Вапщета• 16 мая 2021
Моя дочь встречается со взрослым мужчиной...
Здравствуйте, дочери 15 лет.На телефоне стоит пароль, вошла к ней в комнату, чтобы взять кое что, она в это время видимо куда то отошла на минуту, а телефон оставила включённым.Случайно увидела секретный чат с каким то А*****, судя по его фото ему лет 30-33 и сообщение от него «спасибо за вечер, ты мне очень понравилась, с нетерпением жду нашей следующей встречи».У меня был шок, пару дней назад нашла у дочери противозачаточные, но я не стала к ней лезть, подумала, что встречается с кем то из класса, у неё много знакомых парней ровесников.Позавчера принесла домой букет цветов, сказала, что мальчик подарил, но мне показалось странным, потому что букет по виду был не дешевый.Потом вспомнила, что видела у неё новые духи, она сказала, что купила в тц, мы в Киеве живем она иногда гуляет в тц с подругой, покупает всякие мелочи, косметику.Посмотрела в интернете цену духов и тут до меня дошло, что духи тоже от него... Я много работаю без выходных, домой прихожу поздно.Это моя вина, что я упустила, но даже не понимаю как сейчас действовать и что ей говорить, чтобы не испортить отношения...Отец есть, мы с ним в разводе, живет в другом городе.
Белая и пушистая• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
я как раз оооочень много знаю, больше чем многие тут, почти 10 лет с малолетками работала
в 00 самой было как дочери автора, а сейчас есть дочь 17 лет, но ни я ни она за деньги и с педофилами не спали и не спим
Ну вы можете представить, что девочка сама хочет встречаться с тем, кто старше и что ей хочется именно секс? Я могу такое представить, хоть самой такой не была. Мне нужна была любовь. Но вы же видите, что творится в современном мире, подмена понятий, искажено понятие любви. Возможно плохой пример в семье. Эту девочку нужно было с самого начала учить, что спать нужно только по любви и не на первом свидании, как минимум. В 15 лет вести такую бурную жизнь - рано и не нормально...
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
Я не пойду ’химичить’ в шалаш в любом случае. У меня инстинкт самосохранения и ответственность перед обществом). Не у всех в жизни они бывают.
ну, вы же сами понимаете, что банально оправдываете бытовую проституцию)
это что за ’ответственность перед обществом’?
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
у меня подруга так вот и вышла замуж, с 15 лет встречалась с 30-летним. сейчас уже двое детей, ему под 50, он такой старик, жуть, как папа ее, а она еще и моложе своих лет выглядит, жалко ее(((
Он ко мне на ты обращается, а я все время только на Вы, язык не поворачивается этому дедушке тыкать... И он весь дряблый, на море видела, как она с ним спит....
это вам видимо еще очень мало лет, раз мужик под 50 для вас дед
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну, как-то вы рано в это все ее втянули, как по мне.....
Я не втягивала ее ни во что.Просто если вдруг дойдёт до секса она должна знать о методах контрацепции как и любая другая девушка в ее возрасте, я считаю это лучше, чем рожать в 15 лет.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Сейчас девочки в 15 выглядят как тети в 30. Он мог и не знать возраст. А тут уже ко-ко-ко педофил.
Автор не против, чтоб дочь ахалась в 15 лет с ровесником. А с 30 летним низззя.
мог не знать? вы серьезно? да не выглядит никто на 30 в 15, особенно по телу это видно, не оправдывайте извращенца
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
так по любви или не на первом свидании? какая разница какое по счету свидание? важно с кем то свидание)
нет, не могу представить, этот извращенец умело ей в уши вливает свои хотелки, потому и выбирает малолеток, так как тетки ровесники его пошлют нах....
в современном мире все так же как и 20 и 40 лет назад, проблема не в девочке, а в педофиле рядом
ЗаведУющая• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы всегда все так буквально воспринимаете? Между 15 и 18 разница небольшая.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
меньше тяните ее в эту тему и не будет рожать в 15)
ЗаведУющая• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Даже не между 15 и 18, а между 15 и 16, потому что возраст полового согласия это 16 лет.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
огромная разница, даже по телу, а по лицу особенно
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
Она сама должны была купить?
Я даю ребёнку карманные деньги, не исключаю вариант, что могла купить сама или заказать.Она у меня часто что то заказывает
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
тут визуально не большая разница, но вы же понимаете, что ни 1 нормального мужика в 30-33 года не потянет на ребенка, что то в нем таки не так....
