Кукарачка• 16 мая 2021

Как вам стол и стулья? Фото

Какие стулья лучше будут смотреться с таким столом?
Или стол плохой?))))
Если ничего не нравится, подбросьте идею красивого обеденного комплекта белого цвета.
Результат:
вже голосів: 89
27 (30.34%) Стол не нравится
21 (23.6%) Стул с высокой спинкой нравитс
15 (16.85%) Стул с закручен.ногами нравитс
13 (14.61%) Стол нравится
13 (14.61%) Никакой стул не нравится
Упругая попка• 16 мая 2021
А вы для нас разве делаете? У вас нет своего видения и желаний?

Ms. Искренность• 16 мая 2021
У меня обеденные стулья с фото3-очень удобные, лучше не придумаешь. Им уже 4 года - никаких недостатков
И есть стул с фото2-очень неудобная спинка, долго на нем не посидишь
Нашли в капусте• 16 мая 2021
Да, фото 3 удобнее. Фото 2 у нас такие толтко без подушечки, очень неудобные. Были как на 3, были удобные но кожзам быстро попортился и вкинули. Стол лучше круглый или овальный по моему опыту.
Кнопкотык• 16 мая 2021
это просто в столовую для еды? выглядит больше как для летней площадки
Хачапууури• 16 мая 2021
Мне ничего не понравилось. Возможно в интерьере будет выглядеть по-другому.
рукиЖимолости• 16 мая 2021
мы свекрови такой стол и подобные стулья купили в юске. поискать фото автор ?
Электричка• 16 мая 2021
Нужно было черные брать .
Белые пачкаются, постоянно вытирать нужно
Я такая боевая• 16 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Нужно было черные брать .
Я на ваши тоже смотрела. Потом зашла в салон Киевстар, там они такие грязные были. Передумала.
Купила ИКЕА Адде белые.
Мне отлично, удобно. Но у нас и посиделок нет, я не люблю гостей. Сели поели и вышли.
Я такая боевая• 16 мая 2021
И плюс что они лёгкие, на ножках резинки.
И нет это скрипящего звука по плитке, когда стул двигаешь.

Электричка• 16 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Купила ИКЕА Адде белые.
Они так то нормальные. И подходят нам.
Нужно было просто черные брать, там были .
Может я бы что-то и другое смотрела, но вьехали в квартиру и на все денег не хватило.
Каждый месяц что-то покупали, по-немногу

В юске тогда акция была, со всех вариантов цена/вид/качество этот вариант был лучшим
рукиЖимолости• 16 мая 2021
Вот нашла фото. Стулья очень удобные. Стол большой довольно таки.
Ашотакоя• 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Симпатично в интерьере, лучше чем на сайте)
автор Кукарачка • 16 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо! Я больше склоняюсь к фото 2.
автор Кукарачка • 16 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
На кухню
автор Кукарачка • 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я в юске тоже смотрю.

Если есть фото вживую, сбросьте, пожалуйста.
автор Кукарачка • 16 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Нужно было черные брать .
Спасибо. Именно стулья пачкаются?
автор Кукарачка • 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Большое спасибо за наглядное фото!
Электричка• 16 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Спасибо. Именно стулья пачкаются?
Да.
Именно стулья.
Стол постоянно протираеш , то не критично.
А стулья- капец.
Да, они нормально моются, но Вы же не будете их каждую неделю прям вымывать. А просто протереть , не вариант
У нас 1 особенно грязный - сына . Ему 9 и он сидит с ногами . Реально , самый грязный .

Теперь , я бы взяла черные .
А стол мне мой, все-равно нравится .
Нашему комплекту немного больше 2-х лет