Пффф 100%• 14 мая 2021
Сочетается ли эта плитка
Пол имитация дерева, одна стена под камень, остальные стены белые
?
Результат:
вже голосів:
88 (65.67%)
Нет
46 (34.33%)
Да
Блoшка-матрешка• 14 мая 2021
Сейчас актуально плитка сотами. Посмотрите варианты украшения стен ею, есть очень интересные соты можно брать разных цветов они соединяют весь интерьер
Стебель_березы• 14 мая 2021
всемВсёИмного• 14 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это уже прошло давно.
НЛОша• 14 мая 2021
Эта плитка с «ржавчиной”смотрится плохо,как в метро.
Ни разу не видела красивые сочетания с ней,а видела я мнооого)
НЛОша• 14 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эта плитка была актуальна лет 6 назад)))
Капуста Маша• 14 мая 2021
Делайте контраст. А то этот оттенок неожиданности сольётся в одно пятно.
Пффф 100%
• 14 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Мне так понравилось
НЛОша• 14 мая 2021
Ну это ,когда одна стена в ней- смотрится
А если небольшое помещение в подобной плитке целиком-это « давит»
Пффф 100%
• 14 мая 2021
Ответ дляНЛОша
У меня достаточно большая ванная, 12 квадратов, и планирую делать одну стену за умывальником.
Пол и душ под дерево, остальное белый глянец
Куколка-мяуколка• 14 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это ’актуально’ в пределах одной коллекции
Ищу-брожу• 15 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Это уже прошло давно.
Нет смысла гнаться за самым актуальным, все быстро меняется, а ремонт остается на годы, надо выбирать то что по душе
Мелочунь• 19 мая 2021
Сочетается, но мне кажется если взять светлее оттенок, смотрелось бы красивее. Вот по типу такого к примеру -
У нас в ванной такой, только ещё светлее