17 мая 2021

Сказал Извини, у меня сейчас нет денег

Никогда не прошу у любовника, но бывают ситуации когда к примеру заболела или хотела купить духи и сумку. Намекнула он скинул. За три года отношений было может раз 5-7. Немного, тысячи три четыре за раз
Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу. Захотела поехать на 1 день в Киев, столицу посмотреть. Никогда не была. Говорю, ну всё потяну, билеты дорогие или жилье. Хотя знаю, что он зубы делает себе сейчас, цена зуба 17 тысяч
Мне надо было ну 2 - 3 тысячи

До этого в октябре болела ковидом, из-за того что маленькая за больничный не брала, хотя температура шарашила до 39
Он сказал, Ничего пройдет. Даже не спросил нужны ли лекарства

Вообще такая досада. Пишет постоянно, а я хочу отвязаться. Не вижу смысла вообще в отношениях с ним
показать весь текст
Челюскина 18 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и все у кого ковид разве в магазин не ходят? Кто им еду покупает
Разве их мужья на работу не ходят? Все прям на самоизоляции
Люди с мозгами, максимально изолируются. Но это видимо для вас нонсенс.
Україна понад усе! 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
Україна понад усе! 18 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Це й ’полумужик’ просто не хоче тратити зароблене бабло на бабу, яка тільки і думає як вициганити гроші. Це ж коханець, у них секс, то чого вона очікує подарунки? Подарунки дарять, коли є своє бажання, а не коли вона вимагає.
Такі ’жлоби’ надзвичайно щедрі у нормальних стосунках, де нормальна, поважаюча себе і його, жінка, яка не думаю якби залізти йому у карман. На нормальних жінок чоловіки самі тратяться і більше чим жінка може очікувати. А для таких не хочуть.
жлобы ни на кого не тратятся. только на себя
Амели на мели 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
++++++
JenyaFlower 18 мая 2021
я не совсем понимаю, что мешает женщинам сказать в лоб-мне нужно то о и это, помоги, дорогой. к чему эти молчаливые ожидания-лекарства не принес...
а если уж на скромную просьбу в лб откажет-тогда с ним все ясно
JenyaFlower 18 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы бы работу поискали с нормальной зп, попрошайничать на минималке выглядит как-то не очень
причем тут её работа? Тогда мч изменится и станет относится по другому чтоли?
JenyaFlower 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
не оскорбляйте котов, не то я вас оскорблю)))Лучше понаблюдайте за ними. Ни одна уважающая себя кошка не даст коту, если он сначала не поухаживает за ней. Да и у многих других представителей животного и пернатого мира ситуация аналогична
Цыпка 18 мая 2021
А зачем он вам ?
Любовников и женатых у меня не было .... Но , я сама не жмот и не люблю жмотов . Всегда делала подарки мужчинам и они мне
Ленивица-красавица 18 мая 2021
Идите в проститутки. Ну или эскорт. Там все прозрачно -есть секс, будут деньги. Там согласны на те условия, которых Вы ожидаете от отношений с сексом.
То что Вы от него хотите, по сути, платы за секс, уведомьте его об этом, а то наверняка он не в курсе, что Вам содержание нужно
Каркуша Клара 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Зачем вам такой любовник Обычно заводят же богатых, щедрых и тд
А так вы для него бесплатная дырка
Бесплатная?!
Каркуша Клара 18 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
«Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу.»
Так минималка или «кручусь как могу»?
Она на минималку крутится, что непонятно?
Каркуша Клара 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
А зачем автору любовник-жлоб? Он ее явно счастливой не делает, ему на нее пофик
Какой есть
Каркуша Клара 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это да. В этом есть рациональное зерно. Но не сексом единым. Даже хороший секс приедается со временем, а вот хорошее отношение заботливого человека - практически нет.
Хорошее отношение заботливого человека - это деньги, правильно?
Играю у края 18 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошее отношение заботливого человека - это деньги, правильно?
Ну хотя бы помощь, когда болеет. На минималку болеть сложно. Возмутительно, что не на поездку отказал. Разное бывает, не известен его достаток. Но даже если он беден как церковный мыш, то обязан помогать чем может, когда женщина болеет. При чем не насморком :(
Играю у края 18 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Идите в проститутки. Ну или эскорт. Там все прозрачно -есть секс, будут деньги. Там согласны на те условия, которых Вы ожидаете от отношений с сексом.
То что Вы от него хотите, по сути, платы за секс, уведомьте его об этом, а то наверняка он не в курсе, что Вам содержание нужно
А отнтшения с сексом - это механическое спаривание и все?
Как птички, рыбки, зайчики?
Или может это общение двух взрослых людей, предпологающее многое - в т.ч. взаимную поддержку.
Ёшки_Матрёшки 18 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
А он для автора не бесплатный хрен?
Как вы живёте, молодые и уже фригидные, что секс вам не нужен.
Прекрасно живу без желания секса, свободно себя чувствую, не завишу от плоти. Вот бы ещё муж разделял мое желание, было бы зашибись. Не понимаю баб которые, как они пишут, «лезут на стену», фу для меня.
Каркуша Клара 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
не оскорбляйте котов, не то я вас оскорблю)))Лучше понаблюдайте за ними. Ни одна уважающая себя кошка не даст коту, если он сначала не поухаживает за ней. Да и у многих других представителей животного и пернатого мира ситуация аналогична
Расскажите, как именно ухаживает кот!
Повелитель интернета 18 мая 2021
Ну да, вы же видите смысл в оббирании его
Доль Чекомбана 18 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Люди с мозгами, максимально изолируются. Но это видимо для вас нонсенс.
Наверное, поэтому и такой любовник у автора
Доль Чекомбана 18 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Ну хотя бы помощь, когда болеет. На минималку болеть сложно. Возмутительно, что не на поездку отказал. Разное бывает, не известен его достаток. Но даже если он беден как церковный мыш, то обязан помогать чем может, когда женщина болеет. При чем не насморком :(
Она же ходила на работу, значит не такая и больная была в его глазах
Кусочек Сыра 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
Спасибо за Ваш пост

