Тут как тут• 14 мая 2021

Посоветуйте отель в Турции, куда бы вы точно хотели вернуться

И который произвел на вас лучшие впечатления?
Лорка-хлорка• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Квинс парк супер. Мы были в прошлом году. Детям было 4 и 8. Анимация, аквапарк. Дети в восторге. Мы тоже. Только номерной фонд - такое, очень старые стандартные номера.
Моим 15 и 9 как думаете зайдет? Или другое искать? Ещё вопрос, вкусное ли там мороженое и кондитерская?

leka_l• 15 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Ой я в негг и хочу полететь. Вы давно были в нем? Какие отзывы, что для детей есть?
Были в прошлом августе. Самые лучшие впечатления. Единственный минус то, что в связи с пандемией не работает половина лунопарка (колесо обозрения и ладья). Все остальное отлично. Хороший детский аквапарк, мини-клуб, отличное питание. Сервис на очень высоком уровне.
Мост_Устал• 15 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
мороженое и кондитерка - просто ВАУ!!!
летки у Вас взрослые, кто по-старше в аквапарке можно тусить, по-младше можно на анимацию в клуб.
на бассейне анимация для взрослых хорошая, весело, мы не участвовали, но смотрели))) понравилось.
Лорка-хлорка• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
мороженое и кондитерка - просто ВАУ!!!
детский клуб не любит, подскажите а был футбол, водное поло для детей? какие то активити?
Мост_Устал• 17 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
такого не было, но у нас все активности в аквапарке біли. там отлично будет и для 9, и для 15 лет. дети толпами бегают - сами играют, какие-то квесті придумывают.