Девальвация• 16 мая 2021

Нарощенные ресницы..

Девочки, кто наращивает себе реснички, как Ваши реснички себя чувствуют? Хочу нарастить себе классику, но вот приятельницы отговаривают, говорят, что свои угроблю..(
Плету интриги• 16 мая 2021
8 лет наращиваю постоянно. Все нормально... Без них уже и не представляю себя. Губы накрасил и всегда при параде.
Свои норм. Делаю перерыв зимой на месяц - подпитываю их касторовым маслом.

автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо за отзыв! Думаю я тоже рискну)
Плету интриги• 16 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Спасибо за отзыв! Думаю я тоже рискну)
главное - хороший мастер , работающий на качественном материале.
автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
вот , как найти хорошего? на примете есть девочка, делала у неё ламинацию ресниц... Хочу теперь нарастить
Плету интриги• 16 мая 2021
Ответ дляДевальвация
портфолио, советы, личный опыт... иначе - никак!Для сравнения сделайте по очереди у разных мастеров - и выберете. Начиная с продолжительности процедуры, и по качеству и длительности носки до коррекции.
КартаБезКомиссий• 16 мая 2021
свои портятся, но через пару месяцев снятия полностью восстанавливаются
Пышечка• 16 мая 2021
Это ещё в моде?
Инста_Богиня• 16 мая 2021
Ответ дляПышечка
Это ещё в моде?
Ой, видимо, этот ужас неискореним в нашей стране
Етитьская богомышь• 16 мая 2021
Делала 2 раза. Уж очень хотела попробовать. Но ,что на мне ,что на других глаза как опухшие. Особенно на женщинах 40+.
И да ,ресницы тоже свои страдают.

Фантазерша• 16 мая 2021
Мне почему-то не нравятся наращенные... Возраст прибавляет глазам, взгляду. Как-то так.
автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо.
Алгонавт• 16 мая 2021
Делаю классику уже больше 7 лет, ни на день не снимала полностью, но перенаращивание раз в 3 недели, тогда все выглядит аккуратно. Свои в идеальном состоянии
автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!!
Силиконочка• 16 мая 2021
Зависит от типа волос. У меня, например, волосы тонкие, ресницы тоже тонкие. При наращивании на каждую ресничку клеится пучок из 2х или 3х или больше. Выдержат ли ваши? У меня нет, стали обламываться, 2 недели -вид ужасный плюс аллергия от клея. В общем, я отказалась, делала классику, максимально естественно. Полгода серые и обломанные ресницы восстанавливала, сейчас нормально уже.
автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Спасибо за отзыв.
барабанщица• 16 мая 2021
Все отлично
Классика всегда в моде)
Делаете натуральную длину под свои.
барабанщица• 16 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
И без склеек
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
И да ,ресницы тоже свои страдают.
да на возрастных женщинах плохо
автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Все отлично
Классика всегда в моде)
Делаете натуральную длину под свои.
Спасибо.

автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да на возрастных женщинах плохо
Возрастные это какие???
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Возрастные это какие???
у которіх уже есть морщины и поплывшее лицо
автор Девальвация • 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это да.. не очень красиво. Сейчас много способов с такими вещами бороться)
барабанщица• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да на возрастных женщинах плохо
Возрастным просто лопухи нельзя вешать , аккуратные правильно подобранные даже визуально могут приподнять веко .
автор Девальвация • 17 мая 2021
Ответ длябарабанщица
каждый решает за себя в этом случае.