Пацан к успеху шел• 17 мая 2021

Сказал Извини, у меня сейчас нет денег

Никогда не прошу у любовника, но бывают ситуации когда к примеру заболела или хотела купить духи и сумку. Намекнула он скинул. За три года отношений было может раз 5-7. Немного, тысячи три четыре за раз
Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу. Захотела поехать на 1 день в Киев, столицу посмотреть. Никогда не была. Говорю, ну всё потяну, билеты дорогие или жилье. Хотя знаю, что он зубы делает себе сейчас, цена зуба 17 тысяч
Мне надо было ну 2 - 3 тысячи

До этого в октябре болела ковидом, из-за того что маленькая за больничный не брала, хотя температура шарашила до 39
Он сказал, Ничего пройдет. Даже не спросил нужны ли лекарства

Вообще такая досада. Пишет постоянно, а я хочу отвязаться. Не вижу смысла вообще в отношениях с ним
БезПаспортаНеПродаю• 17 мая 2021
вы онлайн работаете?

Я_на_кожухе• 17 мая 2021
Вы бы работу поискали с нормальной зп, попрошайничать на минималке выглядит как-то не очень
Любви вам!• 17 мая 2021
Просите на еду. Духи это блажь
Капризуля• 17 мая 2021
Любовник? По любви надо давать)
Му ма му ма му• 17 мая 2021
Ну тут либо кидать, либо терпеть дальше. Вам решать! Чуваку удобно, это очевидно
Кучерявочка• 17 мая 2021
Я сделала вывод что лучше работать на 2 работах, чем тратить своё время на любовь ... от работы куда больше отдача
Спасатель Малибу• 17 мая 2021
Так кто хочет отаяжется! Он вас силой постоянно берет?

Кучерявочка• 17 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Такой Ник у вас обнадеживающий ;)
Гигиенишвили• 17 мая 2021
Зачем вам такой любовник Обычно заводят же богатых, щедрых и тд
А так вы для него бесплатная дырка
Спасатель Малибу• 17 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Такой Ник у вас обнадеживающий ;)
Хороший ник. Был, главное, свободен.
Пишущаяся• 17 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
А так вы для него бесплатная дырка
А он для автора не бесплатный хрен?
Как вы живёте, молодые и уже фригидные, что секс вам не нужен.
Шоушоу• 17 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Хороший ник. Был, главное, свободен.
Да
Спасатель Малибу• 18 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Да
Ото шо первое в голову придёт, всегда самая здравая мысль 😂
СовНарКом• 18 мая 2021
«Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу.»
Так минималка или «кручусь как могу»?
Гигиенишвили• 18 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
А он для автора не бесплатный хрен?
Секс нужен, если не по любви то с выгоды материальной) а так хрен бесплатный можно и резиновым заменить
Карта мордвы• 18 мая 2021
А мне всегда нравятся женщины которые имеют больше одного любовника ( сама так не могу....) , Но иногда слушала 3-4....
Ещё кого то закадрить не можете?
Не пью, не курю• 18 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Так минималка или «кручусь как могу»?
три года человек на минималке ’крутится’
Капризуля• 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
А так вы для него бесплатная дырка
Ага) именно)
Миф)
Заводят всяких, радуются шоколадке, ужин с завтраком за свои деньги готовят.
Шоушоу• 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, люблю шоу)))

Санта Барбара• 18 мая 2021
Ви йому обходитесь дешевше, ніж шлюха. Значить так себе цінуєте. Прикро за наших жінок.
автор Пацан к успеху шел • 18 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ещё кого то закадрить не можете?
Та я живу в таком городе.....все друг друга знают
Пишущаяся• 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Опытный любовник, который делает тебя счастливой, с которым скидываешь съеденный накануне тортик гораздо лучше резинового друга)
Так чтобы и опытный, и щедрый, и любимый, и всё в одном человеке, очень редкое везение.
Спасатель Малибу• 18 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Да, люблю шоу)))
А я, кстати, пошла от противного, хамить не люблю, но учусь 😂Думаю, тут меня обучат этому)))))
Карта мордвы• 18 мая 2021
Заведите Шуры суры по инету и встречайтест на стороне...( Не так обидно будет...да и они когда видят что земля уходит из под ног щедрее становятся
Шоушоу• 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Устроим шоу по хамству
Кучерявочка• 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы сильно воспитано для хамки отвечаете
Обучат ли ... мне кажется это врожденное
Спасатель Малибу• 18 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Устроим шоу по хамству
У человека беда, а мы все шутим.
Кучерявочка• 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У человека беда, а мы все шутим.
Это может ей знак , что нужно быть более пробивной и эксцентричной . Найти какой то новый подход и жизнь заиграет новыми красками или отношения ...
Шоушоу• 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У человека беда, а мы все шутим.
Пускай другого ищет или сама зарабатывает, или умерит аппетит.
Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
А так вы для него бесплатная дырка
А зачем богатому и щедрому автор с минималкой? У таких очередь из Мань с 3 размером груди и талией 60 см. Тут как посоветуют, так прямо каждая Глаша из ПГТ имеет любовника олигарха