дамаАмстердама• 17 мая 2021

А вы смогли бы две недели есть гречку?

И все. Запаренную.
ВыФсеВрете• 17 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Её можно промывать))
Это так, на будущее)
Я промываю естественно и несколько раз, но варенная как то надежнее

Радостина• 17 мая 2021
Нет, наверное нет.
Я такая наивная• 17 мая 2021
Я когда качался только на грече вес набирал
Патриотка• 17 мая 2021
нет, я ее вообще не ем
Безпринципная• 17 мая 2021
Нет, я еще не сошла с ума, чтобы так гробить свой организм
Безпринципная• 17 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
я тоже ее узнала
создает темы через день какая молодец что ест одну гречку и худеет
Сила самовнушения)))))
Voblochka-26• 17 мая 2021
моя диета вот
Безпринципная• 17 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Сама по себе она не вредная, а очень даже полезная. Другое дело, что монодиета гречкой вредная
Любая монодиета длительная - это удар по организму и в будущем аукается весьма неутешительно
Безпринципная• 17 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Её можно промывать))
Это так, на будущее)
Монодиеты - это проблемы с ЖКТ иобменом веществ в будущем. Это так, на будущее

Первая леди колхоза• 17 мая 2021
Нет. Не вижу в этом смысла. Разве что какой-то приступ мазохизма. Худеть можно не только на гречке. В гречке мало белка- это значит, что при похудении будет уменьшаться в первую очередь мышечная ткань, а не жировую. Итог + лишние кг после похудения обеспечены.
Пишущаяся• 17 мая 2021
автор, это веяния двухтысячных. уже 20 лет с тех пор минуло.
есть рационы, которые основаны не на одной только гречке, но которые также способствуют снижению веса.
Шаманю второпях• 17 мая 2021
Нет, я ее вообще есть не могу - на мой вкус, она не съедобна, даже запах неприятный.
Просериарила молодость• 17 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наверно, у меня не сильно плохо с достатком.. Нет, не смогла б(здоровье..)
Та Вы видели цену гречки?))
Я вчера брала - 71 грн.
Может и есть дешевле, но то наверное уже крупа.
Поэтому те, кто по гречке - явно не из целей экономии)
Я не на долго• 17 мая 2021
нет, а зачем?
РозаЛюксен• 17 мая 2021
С салатами да, но я вообще не переборчивая
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2021
Смысла нет. Тяжело, эффект похудения очень короткий. Потом после страданий наберете свои кг обратно оч быстро
автор дамаАмстердама • 17 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему? Потому что не смогу сдержаться от еды?
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вода уйдет, вес уменьшится. Но организм настрадается, начнет запасы делать. Когда вернетесь к обычной пище раздрай жкт будет, обмен веществ разболтанный. Я сидела неделю, давно. Плохая идея.
Лучше пп, проверенная сбалансированная диета, разгрузочный день в неделю когда похудеете, чтоб вес держать
автор дамаАмстердама • 17 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вот когда сидела неделю, то желудок сильно уменьшился)
Раньше могла съесть две пиццы и еще кучу всего, а тогда едва половина одной влезала (

Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это плюс, конечно. Если не думать про кожу, волосы, зубы. Как знаете. Вам много уже написали, что не стоит
автор дамаАмстердама • 17 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Странно) у меня наоборот прыщи пропали, как есть всякую гадость перестала)
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну после пиццы гречка вылечит)
Я ж про пп писала.
автор дамаАмстердама • 17 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну после пиццы гречка вылечит)
Я ж про пп писала.
А чем гречка для вас не пп?)
Если есть её с грудкой, салатом, рыбой?
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2021
Так вопрос был про есть одну гречку. 2 недели.
Вам скучно? Странный разговор пошел
Любимка-анонимка• 17 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
А чем гречка для вас не пп?)
Если есть её с грудкой, салатом, рыбой?
Так и надо,