Маманя• 19 мая 2021
Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.
Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Отмотала своё• 19 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вы серьезно?
а с кем можно познакомиться в библиотеке? с дедушкой под 80, который каждый день идет туда, чтобы прочитать по старинке свежую газету?
более молодое поколение находит это в смартфоне - дома на диване.
Ну да, дедушка с минимальной пенсией явно не тот кандидат
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вполне объективно )
Здесь это подтверждали, да и мужчины тоже говорят, что не видели такого, чтобы в 35 женщина имела тело 19-летней, ещё и подтянутое.
Разумеется, не все любят модельную внешность, некоторым подавай пухляшей ))
Я хочу дать мужчине заботу, домашний уют, офигительно надёжный тыл и классный секс )
Любой нормальный мужчина прежде, чем обзавестись потомством, подумает, а сможет ли женщина вытянуть детей, если вдруг ему на голову прилетит кирпич. Я самодостаточна. Мужчина мне нужен для любви, уюта и реализации общих целей.
Только не забывайте ещё и об ухаживаниях и подарках ! Пусть вас балуют
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Это уже додумывание. Но допустим. А зачем выпытывать тогда? Если вы разбираетесь, ответьте, плиз?
Автор,вам точно 35 ?
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Ну ок, ок)
Про тело завидки
Хотя мне любовники тоже такое заливали)))
А лицо тоже хорошее? Не колете?
Хотя 35 ещё рано для плохого лица..
Про тело завидки
А лицо тоже хорошее? Не колете?
Хотя 35 ещё рано для плохого лица..
Лицо, да, вполне, соответствует телу )
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
То есть не знаете? Ясно)
Потому что мужчины любят пустить пыль в глаза.И у них,в отличие от вас,есть выбор всегда и они не зацикливаются на одной
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ухаживания я люблю, а вот подарки... Я не люблю. Они потом валяются, мне не угодить. И жалко, ведь дорогая вещь, а мне она как зайцу пятая нога. Я люблю больше эмоции - путешествия, хороший досуг, чему-то научиться вместе, что-то новое попробовать. Это и получаю )
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так подарки всякие бывают) от ювелирка и до эмоций
Мне как-то один подарил полёт на воздушном шаре
ой,как классно было
ЗлойанОним• 19 мая 2021
Вот как так. Я там наоборот чисто потрындеть, пофлиртовать, сходить на кофе. Мне этот замуж и быт совместный нафиг не упал. Но такое ощущение, что все мужики там для серьезных отношений, как минимум хотят вместе жить, чтоб было кому их обслуживать. Когда озвучиваю что мне это не интересно, обижаются
Ананомчикус• 19 мая 2021
Рассмотрите как вариант меридж эгенси, там хоть будут мужчины с теме же целями, что и у вас
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так и у женщины есть выбор. Я выбираю 5-6 чел и с ними уже плотно общаюсь, сначала смотрю на фаворита, потом на остальных )
Не подходят? Следующие )
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
ой,как классно было
Я ювелирку не ношу вообще )
А эмоции - да, это здорово
Самые крутые эмоции у меня вызвала не прогулка на яхте, а с одним товарищем, который мог пошутить практически над каждым прохожим и завести его. Я поймала волну, и мы веселили всех - от кассиров до администраторов на ресепшене. Очень прикольно, когда человек уставший,задерганный, резко меняется и начинает счастливо задорно хохотать и не может остановиться )
А эмоции - да, это здорово
Неугомонная• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я о мужском восприятии, ваших откровений.
Вы же не пишите в интернете: «ищу лучшую подругу (желательно на всю жизнь)».
Нет, вы знакомитесь, присматриваетесь, встречаетесь и только потом решаете в каком формате (знакомая, приятельница, подруга, близкий человек) строить отношения. Или не строить.
Мужчины спрашивают чтобы отсеять (да, все наоборот), причем на сз идут либо для попить кофе-секс-там видно будет, либо когда дозрели жениться и на домработницу не тратится (именно те, кто до вас не дотягивает).
Самое главное не зацикливаться на одном мужчине и иметь кучу планов, чтобы не обрывать ему телефон.
Самодостаточных и интересных очень быстро разбирают. И, конечно, не жить вместе. Поверьте что вам одной хорошо (!) и пойдёте платье выбирать.
Королева Сарказма• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Так это ж ВЫ на маршрутке к мужику катаетесь и обратно за пироженко..
А другие бабы виноваты?
Ну так я и жалуюсь что наглые. А с тем то ж не первая встреча наша была. Изначально мы знакомились в кафе посидели и возил на машине и покупал вкусняшки нормальные, не только пирожные. Вот последнюю встречу так обнаглел. Больше не хочу с ним встречаться. И на маршрутке я ехала к подруге, а он просто рядом был - совпало.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так автор же взамуж явно не для обслуживания намылилась )
Кому оно надо в таком разрезе )))
Вот вы приколистка )
Кому оно надо в таком разрезе )))
Вот вы приколистка )
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не подходят? Следующие )
Удалено администрацией...
Неугомонная• 19 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Согласна. Пусть ухаживают, без всего этого геморроя
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я ювелирку не ношу вообще )
А эмоции - да, это здорово
Классно вам ) вам так мало нужно для счастья )
ЗлойанОним• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Кому оно надо в таком разрезе )))
Вот вы приколистка )
Кому оно надо в таком разрезе )))
Вот вы приколистка )
А для чего? Взамуж как раз и подразумевает обслуживание взрослого мужика.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Так придурков вагон!
Я же не рассказываю о тех гадостях, которые мне пишут, когда я их провоцирую? Кому оно надо? ) Мне наоборот смешно и радостно, что смогла быстро узреть кучку говна в заботливом и положительном
ЯяяКакаджамбо• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А, есть ещё одна проблемка ))
Мне секс нужен каждый день.
Кагбэ очень это напряжно осуществить, не живя с мужчиной
Мне секс нужен каждый день.
живя вместе тоже напряжно
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так у меня почти все есть )
Не хватает только любви, эмоций, заботы, секса )) самая малость, бггг))
А тот опыт, о котором я рассказала - это было путешествие с ресторанами, экскурсиями, хорошими гостиницами. Просто это обязательное условие, ничего не значащее для меня )
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так придурков вагон!
Верю) сама с ними сталкивалась и с подружками посмеялись ) но есть нормальные
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так у меня почти все есть )
Все равно,для меня ухаживания и поступки мужчины очень важны.Даже если он мне нравится очень,но жлоб-у него нет шансов вообще
ЗлойанОним• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если мужчина хорошо зарабатывает,у него налажен быт,он никогда не захочет жениться.Готовить и стирать -эка невидаль,секс,да пожалуйста ,желающих-несть им числа.
Женщина тоже. Кому вообще этот гемор надо после 35?
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы шутите...
Реально шутите. Нахрена?
Я всегда узнаю, готовит ли мужчина, как и что, как ведёт быт и ТД.
Бытовые инвалиды идут в топку со старта )))
Реально шутите. Нахрена?
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
живя вместе тоже напряжно
Вы так пишете, как будто я там не была
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так она по рассказам богатая
что ещё хотеть?
Но этот весельчак чой-то исчез из её жизни..
Почему? Красивая, весёлая, Секс хочет ежедневно.
что ещё хотеть? Но этот весельчак чой-то исчез из её жизни..
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Не переходите на личности, обосрать много ума не надо.