ТигрЛьвович• 15 мая 2021

Какие продукты Ланком

Вам нравятся?
Ноунэйм• 15 мая 2021
Помады, молочко для демакияжа. И несколько ароматов, конечно)

Мечты сбываются• 15 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
это то что было по бюджету купить?
Ноунэйм• 15 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
это то что было по бюджету купить?
Мне? Ну, да
Нарисовалось• 15 мая 2021
Тушь idole просто офигенная. Ароматы, кремы, помады, в принципе все, что пробовала понравилось. Только классические их туши ни о чем, грандиоз классная, но отпечатывалась на нижнем веке.
автор ТигрЛьвович • 15 мая 2021
Девочки, можно все же конкретнее, а то в общем это не информативно совсем
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2021
Ой, Ланком!
Сначала даже не смотрела на эту марку, для меня было дорого. Но подруга подарила набор с кремом и двухфазной жидкостью для снятия макияжа. И я влюбилась!
Мне нравятся крема, сейчас не скажу по названию, фиолетовые баночки. Есть тоник для сухой кожи, розовый такой, было ещё молочко 200мл, но я так и не смогла использовать до окончания срока годности, отдала подруге. Надеюсь, она успела.
Ещё, попробовав тени от Ланком, начала учиться пользоваться тенями.
Помада мне понравилась. Неощутимая на губах, приятная.
И ещё есть что-то типа мыла-пенки, тоже бесподобная вещь! У меня голубая и розовая. Розовая мне больше подходит, она для сухой, чувствительной кожи.
Карандаши не пригодились, поставила на продажу, не берут(
Ну и туши от Ланком мне не зашли. Тоже, вроде, продала.
Сейчас смотрю на Сефору, и присматриваю себе набор по скидке. Думаю, брать ли? Или, пока использовать, что есть.
Ну и ещё такой момент. В том году не успела использовать баночку крема до окончания срока годности -был другой крем. Так ощутила аллергию. Отдала крем свекрови, ей нормально
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Про ароматы не скажу, я совсем не парфумоманьяк. Есть 2-3, мне достаточно. Может, потом если понравится, куплю что-то. Но я точно буду искать скидку)

Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Если не забуду, завтра сфоткаю, что есть тут.
Ноунэйм• 15 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Помады и блески для губ вообще все. В целом декоративка Lancome хорошая. Может не всем подходить тушь, например, мне очень нравится Hypnose. Купила такую же маме, а ей не понравилась кисточка.
Молочко для демакияжа Lancôme Galatée Confort и Lait Galateis Douceur очень понравились.

Из ароматов люблю их классику - Tresor, Climat, Magie Noire, но я в принципе фанат винтажных ароматов.
Бяки-козяки• 15 мая 2021
Тональный, кремы, помады, сыворотка, у меня половина косметики Ланком, половина Шанель
автор ТигрЛьвович • 15 мая 2021
Ответ дляНоунэйм

Тушь люкс я вообще всю не понимаю, разве что состав
Ноунэйм• 15 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю 🤷‍♀️ К массмаркету не захотелось возвращаться.
автор ТигрЛьвович • 15 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Мне ни одной вау не встретилось
Всех в сад• 15 мая 2021
туш гіпноз класична, фаворит багато років, з люксу саме і тільки вона
Ламборджини• 15 мая 2021
Lancome genifique сыворотка для глаз, это волшебная совершенно штука. Единственное, что визуально уменьшило мои фингалы под глазами
КинДза• 15 мая 2021
Тон ланком міракл- замазка як пластилін.
Сироватка візіональ, женіфік ок.
Помади всі мега просто, блиски стандартні,як у всіх.
Туш гіпноз добра, але з таким результатом може і мейбелін бути
База під туш- мега річ просто.
Олівці в мене пливуть всі і всіх фірм, тут я не показник.
Рум´яна шикарні.
Пудра компакт ну таке, мені зелена клінік більше подобається.
Підводка архітект- моя любов просто.Найзручніша кісточка,тримається, поки не змити.
База під тон- силікон на силіконі.
Рожева лінія не подобається, сипле прищами від неї.
Хвалену лінію зен не поняла, ну таке.
Була колись зелена лінія energie. Там все класне було.
Білі креми абсолю хороші.
Ліфт крем білий тюбик з синім кроком класний.
Рожева маска желе зен дуже пом´якшує шкіру.
Вмивалка з голубою квіткою супер.
З оранжевою пахне медом, мені не сподобалась. Абсолю середня по ефекту вмивалка.

