Беременная, два месяца назад анализы показали гестационный диабет, соответственно диета без сахара и мучных изделий практически.
Девочки я всегда боролась с толстыми ногами, ниже колен ноги были загляденье, выше тихий ужас.Сейчас девочки ноги вверху в объёмах ушли на сантиметров 5, лицо стало чистое , высыпаний нет.
Так что советую....
Стопудова• 17 мая 2021
Я уже год как отказалась от промышленного сахара, очень редко когда его с черным чаем употребляю. Так я заметила что у меня практически сошла на нет крапивница, а раньше чуть вспотею или волнуюсь, вся в красных пятнах и чешется! Сейчас с чаем беру конфетку фитси со злаками. . Но вот думаю перейти на мармелад или зефир.
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ дляЛуковая
А я не могу без сладкого (( Пробовала, продержалась 1 день )))))
я тоже так думала, но невероятными усилиями продержалась неделю, пока дети были у бабушки, потом уже не хотелось. Месяц без сладкого и вот вернулись дети, сразу в доме появились конфетки -шоколадки и как тут удержаться? Так вот они на вкус такое отвратительные оказались, как будто пластилин жуешь. Главное начать, потом сами откажитесь.
PORKA• 17 мая 2021
Ответ дляtremiz
Если бы не была беременная сфоткалась бы, но у меня сейчас 34 неделя и набор веса +6 кг
та, +6 це взагалі ні про що.
я 20 набрала, але з пологового вийшла в довагітній вазі
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ дляСтопудова
в зефире уйма сахара кажись
Стопудова• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
в зефире уйма сахара кажись
Я это понимаю, надо что то думать, потому что без сладкого ну никак. Хочется же, и что бы минимум сахара.
сказочное_Бали• 17 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
чай и кофе -без сахара. булки- нет. макароны- нет (годами)
Ребнок родился с ацетоном.
В 9 лет- сахарный диабет 1 типа. В семье диабета не было ни к кого
Ребнок родился с ацетоном.
может надо было есть...
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ дляСтопудова
так я такая же была, без конфетки депрессия прямо. Постепенно перешла от сахара на мед, теперь стараюсь вообще не сладкое пить. Кофе без молока.
сказочное_Бали• 17 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
І в мого сина в 10 років виявили діабет, дуже часто в дитинстві ацетон був .
у меня был с детства.
42, диабета нет.
сказочное_Бали• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
мед, точно так же миллион каллорий))
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
мед, точно так же миллион каллорий))
так он хоть натуральный. От сахара уже привкус химии. Но потому и от меда стараюсь отказываться постепенно. Резко не могу((
Стопудова• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я на чае зеленом, пью без сахара, только в прикуску что то хочется)
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ дляСтопудова
ненавижу зеленый чай, он мне горло дерет. Я его могу выпить только если вбухаю туда побольше сахара. Я пью черный кофе или травяной чай, у меня это ромашка+мята/мелиса. Раньше только черный и очень крепкий пила, и сахара побольше
сказочное_Бали• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
мед сейчас с кучей химии, пчел подкармливают добавками постоянно.
найти натуральный, чистый мед очень сложно.
Ответ дляЯ натуралка
А мне чай без сладостей не заходит, пью воду с лимоном или с апельсином, латте пью без сахара с корицей
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
у моего брата пасека, я уверена в своем меде
Стопудова• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я зеленый чай покупаю весовой, очень вкусный, а вот пакетированный или магазинные в пачках не перевариваю, ужасные! И вот только благодаря зеленому чаю, отказалась от сахара. У всех по разному)
сказочное_Бали• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
да, тогда можно.
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ дляСтопудова
да, я тоже долго искала вариант, который зайдет без подсластителя. Универсального решения нет((
13чудоСВЕТА• 17 мая 2021
Я постоянно ограничиваю сладкое, в прошлом году месяц не ела сахар и любые продукты где он есть, талия из 72 стала 68. Но в моей жизни есть спорт и я полной не была никогда. Самый значимый фактор это кожа стала чистой, были высыпания
Физрукая• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
в зефире уйма сахара кажись
главное, что в зефире нет сочетания сахар+жир, оно наиболее убийственно для организма
Но это очень вкусное сочетание, согласна))
Ластоноша• 17 мая 2021
Ах вот оно что)
А я то думаю, че я такая красивая, оказывается вот почему)))
Более 5 лет не ем сахар-молочку- никакой глютен, но у меня со здоровьем проблемы, врач запретил даже смотреть на них...
Мюллерная• 17 мая 2021
А как у вас определили этот диабет? Тоже сейчас Б, глюкоза натощак 4.5, но это вроде не показатель?
миссДавеча• 17 мая 2021
Как бы еще отказаться от него..
Давление летом падает, спасаюсь колой, от кофе голова кружится.
Не поем сладкого,болит голова, падает давление, нет сил, настроения тоже.
Как бороться?
Сегодня я не я• 17 мая 2021
2 года была. Никак не отразилось кроме неестественной худобы. А во время беременности у меня и так была идеальная кожа. На хлебе и сладком.
Я в дамках• 17 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
А без мороженого летом как??
Я схудла за два місяці на 11 кг. Робота з тренером в залі, повна зміна харчування. Морозиво їм щодня, беру в атб якесь італійське, смачне дуже, не маслянисте, всього 100 калорій порція.