Завтра не пью• 17 мая 2021
А Вы водите детей в ливень в школу ?
Вопрос к неработающим либо работающим на дому.
Если Ваш ребёнок/дети учатся в начальной школе - Вы водите их на уроки, если в тот день неблагоприятные погодные условия? Особенно если это 3-4 урока, один из которых физкультура
Непогодка• 17 мая 2021
Вожу. Но сейчас лояльнее отношусь, могу и оставить дома.
Старшего ребенка повела как-то в школу во время бури. Если кто помнит - в сентябре 2014 года в Днепре Армагеддон был. Так вот мы прошли с ним, и буквально через минуту за нами рухнул огромный тополь. Тогда вообще жесть была, в нашем дворе попадала половина тополей, порвали провода, окна повыбивали ветками.
Сейчас думаю: чего меня понесло тогда?
успокойте_Меня• 17 мая 2021
Мы остаемся дома только в гололед сильный, когда пешком сломать что-то можно , если на машине зачем рисковать .
Дождь и что зонты в руки и воздухом дышать, считаю в любую погоду нужно гулять
Прикуси Язык• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Речь не о неделях. А об одном, максимум двух днях, на которые передают сильный ливень (снегопад, град и тд )
Если реально ливень не останавливающийся, то нет, не вожу
Прикуси Язык• 17 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
А вы в ливень / снег / град работать не ходите? И все , кто работает , тоже дома остаются?
Да
Фекла Персиковна• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Подобные вам не любят правды. Сразу идет метание какашек которые накапливаются в течении какого-то времени и выплескиваются на форуме в того чье мнение задевает все ваши комплексы и вытаскивает всю убогость мышления.
Если мы перечитаем ваши сообщения, то выплескивается то, чем вы переполнены, из вас.
Жена_КотораяСтена• 17 мая 2021
Только однажды не повела первоклашку, младшей было месяцев девять, насыпало снега по колено, машину раскапывать, коляска не едет, на руках уже тяжело, муж в командировке, остались дома.
ИграйМойГормон• 17 мая 2021
Якщо не дощик моросить, а прям буря, сильна ожеледиця, сильний мороз, а я маю можливість бути вдома - не поведу, нічого зі школою за день не станеться)
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну перечитывайте))) Но пока выплеснулось только то чем наполнены вы и вам подобные
Фекла Персиковна• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Казалось бы, самодостаточный человек, в одной из лучших стран мира, и детей умеет воспитывать, и диагнозы в интернете раздавать заочно...
А такая несчастная тетка...Что ж у вас такое приключилось в жизни?
Сочувствую.
А с подобными нам, ’убогим’, хорошо.С адекватными, счастливыми людьми.
Таблетки свои пить не забывайте, попробую еще один свой стереотип: у вас там все на антидепрессантах...
Сочувствую.
Ангелочек с рожками• 17 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Звучит как подвиг. Трагедия остаться дома, ой, я не могу)
Завтра не пью
• 17 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Точно )

Завтра не пью
• 17 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Все зависит от конкретного случая. Если вы дома, то можно и оставить, но у нас школа во дворе, я просто контролирую сборы и выпихиваю из дома)), а когда в сад ходил, то водила, проще отвести и день быть свободной.
Ну это да ) если можно из окна провести ребёнка и до школы минута ходьбы - это
Флюорография гуся• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ооо,это у меня так знакомая:сегодня не пошли-мороз,потом не пошли-дождь,потом снег,сейчас как бы и повода уже нету НЕ идти,стала наконец признаваться,что НЕ МОГУТ проснуться так рано!К слову,ребенок уже потерянный в классе напрочь!А мамаше начхать!Сидит знакомая дома,дрыхнешь до обеда,т.к.НОЧЬЮ не может спать-игры не дают такой возможности
Флюорография гуся• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А у нас до 8 июня продлили
Конечно,зачем та учеба?Из за 3 уроков ходить
Завтра не пью
• 17 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Если она сидит дома - почему не может досыпать с утра до обеда, пока ребёнок в школе ? Плюс продлёнка есть, если уж так не хочется забирать его рано после уроков
Флюорография гуся• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да потому что дрыхнешь до обеда не от усталости,а от тупости
Завтра не пью
• 17 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тогда выход - дистанционка. Пока ребёнок не станет самостоятельным
Завтра не пью
• 17 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Моя знакомая тоже ведёт ночной образ жизни.
Может вообще не ложится до утра. Либо лечь в четыре часа.
Просыпается в семь, собирает ребёнка в школу, муж перед работой заводит. А знакомая ложится спать
бювет_в_обед• 18 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем было рожать, вот в чем вопрос
Завтра не пью
• 18 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Зачем было рожать, вот в чем вопрос
Рожают, а потом осознают, что как прежде уже не будет.
Но с другой стороны - хочет она спать - пусть спит себе. Только не в ущерб ребёнку
Сегодня сержусь• 18 мая 2021
Ответ дляdahashutka19
И идёшь гулять на санках 😁😁😁
Хаххахаххаха, да! Именно так)) какое все-таки крутое детство было
Котенок аки рысь• 18 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не поверите, мы умалишённые ещё и гуляем в ливень)
Не только вы)
Странная очень отмазка - дождь, я могу не повести по другим причинам, даже, если просто не хочется, но дождь? Что ж все такие сахарные?