Голубец• 18 мая 2021
Как выживать с такими ценами на продукты?
Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Тоска в носках• 18 мая 2021
Ответ дляМагиня
Устроиться на вторую работу. Ибо экономить уже больше некуда.
Ага, а потом на третью
Дежурняшная• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Чому без овочей? Вінегрет, варений буряк, тушена капуста, терта селера+морква. Ну і ми, наприклад, м’ясо їмо не щодня. 3-4 рази на тиждень, хоча і з мотивів здоров’я, але дуже заощаджує бюджет.
Кушать овощи и фрукты - дороже, чем мясо вообще-то)
Голубец
• 18 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, какой у Вас доход?
Небольшой бюджет
Маманя• 18 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Не розказуйте казок. Не треба купляти екзотики, і в результаті набагато дешевше.
Вездевлазиющая• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Капуста старая по 20 грн, кстати, уже... Вчера борщ решила сварить и офигела)))
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
а Вас все колбасит))) дешевле при Петюше было?
Да, причем конкретно дешевле
Обнемашечка• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Что вы готовите? У меня сегодня гречневый суп, подлива с куриными ножками, вермишель, компот.
Харчо вчера делала, еще на сегодня осталось. Утром блины с творогом и мясом доели. Вечером печень куринная в сметане, и гречка, ну и салат. Есть еще буженина, тоже со вчера, и много перекусов: творог, йогурт, сыры твердые. Тоже много готовлю, и муж готовит))) Двое, вечно голодных подростка, муж хоть умеренно ест. Но почти каждый вечер у нас гриль, как стало тепло. Уже на вечер сегодняшний, что то намариновал с утра, какие то стейки. Короче, готовим часто)) Не так много денег идет, как задолбалась каждый вечер после работы, что то делать у плиты.
Маманя• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так ціла капустина за 30 грн:) протушити і на кілька днів вистачає.
кружкаЭсмарха• 18 мая 2021
Согласен,цены растут,вчера в кишене стелла артуа 33 грн,охренели вообше
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
А если не есть то вообще такая экономия бюджета выйдет
Голубец
• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Редис, огурцы, молодая капуста, зелень и потянет как кг свинины, если не больше
кнопкодав• 18 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Точно, а через полгода на третью!
Ага, к зиме как раз, когда очередной раз подорожает отопление
Маманя• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
істина правда:) у нас на пострадянському просторі страшний культ їжі, треба більш раціонально підходити.
Обнемашечка• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да прямо, вечный вой..
На 500 гривен вполне можно скупиться
Вот попробуйте два подростка по 16 лет, спортсмена (едят всегда) и мужа прокормить на 500 в день))))
Дежурняшная• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Ну да: картофель, морковь, буряк и капуста всю зиму...
А если помидоры, огурец и зелень купить - уже дороже будет.
Про болгарский перец или цветную капусту промолчу)
Голубец
• 18 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
У вас доход, наверное, хороший.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Вашу челнок с морквлй мои никто есть не будет..винигрет да из майских буряков...ну такое
Маманя• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Повторюю: стара капуста, буряки, селера, морква.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Блинчики с джемом, творог с джемом чем плохо. Или брать ок 100 грн верес
Верес по акции по сорок гривен, да и не все любят...и на долго хватает...
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Яблоки это уже экзотика?
МошеЙница• 18 мая 2021
а считаю, что у нас цены очень низкие. Идите автор работать, на три работы! не нойте!
Маманя• 18 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну, м’ясо теж їдять всю зиму і не набридає, значить і капуста не набридне:)
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
И кто это будет есть?
буреЛОМКА• 18 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Моя находка в АТБ блинчики с мясом и творогом по 21, 23 грн. Дешевле булочки.
Я пенс,как любят здесь молодые говорить,но такую находку даром не нужно, сьем кашку и кусочек сала и все.
Представляете эти блинчики,что там???
Маманя• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Яблоки это уже экзотика?
Фрукти взагалі не обов’язкова частина раціону. Але я їх час від часу купляю, разом з бананами.