Твоя подруга• 15 мая 2021
Я фигею с советчиц
Почитала тему одной советчицы, что муж требует секса 2-3 раза в день, денег не даёт и вообще она в кабале. Советы дают (что удивило, не одна дама такой совет дала, а достаточно много): найди богатого любовника. У меня первый вопрос: как можно с 2 детьми найти богатого любовника? На кой ч..т она ему с таким багажом и телом после 2 родов сдалась? Рынок любовниц переполнен. Полно обеспеченных необремененных бытом, детьми, больными родителями молодых девушек. А почитаешь тему, где жена жалуется, что у богатого мужа появилась любовница, так те же начнут советовать, что любовницу нужно "сжечь на костре"... вот где правда, Зин? Нужно уже присваивать советчицам статусы по голосованию - типа "брехуха" и "зачётная советчица"
спальное место• 15 мая 2021
Ответ дляМира всем
Так все умные делают. Я тоже ржу, когда потрепанным жёнам нищих мужей за 30 советуют богатых любовников...
такие советы умиляют)))
Гигиенишвили• 15 мая 2021
Ответ дляспальное место
периодически выстреливают.это как лотерея.в которой выигрывает пару человек.так что,нужно быть реалисткой ,хотя мечтать никто не запрещает.я верю во вселенную и выполнение ею желаний.но желание должно быть максимально конкретизировано,т.к. желание будет выполнено ,но немного не в той форме ,о которой мечталось.и выполненное желание потом ,как горькая насмешка.вроде бы и получил ,что хотел ,но совершенно в другой форме.примеры есть если что.
Я верю в рекламные бюджеты и понимание рынка)
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
да - все жены с целлюлитом и растяжками. и только нерожавшие девы - идеальны. логика железная
Объективно говоря нерожавшие в массе выглядят лучше. Грустно но уж как есть. И одна на 100 стройная фитоняшка после 3х родов в инстаграмме.
Твоя подруга
• 15 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну все так, но...
Я работаю в рекламе. БАД и фарма. Рынок давным-давно переполнен) но переодически продукты ’выстреливают’, хотя вроде и состав тот же, и ца та же)))
Наверное, с людьми так же)
Мася уже выстрелила, следующая будет лет через 100))))
Гигиенишвили• 15 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Подробнее, плиз. Не поняль.
Мира всем• 15 мая 2021
Ответ дляспальное место
такие советы умиляют)))
А ещё смешно, когда толстые тётки в темах о весе пишут ’я 80+кг муж и любовники проходу не дают ’
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2021
Ответ дляМира всем
Потому что девочки в 35+ до сих пор верят в магию, в сказки и в волшебство. Вот стукнет какого то богатого мужика купидон в стрелой в голову и он влюбится в Машу с 2 детьми, которая в спортзале была в последний раз в университете. Любовь - она такая!
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Та прямо, і через рік буде. Питання в іншому - її також заклюють.
спальное место• 15 мая 2021
Ответ дляМира всем
а фиг его знает,кто там в любовники рвется ,а на стакане так все красивые вокруг,кто ближе сидит ,тот и красивей)))) в такой расклад верю.еще есть тетки ,которые искренне верят комплиментам,мужчина без задней мысли сделал комплимент,а она уже представила,куда шкаф ставить будем))))
Твоя подруга
• 15 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Подробнее, плиз. Не поняль.
В смысле, что БАДы очень редко, но выстреливают.
Так и с советчицами - одна уже выстрелила (у нее получилось, взрослой, с детьми найти богатого), следующей советчицы повезет не скоро
Единорог_помог• 15 мая 2021
Следующее место тоже занято. Мной. Да и мне 43. Есть ребенок. Ну да, и статустный любовник. Обеспечивает меня и ребенка. В достатке. Но щабыла добавить, его я встретила 15 лет назад. Вышла замуж за другого. Развелась. Замужества с меня хватила. Поэтому только любовник.
Твоя подруга
• 15 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Любовник и муж - вещи разные
Вам щас тут напишут, что мужчина только сливает))))
Главное, чтобы Вам было хорошо!
Курс капусты• 15 мая 2021
Ответ дляспальное место
скажу больше,саму одно время захватила такая идея,создать эту доску,но ленивая,как сто пар свиней.на том хотелка и закончилась,так и не начавшись))))
Сто пар свиней, ржу

Мейк-ап форева• 15 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Це паралельна реальність, я сьогодні не про коханок, а про іншу тему писала. Подвійні стандарти)
Почему параллельная? Это самая реальность,люди под анонимами пишут как они думают.только в жизни так не получается,но почему бы и не посоветовать от души)
Мейк-ап форева• 15 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
В эпоху инстаграма и тиндера, где туча девиц готовых на все хотелки, без выноса мозга. Чисто деловые отношения. Без - он не оплатил моему ребенку путевку, а должен вкладываться..
А там как? 3000 отдай тогда и дам тебе?
Добро с Кулаками• 16 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Я нарешті зрозуміла, за що тут так цькували Масю, вона втілила мрію советчиць - знайшла олігарха вже підстаркуватою тіткою з дітьми.
Такий успіх не прощають, дражнила тут всіх своїми кремчиками.
Не без того!