Аноним_632• 24 декабря 2013

Имеет ли право подруга вмешиваться в личную жизнь?

Девочки, разссудите пожалуйста.
Подруга познакомила меня с мужчиной, с которым мы очень понравились друг другу и начали встречаться)
Теперь подруга при каждом удобном и неудобном случае советует, как я должна себя с ним вести, что говорить, и извините,   как вести себя с ним в постели, мотивируя это тем, что она его хорошо знает, может чего-то посоветовать, главный ее аргумент - что это же она   нас познакомила.
Взамен требует подробного отчета о наших с ним свиданиях, в деталях, кто кому что сказал и тд и тп. Когда я отказываюсь, она обижаеться и называет меня неблагодарной.
Я действительно неблагодарная, как считаете? Или я имею право сама фильтровать, какую инфу из своей личной жизни выставлять на обсуждение, даже с данной подругой? Я делюсь с ней конечно, но дозировано.
Я обязана делиться с ней ВСЕМ с учетом того, что она нас познакомила? Какие мотивы может преследовать при этом подруга, зачем ей быть в курсе всего? (она замужем).
Помеха справа• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Вот, это замечательный совет! Тоже иногда так делаю после бестактных вопросов, помогает отлично.
Не всем)) моя возмущалась ’Ну. ты и прямая’ после мои объяснений дико дулась.... целый день и снова являлась через сутки как ни в чем не бывало. Пришлось просто прекратить общение вообще. Но там клинический случай

Chalenaolena• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
да вроде да, дружим со школы)
Так скажите ей спасибо,а информации - по минимуму, раз она Вам дорога-у каждого свои недостатки.
автор Аноним_632 • 24 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
сегодня же потребую подробного отчета об их последней интимной близости с мужем)
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2013
Автор фильтруйте базар, простите за грубость! Может вы сами начали? у меня была такая подруга которая в красках рассказывала где и как, это она учила меня как надо! А мне это нах не надо было. В общем перестала с ней общаться и всё наладилось! Автор просто прекратите общение на эту тему о птичках о погоде и вас и её попустит.
Японский Городовой• 24 декабря 2013
моя крестная постоянно интересовалась моей жизнью - все ей расскажи, да и по-подробней. Уже 6 лет не общаемся, в один день сказала ей, что не обязяна отчитываться.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
автор Аноним_632 • 24 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
за все время, что я с ним встречаюсь, я НИ РАЗУ первой не начинала разговора о нем, даже после первого свидания, когда хочется с кем-то поделиться
автор Аноним_632 • 24 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ох, боюсь бы у меня так не случилось... терпение уже на исходе)
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Автор а вы в следующий раз активно интересуйтесь её личной жизнью когда и как поверьте такие люди хотят всё знать а сами не хотят рассказывать! попробуйте всякий её вопрос о ваших отношениях переадресовывать ей и посмотрите на её реакцию!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Такой интерес к Вашей жизни возможно связан с тем, что у нее были отношения с Вашим теперешний молодым человеком.
100%