Одна_на_всей_планете• 15 мая 2021
Прошло 6 дней если маникюр и педикюр зарос
Это мастер не очень или что? Делаю сама себе,ну дней 12 точно в хорошем состоянии кутикула,а сейчас дах просто(
Анонимус Я• 15 мая 2021
А фото...
Да, я тоже такое замечала, что после некоторых мастеров кутикула быстро растёт...
Одна_на_всей_планете
• 15 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
А фото...
Зачем фото ,как вы поймёте сколько маникюру) я образно сказала ,что заросли
Отполированный Артем• 15 мая 2021
Быстро заростает, если мастер сильно обрезает, так ткани пытаються бысто восстановит то, что сильно срезали.
Мяо мой мяо• 15 мая 2021
У меня через две недели маникюр уже ужас, а сестра делает коррекцию через 1.5 месяца, мастер один и тот же.
Фигура мечты• 16 мая 2021
Жаль фото нет, а то так не понятно. Скорее всего мастер глубоко срезает , поэтому и быстро зарастает. Кстати, я никогда на сухую не срезаю кутикулу, обязательно размягчаю с помощью Уродерма, это мазь с мочевиной 30 % . Сам процесс проходит безболезненно, и с наименьшими травмами.