Маска з глиною супер.
Вмивалка пур фокус хороша.
Маска тканинна фіолетова фуфло, що робила ,що ні.
Маска женіфік тканинна жесть повна.
Тримала 5 хв замість вказаних 10-30.
Спалила все обличчя, як буряк червона була.
Спала з мокрим рушником на лиці, так пекло.
Улюблені креми- фіолетова лінія.
Денний і нічний суперські.
Є ще серія bienegait vital. Забила пори капітально. Дуже жирні креми.
Пензлі до макіяжу дуже подобаються.
Лаки хороші, шкода,що так рідко випускають.
Фантазерша• 15 мая 2021
Я люблю их крема и тоники. Ароматы. Нет категорично не мое.
Фантазерша• 15 мая 2021
Ответ дляКинДза
Сироватка візіональ, женіфік ок.
База під туш- мега річ просто.
Рум´яна шикарні.
База під тон- силікон на силіконі.
Хвалену лінію зен не поняла, ну таке.
Білі креми абсолю хороші.
Вмивалка з голубою квіткою супер.

Маска з глиною супер.
Вмивалка пур фокус хороша.
Маска женіфік тканинна жесть повна.
Тримала 5 хв замість вказаних 10-30.
Улюблені креми- фіолетова лінія.
Денний і нічний суперські.
Пензлі до макіяжу дуже подобаються.
Я тоже подсела на фиолетовую серию) она отличная!
Ухтышка_малышка• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
для какого возраста берете эту серию? как раз крема заканчиваются, попробую новенькое

Не умею мерить• 15 мая 2021
Тушь Гипноз - моя любовь.
Сейчас пользуюсь тональным (со словом «над» в конце названия) - на это время нормальный. Для зимы буду что-то поплотнее искать.
Не умею мерить• 15 мая 2021
*нюд
Фантазерша• 15 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне 37. Есть сухость кожи. Крем отличный - осветляет, увлажняет и наполняет кожу. Поры не забивает. В общем это лучшее из ланком.
Ухтышка_малышка• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
спасибо
а под глаза тоже эту серию берете?
Борец за справедливость• 15 мая 2021
Ответ дляНоунэйм

Ланком в этом году выпустил Чёрную Магию, но в доступе только онлайн. Я обожаю этот аромат, но вживую его негде протестировать. Прочла кучу отзывов, пишут, что аромат тот же, что и у винтажных духов, стойкие.
КинДза• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
В мене комбі, беру на осінь- весну. Теж добре.
Фантазерша• 15 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
спасибо
а под глаза тоже эту серию берете?
Под глаза вообще не использую крема так как у меня из-за чувствительности ничего нельзя. Использую патчи раз в неделю этой же серии
Ноунэйм• 15 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А мне он не очень понравился. Аромат, конечно, очень похож. Это да, но за эти деньги можно найти винтажный флакон, который звучит намного лучше современного. Тем более если Вы любите старую версию Чёрной магии.
У меня с их Tresor вообще история. Знакома была только с новой версией и он мне совершенно не понравился. Каким-то очень душным и химозным показался. Подарили миниатюру старого выпуска и я пропала)) Нашла флакон 90х годов выпуска и обомлела насколько они звучат по-разному. Костяк ароматов тот же, что в Tresor, что в Magie Noire, но при всей сложной пирамиде старички звучат как-то воздушнее, что ли.
Борец за справедливость• 15 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Спасибо за отзыв! Я, все-таки, рискну и куплю эту новую версию, так как боюсь покупать с рук винтаж. Плохо, что они Чёрную Магию не продают в живых магазинах, нет возможности протестировать. Уже в Сефору несколько раз ездила за ними, но они только разводят руками, Ланком этот аромат продаёт только онлайн.
Ноунэйм• 15 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, да. Винтаж это тоже лотерея
Шмоточницаца• 16 мая 2021
Тушь Hypnose, помада L´Absolu Rouge, сыворотка Genifique