Мои мысли точь-в-точь

Опишу свою ситуацию - я одна давно. Почему. Мне важен полный комплект для хорошего секса - красивая речь, здравые мозги, внешний вид и финансовая независимость ( она сразу чувствуется на подсознании) ну и желание сделать МНЕ приятное.
К сожалению, в моем положении пока не встретила такого.

А для перепиха ,даже пусть качественного - нафиг кого попало.А чтобы еще и выпрашивать даже намеками деньги
Хвець-тець 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
я не совсем понимаю, что мешает женщинам сказать в лоб-мне нужно то о и это, помоги, дорогой. к чему эти молчаливые ожидания-лекарства не принес...
а если уж на скромную просьбу в лб откажет-тогда с ним все ясно
Мішає те, що мозгами вони розуміють, що мужчина їм не зобов´язаний давати отак гроші, що це низько вимагати, тому деякі жінки їб**ь мозок чоловікам, тим, що вимагають сподтішка. Щоб заставити його дати гроші, але якби, щоб він сам дав, так гарніше усвідомлювати, чим знати, що ти витягнула з нього.Обідками, надутими губами, натяками, бо в лоб просити це показувати, що їм від нього потрібні лише гроші. Дивиться на нього голодними всепожираючими очима і на лобі світиться: ’ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ....’
Своїх мізків не вистачає заробити, і взагалі, чому вона повинна жити по своїх можливостях, як міліони інших жінок? Вона ж достойна кращого, бо в не є коханець...
У нас таких дівчат колись називали ’шмата’...
Просто сумно, що такі ’особі’ портять жіночий генофонд...
Снежнакомка 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
причем тут её работа? Тогда мч изменится и станет относится по другому чтоли?
тогда не надо будет ни у кого кляньчить и не вешаться на первого встречного, не уважая себя...
Анка-пулемётчица 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Секс нужен, если не по любви то с выгоды материальной) а так хрен бесплатный можно и резиновым заменить
Автор зубы не может за 2 тыс полечить, ей на резиновый копить и копить
Хвець-тець 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
не оскорбляйте котов, не то я вас оскорблю)))Лучше понаблюдайте за ними. Ни одна уважающая себя кошка не даст коту, если он сначала не поухаживает за ней. Да и у многих других представителей животного и пернатого мира ситуация аналогична
Як ветеринарний лікар, працюючий з котами, мушу Вам повідомити, що коти не дають гроші кішкам на парфуми, на поїздки, не спонсорують кішок грошима, як того бажає авторка...
І кішки дають котам не заради задоволення, а щоб народити котят.
Вловлюєте різницю?
Брехушка 18 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Як ветеринарний лікар, працюючий з котами, мушу Вам повідомити, що коти не дають гроші кішкам на парфуми, на поїздки, не спонсорують кішок грошима, як того бажає авторка...
І кішки дають котам не заради задоволення, а щоб народити котят.
Вловлюєте різницю?
Да,Вы правы мужики сейчас женщин совсем не уважают, с такими мужиками нельзя спать,не говоря уже чтобы что-то у них просить, лучше самой больше работать чем на такого ублюдка время тратить
Простецкая 18 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
«Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу.»
Так минималка или «кручусь как могу»?
вообще каша в посте, одно на одно не налезает, такая же каша у автора в жизни и в голове. половина непонятна, вторая половина высосана из пальца.. такое.. неудачница какая-то. даже мысли не может связать в кучу. не удивительно, что такая судьба у женщины не хотела обидеть вас, автор. но вы посмотрите на себя со стороны. просто дно....
Простецкая 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Никогда не смогла бы даже уважать нищего жлоба ! Как можно спать с тем , кого не уважаю ?
От того что « надо» прыгать с койке с полумужиками ? Для чего ?
Чтоб и себя перестать уважать ?
Мы девушки - женщины , а не кошки в период течки !
Мужчина обязан обеспечивать ! Не хочет ? Пусть выходит замуж.
Я такая боевая 18 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор зубы не может за 2 тыс полечить, ей на резиновый копить и копить
Чем Вы читаете? . Автор писала, что ей хочется на Киев посмотреть за 2 т.,а зубы лечит ее бойфренд.
Праздничный сервиз 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я провела три дня в бане за слово ’припудренные’.
В моей же теме меня оскорбляли и провоцировали.
Но в бан отправили меня за ’хамство’ и ’провокации’.
Я неделю в бане провела всего лишь за своё мнение в полит теме . Ни единого слова ругательного в моем сообщении не было ) и так тут постоянно