Вапщета• 16 мая 2021
Моя дочь встречается со взрослым мужчиной...
Здравствуйте, дочери 15 лет.На телефоне стоит пароль, вошла к ней в комнату, чтобы взять кое что, она в это время видимо куда то отошла на минуту, а телефон оставила включённым.Случайно увидела секретный чат с каким то А*****, судя по его фото ему лет 30-33 и сообщение от него «спасибо за вечер, ты мне очень понравилась, с нетерпением жду нашей следующей встречи».У меня был шок, пару дней назад нашла у дочери противозачаточные, но я не стала к ней лезть, подумала, что встречается с кем то из класса, у неё много знакомых парней ровесников.Позавчера принесла домой букет цветов, сказала, что мальчик подарил, но мне показалось странным, потому что букет по виду был не дешевый.Потом вспомнила, что видела у неё новые духи, она сказала, что купила в тц, мы в Киеве живем она иногда гуляет в тц с подругой, покупает всякие мелочи, косметику.Посмотрела в интернете цену духов и тут до меня дошло, что духи тоже от него... Я много работаю без выходных, домой прихожу поздно.Это моя вина, что я упустила, но даже не понимаю как сейчас действовать и что ей говорить, чтобы не испортить отношения...Отец есть, мы с ним в разводе, живет в другом городе.
КлараЦеткин• 16 мая 2021
А зачем вам говорить с дочкой? Я бы пошла в полицию сразу что мол так и так, мою 15 летнюю дочь совращает 30 летний, за это статья есть, доказательства- его переписка и я бы проследила и сняла бы видео и во время свидания и вызвала бы полицию. Лучше конечно что б это исходило не от вас, что б дочь не знала и подумала что это кто то из знакомых или учителей...
Царевна Лягушка• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
кхм, ну как бы простите, но у вас и окружение и воспитание странное, что девочка в 15 лет готова спать ради ресторанов и клубов
Почему готова спать ради ресторанов и клубов? Половое созревание сейчас раннее. Чем вреден секс в 15 лет? Секс - это просто секс, удовольствие. Зачем себе в этом отказывать? А отношения со взрослым мужчиной, опытным и созревшим, как личность - имеет только одни плюшки. Я бы больше переживала бы, если бы моя дочь в 15 с 15-ти летним встречалась.
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
потому, что партнера для секса в 15 лет выбирать не нормально, тогда бушуют гормоны и думают ’сердцем’
про мужика имеющего секс с детьми вообще и говорить нечего, даже закон против этого
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
и да, меня бы стошнило (1 реакция) если бы я узнала, что моя дочь в 15-16-17-18 лет спит с моим ровесником
ну, 2 реакция я бы его кастрировала, реально
Вам телефонограмма• 17 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Да уж, тетки что в голове у вас???? Она ребенок! Он педофил!
Мне в 14 дико нравился парень, ему было 24
А в 16 я встречалась с 26 - летним .
Ну, как бы, о педофилии речи не было
Правда, секса не было ни с одним, ни с другим
А в 16 я встречалась с 26 - летним .
Ну, как бы, о педофилии речи не было
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
30 лет - это ваш ровесник? Если дочери 15, вам 30, вы в 15 рожаете детей? Капец, я в 30 первого ребёнка родила. Мужу было 40. Он у меня не педофил, если шо, я ж его на 10 лет младше))
Белая и пушистая• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
так по любви или не на первом свидании? какая разница какое по счету свидание? важно с кем то свидание)
нет, не могу представить, этот извращенец умело ей в уши вливает свои хотелки, потому и выбирает малолеток, так как тетки ровесники его пошлют нах....
в современном мире все так же как и 20 и 40 лет назад, проблема не в девочке, а в педофиле рядом
Любовь не проявляется на первом свидании и уж тем более не проявляется желанием сношаться. Это просто банальная похоть, и она обоюдная.
Любовь проявляется в месяцах общения и узнавания друг друга, а не как у кролей, или собак, которым достаточно под хвостом понюхать .
Так более понятно или еще как-то по другому на пальцах обьяснить? Она не является ребенком, она вполне себе взрослая, и такого взрослого человека нельзя заставить делать что-то против воли.
Просто протрите свои тупые розовые очки..
