Завтра не пью• 17 мая 2021

А Вы водите детей в ливень в школу ?

Вопрос к неработающим либо работающим на дому.
Если Ваш ребёнок/дети учатся в начальной школе - Вы водите их на уроки, если в тот день неблагоприятные погодные условия? Особенно если это 3-4 урока, один из которых физкультура
Каркуша Клара• 17 мая 2021
Конечно, вожу, т.е. водила, т.к. уже вырос.
Потому что считала, что пробелы в знаниях, пропуски, из-за которых перес аешь понимать ту же математику, намного хуже.

Железный коготь• 17 мая 2021
А что, в ливень нельзя водить? Если не вплавь, то идти нужно.
автор Завтра не пью • 17 мая 2021
Речь не о неделях. А об одном, максимум двух днях, на которые передают сильный ливень (снегопад, град и тд )
Света С Приветом• 17 мая 2021
Да
Дайте подуться• 17 мая 2021
Если это сопровождается сумасшедшим ветром,то нет
Карамбулкул• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В смысле ’передают’? Пока придет то что передают, то уроки десять раз закончиться уже могут. Ливень явление кратковременное, обычно. Если на момент выхода никакого ливня за окном нет, то не вижу повода не идти, нашим синоптикам поверить - себя обмануть
Любвиобильный бот• 17 мая 2021
Да, вожу. А он/она у вас сахарные?
Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
Плету интриги• 17 мая 2021
В любую погоду идет в школу, если она работает
Доктор Варвар• 17 мая 2021
Да, моя дочка ходит и в дождь, и даже когда гололед был. 4 класс, к школе идти около 10мин.

Пингвинчик сизокрылый• 17 мая 2021
Сами ходят, или отец подвозит, с собой зонты на обратную дорогу. Не сахарные, поэтому все норм 👌
Доктор Хаос• 17 мая 2021
Конечно, да
Пишущаяся• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А вы в ливень / снег / град работать не ходите? И все , кто работает , тоже дома остаются?
автор Завтра не пью • 17 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Те, кто работает - без вариантов.
Но есть и те, кто работает удалённо либо не работает
автор Завтра не пью • 17 мая 2021
Мне просто так не хочется идти по дож плюс ребёнка тянуть, обувать резиновые сапоги, потом в школе переобуваться. Следить, чтобы нигде вода на держу не попала. И все ради трёх уроков
Пожмаковна• 17 мая 2021
нет. сам идет с зонтом, а что,боитесь что растает?
Доктор Варвар• 17 мая 2021
Я не работаю(в декрете с младшим ребенком). Снегопад или ливень у нас не повод пропускать школу)
Сколько_мне_лет?• 17 мая 2021
Не воду, только если приболевший
Пишущаяся• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Те, кто работает - без вариантов.
Так ваш ребенок учится удаленно или как?
Пожмаковна• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
у нас учебное время продлили до 5 июня, думаете я рада? у нас были планы...так что 5 дней в школу не ходить? пойдет конечно

Пожмаковна• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
школьник уже должен сам уметь переобуваться
автор Завтра не пью • 17 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
А у нас до 8 июня продлили
Пожмаковна• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А у нас до 8 июня продлили
ну вот,так что не ходить?
лето-жара,у нас уже можно сознание потерять в классе-Одесса,воду носит всегда с собой,но ходить то нужно!
у нас ни 1го дня карантина не было-чего продлили-не понимаю....
Дайте подуться• 17 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
И у нас до 5 продлили.Но если будет сильная жара,не поведу.Пусть те кто продлил сами посидят в классе,в духоте без кондиционеров..
Пожмаковна• 17 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
у нас весь сентябрю такая же жара-предлагаете месяц дома сидеть ?
Пожмаковна• 17 мая 2021
сентябрь
Дайте подуться• 17 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
ну вот,так что не ходить?
Как до 8? Я тоже с Одессы,до 5 учимся
КлараЦеткин• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я и без всех этих погодных катаклизмов могу разрешить дома остаться. Тем более сейчас, в конце года.
Пожмаковна• 17 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Как до 8? Я тоже с Одессы,до 5 учимся
я из Одессы-до 5го.
до 8го неизвестно откуда) автор комента не писала
Дайте подуться• 17 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Я уже поняла,что вы с Одессы,как и я.Солнце в сентябре уже всё равно не так шпарит,как летом
Карамбулкул• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А так он у вас в школе не переобувается? Сменная обувь это ж вроде как не новинка в школах.