Были в Альва несколько раз и в Амара .
Одинаковая абсолютно сейчас цена на них, Амара оконфузилась прилично так последние года, так что пыл поугас
Нифига_ни_ни• 14 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
В Альва донне такой же сделали аквапарк на месте бывшего олимпийского бассейна
Скорая помощь• 14 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему?Почему оконфузился ?Хороший отельчик.Единственное меня в конце отдыха расстроил таракан большой ,идущий вечером от ресторана в бассейн )))А так все ок
Нифига_ни_ни• 14 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мы полностью были разочарованы в нём , в позапрошлом году были, питание никакое, фруктов не было, кроме бананов и яблок, номер мы брали в главном корпусе , обои с потёками вверху и забитый душ, и это номера после реновации. Знакомые жили на стамбуле, номер прокуренный и горячая вода периодически пропадала, так им менеджер отеля предложил переехать если здесь не нравиться, вода в детском бассейне ледяная, не грели , жаловались - тоже ноль реакции. Ой много чего ещё можно вспомнить, а плита эта на пляже в воде, это вообще треш, могли убрать , если себя лакшери позиционируют....
Я только за!• 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А мы в 2019 были в Амара Премьер. Шикарно было, никаких претензий. Питание супер, фруктов видов 10, номера ухоженные чистые, территория сказка. Хотя нам говорили, что Дольче Вита гораздо круче и дороже.
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы были в 2019 году и все отлично было.Фрукты все были.Номера на лес Стамбул отличный .Вода всегда и уборка хорошая .Основной корпус много народа на бассейнах ,только это напрягало .Я люблю когда мало людей )))А так все ок.Бухта Клеопатры не впечатлила .Ходили пешком через зоопарк.
Но если сравнивать с Альва донной,мне Альва как то душевнее ближе .Там расслабляешься на все 100
Нифига_ни_ни• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот Альва мне тоже очень нрав, в четвертый раз летим туда))))
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И Альва часто промо давала акции и почти даром нам тур получался
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сколько сейчас отель стоит?
Нифига_ни_ни• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сколько сейчас отель стоит?
За 63 на две недели (2+1)

автор Блинчик Мой • 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
За 63 на две недели (2+1)
Подскажите сколько туда с аеропорта ехать?
Нифига_ни_ни• 15 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Около часа
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
За 63 на две недели (2+1)
Отличная цена
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Минут 40-45,но они быстро пролетают
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
За 63 на две недели (2+1)
Брали заранее тур?Кто тур оператор?
Нифига_ни_ни• 16 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Брали заранее тур?Кто тур оператор?
У туи, в конце апреля в тот момент когда Россию отменили, и многие отеля снизили цены , многие не открылись, мы перебронировали на альву , сейчас цена уже 85 на те же даты. А изначально бронировали шервуд эксклюзив, они три раза открытие переносили, решили ну его нафиг, поменяли на альву, еще и дешевле на 25 получилось
Нифига_ни_ни• 16 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Отличная цена
Сама не ожидала такой цены, чисто случайно открыла, мы в том году за 10 дней платили 80
Скорая помощь• 16 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Только не Шервуд )))Мы плевались и я даже хотела переехать ,когда уже заселились .Такую взбучку всем устроила.Такой он грязный был и весь в плесени .После моего звонка агентам и фото,драили его каждый день
Скорая помощь• 16 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот чем мне нравиться Альва .У них часто промо .Мы как то один сезон заранее взяли на 14 дней по предзаказу и перед вылетом упала цена на 600 долл на туре .Еле выбили скидку
Нифига_ни_ни• 16 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ого, я вот тоже долго сомневалась насчёт него, противоречивые отзывы были, но решили попробовать что- то другое, а здесь карта сама лягла так))) А акка антедон были?
Скорая помощь• 16 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,были .В принципе понравился .Но какой то для нас он маленький )Хороший сервис .Номера хорошие .Немножко скучноват ,но Читаю многим нравится он.Я бы второй раз не поехала в него