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
на момент 15 летия дочери мне было 35-36 (родила почти в 21, что вполне нормально), что немногим больше 30-33 лет ухажера в этой истории
п.с. второго только в 36 родила, не вижу ничего плохого родить в 20, если определился с выбором спутника жизни
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы то его на 10 лет младше, но и вы женщина, а не ребенок 15 летний были
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
тупые розовые очки у вас)
а любовь как раз и проявляется сразу и именно страсть и желание быть с человеком и есть одно из проявлений любви
она ребенок которому можно в уши влить, такие педофилы этим и пользуются, так как женщины ровесницы на них не обращают внимания
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
15 лет - это уже не ребёнок, очнитесь.
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что там можно определить в 20 лет? В 20 лет, такой же ребёнок, как и в 15.
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
тупые розовые очки у вас)
Женщины ровесницы в 30 лет - это уже разведёнки с прицепами, или клячи с кучей мух, все остальные заняты. А мужчина в 30 уже созрел к семье и ищет себе нормальную кандидатуру
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка

педофил он недалекого ума не умеющий ничего и не дотягивающий до уровня женщин-ровесниц, а не мужчина)
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
15 лет - это уже не ребёнок, очнитесь.
15 лет это ребенок, внешне созревающий, но еще ребенок, свой будет и поймете это)
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
в 20 лет уже далеко не ребенок, а как раз молодая женщина, которая в состоянии понять чего хочет и взять на себя ответственность
мы с мужем в 22 года на квартиру уже заработали и жили своей семьей, а в 15 еще мальчики в голове и мысли об экзаменах)
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А в 20 у вас не было мыслей об экзаменах? Вам дети нужны были в универе? Или по залёту получилось? И это вы в 21 родили, ушли в декрет и в декрете на квартиру заработали?
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
были мысли о дипломе, может и о залету, но залетела я через год от даты свадьбы
в 20 у меня были мысли о дипломе и я уже работала, в декрет не уходила (спасибо маме), но к слову, я и сейчас не ушла в декрет со вторым, так что, дети не = декрет
заработали работая, на момент рождения ребенка у нас уже было 70% денег на квартиру
Вапщета
• 17 мая 2021
Я вчера разговаривала с дочерью.Мы поговорили, я сказала, что случайно увидела, она нормально восприняла.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляВапщета
и? у нее с ним таки отношения?
Царевна Лягушка• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А, тоесть, родив в 20 лет ребёнка по залёту и скинув его на маму, вы себя чувствуете ответственной? Ну ну.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
по какому залету? я же не слон, беременной 2 года ходить
а вы со своим ребенком ребенком 24/7/365? никуда не отходите?
я не скидывала ребенка, но да, мама очень помогла в период госов и во время заседания судов, ничего плохого в этом не вижу, многим и в 40 мамы помогают
Вапщета
• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
и? у нее с ним таки отношения?
Да, сказала, что познакомились пару дней назад, что проявляет к ней симпатию, но я все равно беспокоюсь именно не за секс, а за его намерения.Мало ли что он задумал.
Вапщета
• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
и? у нее с ним таки отношения?
Я и раней беременности боюсь, что он может ее подбить на это и раннего замужества т.к. мужчине взрослому уже семья нужна.У меня дочь хорошо учится, после окончания школы за границу планировала поступать, но боюсь как бы ее этот мужчина не сбил с толку.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляВапщета
беременность то еще не самое страшное, главное, что бы он ее друзьям не предложил или еще что такого
я много лет работала в милиции с малолетками, поверьте, это не нормальные отношения, не должно их быть
Белая и пушистая• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
тупые розовые очки у вас)
Вы очень наивная
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы очень наивная
ну да, если не продаешься педофилу, то это наивность
Белая и пушистая• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Наивность это когда вы выискиваете жертву, где ее нет
И считать обоюдные мутки преступлением.
Обоюдно там все, и она явно не девственница. Нормальные девочки такого возраста даже не глянут в сторону 30- летнего потаскуна
И считать обоюдные мутки преступлением.
Белая и пушистая• 17 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы пишете откровенны бред.. Я не знаю что у вас в голове
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
И считать обоюдные мутки преступлением.
это вы наивны, раз не в курсе, как эти потаскуны в уши детям льют, именно наивным детям, опытные на них не ведутся