Сыро_Ежка• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне 36. Никогда бы не стала встречаться с 50-ти летним, пусть с ним 50-ти летние встречаются, бабушки должны жить с дедушками
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
а кто платит за заказы? сколько карманных денег?
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
вы простите, но вам бы к врачу, раз 50 лет это для вас дедушки и бабушки.....это даже не возраст ваших родителей, если что
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У неё есть своя карта, иногда просит меня скинуть денег если хочет какую то вещь заказать или что то из косметики.
Боевая• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы банальную похоть оправдываете.
У вас нет никаких обязательств? Ни родителей, ни детей, ни рыбки в аквариуме? Можете свою жизнь на секс с первого взгляда потратить? Ваше право.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
т.е. вы не контролируете ее траты? ведь ее карта привязана к вашей, сколько в месяц ей даете?
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляБоевая
А вы банальную похоть оправдываете.
мне не надо ничего оправдывать, я сое тело не продавала)
при чем тут родители? детей конечно не было в 15 лет , ведь я только ждала свою любовь, какие дети?
так что это за чудо ответственность? в чем она заключается?
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ее карта к моей не привязана, нету такого чтобы в месяц определенную сумму давала.Просто просит скинуть и говорит на что, я же не могу каждый раз смотреть, что она заказала.Я на работе, домой прихожу вечером
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
а это какой банк ей в 5 лет личную карту открыл? ну сколько просит? 1-5-10т ? что значит вы не можете смотреть так как на работе? вы сейчас серьезно? все вечером приходят, я еще имею грудного ребенка и не уходила в декрет, но даже в 17 лет контролирую эти вопросы и знаю где мой ребенок, а если вам все равно, то в чем вообще ваш вопрос и о чем тема? может и правда дочь ваша внимания ищет. раз вы все ее бросили?
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это карта для выплат, ее можно с 14 лет.Зачем мне контролировать каждую заказанную ею помаду или туфли и т.д.?Я прихожу с работы мы с ней разговариваем, у нас отличные отношения.Конечно она не будет рассказывать за половых партнеров, я бы тоже это своей маме не рассказала не смотря даже на хорошие отношения.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
какой банк открыл карту для выплат ребенку в 14 лет?
плохие у вас отношения, если вы ничего не знаете о ребенке и она вас не посвящает в ключевые моменты своей жизни, увы
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
кстати, про сумму на месяц вы так и не ответили
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Приватбанк, 2000-5000 тыс.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Приватбанк, 2000-5000 тыс.
приватовская юниор привязана к родительской, иначе никак) абсолютно все траты у вас отображаются в приват 24
кхм. а зачем ей столько денег?
Вапщета
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
кхм. а зачем ей столько денег?
У неё не юниора, карта с индивидуальным дизайном дебетовая.Заказывает одежду, косметику ,украшения всякие и т.д.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
автор, от 6 до 17 лет приват банк( да и другие) открывают только карты с привязкой к родительской, в случае привата это карта юниора, а дизайн тут вообще ни при чем
мне просто странно, что вы вообще дочерью не интересуетесь, с какого возраста вы ее пустили в свободное плаванье?
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
офигеть.. что я читаю... мамаша проводит ликбез дочке как не забеременеть от педофила.
Рыжик-пыжик• 16 мая 2021
Хм...
Двояко )
Моя подруга познакомилась со старшим мужчиной в 16 лет, ему было на тот момент 29.
Ну вот так, и он ей сразу запал, и она ему, конечно, молоденькая кровь, можно сделать под себя и тд.
Ну и вот не спали они до 18 её лет. А подарками просто задаривал, притом разными, от пижамы и заканчивая телефоном, ноутом.
Родители как узнали её, сначала в шоке конечно были. Мол, педофил, ужас, извращенец, насилует и тд.
Он им сказал сразу, мол так и так, жду 18 летия ее и решения, готов жениться хоть сейчас.
Короче. Встречались они, все дела, полная романтика.
В 18 она за него вышла. Купил квартиру на нее. Потом машину. По дому помогает хозяйка.
Отказа ни в чем не знает ) И вертит им как хочет, вот реально.
И спустя 4 года семейной жизни родила она )
Она, кстати, довольно известный блоггер, модельного уклона, очень красивая
Вот так бывает
Так что не думайте, девочки, что все кто встречается с такими юными - обязательно извраты и тд. Иногда, очень редко конечно, это может быть реальное взаимное чувство
Двояко )
Вот так бывает