Пацака-задирака• 16 мая 2021

Как сказать мужчине : бросаю из-за секса тебя или не говорить?

Есть Мужчина очень сильно любит меня, принял моего ребёнка прекрасно. Морально и материально - все для нас. Но есть огромное Но- он очень очень никакой в постели. Просто хуже некуда. Вместе уже 2,5 года!, думала стерпится, слюбится , он так сильно хочет семью, его родители , его родственники , все уже достают , ну почему же мы не живем вместе . Я придумываю миллион отмазок, то Школа, то надо ребёнка подготовить, то морально не готова , то ещё что то. Он уже извёлся весь, умоляет меня создать уже наконец то семью , что это уже просто смешно со стороны для всех.. А я просто как представлю спать ежедневно в одной постели с ним, где он храпит, то пукнет, то трусы в дырках между ног, и самое печальное - секс отвратительный. Редкий, если немного повернуть позу- моментально упадёт и все , он спешит дергается как заец в конвульсиях скачет надо мной - что бы кончить и не упало у него . Учила , говорила - толку ноль, ласкать не умеет вообще и не любит этого, беспонтовые конвульсии со скоростью 100 км / час и всего 3 секунды в одной позиции 2,5 года . У меня уже раздражение моральное сильное. Не могу себя уговорить, моя родня у виска крутит, говорит не ценю счастье которое выпало мне. Объяснить не могу никому причину . Пытаюсь с собой договориться и не могу. Мне 37 ему 40. Никогда не могла подумать даже , что сексуальное неудовлетворение может приводить к такому раздражению к партнеру . И жалко так его, и такие на дороге не валяются, и секс с ним это пытка просто . И бросить в наше время мужчину из-за секса и в моем возрасте наверное неразумно. Что думаете ?
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Если не хочется жить с мужчиной это что же?
Так не хочется именно по причине ужасного секса и нежелания мужчины что-то делать для его улучшения.
Автор не писала, что интересы у них разные, что он пьет или бьет, сумки носить не помогает. В остальном, кроме секса, как я понимаю, там все норм.

Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Прочитала 3 перші сторінки відгуків і ніяк не можу зрозуміти чому стільки порадниць запитують з невдоволеною емоцією чи автор не може купити дорослому мужлану трусів??? Дівчата ну якщо в нього труси в дирку, то я майже впевнена, шо і носки можуть бути такі ж, і туфлі зачовгані брудні та старомодні, і кофта з плямами і куртка з коміром засаляним.....і без депіляціі підмишки, то вона що повинна йому весь гардероб оновити може і елементарним правилам гігієни та культури в 40 років вчити??? Чому такого нехлюя виправдовуєте, а фінансово забезпечену успішну жінку списуєте тільки за те , що в неі діти і вік не 20 років??? Ну то і що ??? То вона повинна плюнути на своі потреби , на своі бажання і триматися як тут люблять писати « за матню» . Так а щастя ій це принесе???
Краще бути вже самій чим з огидою в ліжко лягати і чекати , щоб той заєць свій 100 секундний марафон швидше пробіг.
Для достойноі жінки знайти пару , яка ій підійде можна і в 40 і з дітьми. А як себе не поважати, то і 25 літню красуню мужик мудак може перетворить в чучело загнане , замучене, без житла і залежне від його подачок
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы правда верите, что человек может не нравиться только в постели, а все остальное супер?
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
В теме масса женщин отписалась, что секс неважен и не сексом единым.
60 метров сметаны• 16 мая 2021
Секс играет не малую роль. Я бы не вышла замуж
Опля Картопля• 16 мая 2021
че-то вспомнилось
(сразу извините!)
Леди_в_ночи• 16 мая 2021
Думаю что жизнь одна и тратить ее на мужчину который вас не устраивает не стоит. Это только со стороны ерунда . А в совместной жизни это ад ! Говорю так потому что знаю что это .
Тетя из министерства• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Вам 37 и секс до сих пор самое главное в жизни?
Мне 37, но жить с таким ’счастьем’, как автор описала,не готова, хоть и далеко не нимфоманка
Мастер Пис• 16 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
че-то вспомнилось
(сразу извините!)

Ну прям не в бровь а в глаз)))

Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я не об этом писала
В каждой бочке...• 16 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Несколько лет назад решила выйти замуж во второй раз. Почему? Показался, что не такой как все, хочет семью, не будет изменять, несмотря на его 2 см в штанах и неумение целоваться ( не любит слюней как он говорит, только по детски). Закрыла глаза на все - не мой типаж, секс никакой, внешность ну такое, короче, думала расслаблюсь)))))))) Человек просто лузер по жизни, никто из его родни меня сейчас не может упрекнуть что вышла замуж по расчету, просто было хорошее отношение, наверное этим взял. Что в итоге? Через год нашла на сайте знакомств, плюс всплыли долги, и куча ещё всякого разного. Оглядываюсь и понимаю - доверия нет, выбешивает во всем, нервная система моя просто на нуле. Каждый шаг и действие его меня просто выводят из себя. Секс?... Раньше никогда не думала, что отсутсвие нормального секса может негативно влиять на отношения. Думаю все-таки секс немаловажная деталь совместной жизни
Как я Вас понимаю.
Пингвинчик сизокрылый• 17 мая 2021
Ответ дляNyukta
Не,ну ей богу.
Да секс это отдельная тема и разговор.
Но вы только ее почитате,минет она делать не может потому что у нее перед глазами трусы в дырках.
Ну купи же ты ему новые,мелочное ты существо...
Ага, трусы ему новые регулярно покупай, и брить хозяйство постоянно напоминай. Очень романтично.
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
По поводу, что говорить ?
Бросаю из-за секса - не стоит!!! Вы сами под него 2.5 года подкладывались, не имея к нему ни малейших чуств.
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Может сказать - у нас не совместимость в сексе , разный темперамент ... Уже 2,5 года и мы не можем подстроиться . Знаю что ответит : будем вместе жить , тогда и все наладится .
Скажите что нашли случайно другого, влюбились
Пингвинчик сизокрылый• 17 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Может, конечно. И взрослого мужчину уже не изменить. Если ему нравится ходить в драных трусах, и небритым, то увы. Для кого-то это неважно, а я тоже не смогла бы. Был у меня парень которого приходилось в ванную отправлять чуть ли не силком. И секс тоже был унылым - в его представлении все делает женщина а он как бревно. Это все ужасно, я быстро прекратила отношения. Тут уже не имеет значения какой он в жизни,
emerald_88• 17 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я с таким живу уже 9 лет
Счастливо живёте?
сЛАдКОежКА• 17 мая 2021
Автор,что-то не так. Вы пишете,что он очень любит, но при этом дальше пишете,что ласкать не хочет вас и не любит это. Может тогда не очень любит. Или любит вас так,как вы его - больше цените как человека. Пока выглядит с вашей стороны как самообман. Вы видите человека,его качества и вам нравится. И считаете,что вас очень любит, а это может быть хорошее отношение и знание как нужно поступать. По теме расставания,не говорите из-за чего, травмируете и если и так в процессе говорили чего и куда,то и так понятно будет ему. Не понятно как вы сошлись, но пока из вашего рассказала не видно большой любви ни вашей, ни его к вам. И вроде жалко вас, но так как о нем выражаетесь, то его еще жальче. если б он тему эту увидел с выражениями в его адрес,может сам бы убежал первый. Правда,очень мерзко отзываетесь о человеке.
Медсестричка• 17 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Надо было сказать что вы с ним спать больше не будете, и так не кончаете, а то что его будет не с кем то его проблемы
А он и не против был. Нет, то нет. По два месяца не былл секса
Баба-царьлебедь• 17 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
+100500!
Автор еще молодая женщина и сможет найти достойного мужчину.

автор Пацака-задирака • 17 мая 2021
Девочки, спасибо , вы столько мне написали . Буду заканчивать все с ним, вот правду здесь писали , 2,5 года не притерлись - ну не смогу я терпеть это . Мне мало того, что бы меня любили, это очень ценно, я согласна , сегодня семейно ориентированный мужчина редкость. но и мне нужно хотя бы и самой как то испытывать влечение . Я надеялась, что все будет хорошо, он научится, но никак не идёт . К сексу с ним отвращение просто уже пошло в последнее время. Мне есть где жить, есть за что жить, ну не смогу я выносить такого секса , такой нечистоплотности физической , этих кустов с трусов , не могу и все. Я уже оставляла пару раз его, дежурил под домом , намекала ему о том , что не лады у нас в сексе , говорит - наладится когда уже станем жить вместе и будем мужем и женой. Не так просто будет ещё это расставание , будет истерика с его стороны, он очень эмоционален .
СССРовна• 17 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Вы так удивлены? Автору же не 97
Голодаю• 17 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Вы так удивлены? Автору же не 97
Вы не думали, что я уже сто раз ответила на этот вопрос?
СССРовна• 17 мая 2021
Ответ дляГолодаю
А вы не думали, что вас могут спросить 100500 раз?
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Встречаюсь с женщиной 46 лет, она в сексе огонь. Утверждает, что секс для нее одно из главных в жизни.
Леди_в_ночи• 17 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я могу вам ответить почему мужчина так ориентирован на семью и такой весь мимими... потому что другим взять нечем! Я по молодости и глупости тоже думала раз человек такой хороший - остальное сможется . Но нет ! Как был свиньей , так и остался , только ещё когда родились дети стал устраивать скандалы , короче все поперло с него. Но держался долго!!! Если он до 40 не научился - уже без шансов!
автор Пацака-задирака • 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
А что вы думаете по моей ситуации?
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
А что вы думаете по моей ситуации?
Судя по вашим постам вы вполне самостоятельная и обеспеченная женщина. У вас есть куча времени, чтобы найти мужчину, который вам подходит для жизни и секса, в том числе. Такие есть!
А с вашим мужчиной нужно просто поговорит по нормальному и начать расходится.
А в целом согласен с предыдущем постом. Если до 40 не понял, что нужно женщине и как с ней вести себя вести - ничего не поможет. Хотя возможностей сделать нормальную эрекцию - сейчас достаточно, знаю не по наслышке было бы желание.
автор Пацака-задирака • 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Спасибо ))
автор Пацака-задирака • 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Ещё как мужчина скажите , говорить ему , что у нас несовместимость в постели , что уже 2,5 года - и тянуть дальше некуда . И что он неопрятен , не следит за собой. Он просто будет допытываться почему , никаких других причин - нет, надо озвучить ему почему ..
Голодаю• 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Самое главное и одно из, есть разница?