САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2021

Айфономаны, как думаете цена на 12 макс еще упадет? Ждать осень?

Собственно хочу такой телефон, но с памятью 512 он 50000,вот жду...
Яжемать Мне можно• 18 мая 2021
Зачем покупать телефон, если НЕ можете себе позволить?
Я без зла, просто не понимаю
Наверняка• 18 мая 2021
Почему 50? https://newtime.com.ua/iphone/iphone-12-pro/apple-...
В сентябре новый выйдет, этот подешевеет (можете на аналогичный 11 посмотреть), если готовы ждать
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я без зла, просто не понимаю
Мне подходит камера как там я веду блог, сейчас оч страдает картинка, телефону моему 4 года. Плюс банально отказываю себе во всем уже 3год,не отдыха, не бьюти процедур не новой одежды или походов в кино, вообще ничего, я коплю на новый телефон. Он мне подходит оч красивые фото и видео)
Показушница• 18 мая 2021
я тоже хочу) хоть на 125. Вот может на днюху себе возьму. через месяц.
Наверняка• 18 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я без зла, просто не понимаю
А зачем люди сравнивают цены? Вы нигде не торгуетесь и покупаете здесь и сейчас или ищите варианты?
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Желаю чтоб сбылась ваша мечта, а мне до ДР пол года ждать)
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А почему так дешево это не mdm? Стремно, кто-то брал там?
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
11 хуже в темноте снимает, хотя мак ро лучше делает.
Яжемать Мне можно• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень много более бюджетных телефонов с приличными камерами, поверьте.
Для меня за гранью добра и зла вот это ’отказываю себе во всем уже 3год,не отдыха, не бьюти процедур не новой одежды или походов в кино, вообще ничего, я коплю на новый телефон’
Яжемать Мне можно• 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Тема автора о другом
Наверняка• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цена 11 сейчас = цена 12 через 4месяца.

У меня 12pm, довольна
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я люблю качественные вещи уже наелась самсунгами и ксиоми ну правда... И готова копить и жлать скидки.
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Цена 11 сейчас = цена 12 через 4месяца.

У меня 12pm, довольна
Получается цена 12 будет как цена 11 через 4 месяца после выхода 13?
Яжемать Мне можно• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда уж подождите 12-й
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Так 12 уже макс продается просто я думаю 13 выходит в октябре обвалятся ли цены?
Показушница• 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Цена 11 сейчас = цена 12 через 4месяца.

У меня 12pm, довольна
не большой? думаю про макс или про?
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не сильно,как не сильно отвалились на 11 про макс.
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляПоказушница
не большой? думаю про макс или про?
Про макс берите
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Отвалились но 11 макс новых и нет сейчас... Кто подскажет, когда вышел 12 макс?
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там Т9 изменил на ’отвалились’,вообще писала не обвалились))
Хочу себе 11 про макс,то он сейчас 790$ в Ябко,но памяти всего 64,мне хватит(тоже наелась Самсунгов и т.п.🤪)
У детей 12 и 12 Про, крутецкие гаджеты,очень
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
В ябко можно брать? Я думала эпел рум или фокстрот
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень можно, классные ребята
Мои вчера за их бонусы купили у них power банк, другой дочери наклеили новое защитное стекло,за него доплатили.Все три айфончика,купленные у них ,работают отличноКстати,у них и обмен есть на старый гаджет,если что.
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы один купили в Комфи,ещё и купили (забыла,как точно называется) возможность доплатить минимум и через год поменять на 13.
Наверняка• 18 мая 2021
Ответ дляПоказушница
не большой? думаю про макс или про?
Я меняла xsm, мне подходит. У сына просто прошка, одной рукой удобней держать конечно.
Наверняка• 18 мая 2021
Ответ дляПоказушница
не большой? думаю про макс или про?
Меняла xsM. У сына просто прошка (синий отличный), одной рукой удобней держать конечно.
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Да,мои поэтому тоже не хотели Максы по этой же причине,они им огромные.
Наверняка• 18 мая 2021
Дочка младше (рука меньше), ей нравится. Сыну нет. Муж менял 11pm -12p-12pm. Не смог слезть уже с экранища.
Меряйте в магазине.
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Автор,ещё в 12 в комплекте не идёт зарядка,знаете,да?
Барабан для взрослых• 18 мая 2021
Мы покупали оригинальные зарядки в Комфи и на Розетке.
автор САМ_ТАКОЙ • 18 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Знаю(придется покупать и зарядку и наушники)