Маманя• 19 мая 2021
Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.
Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Все равно,для меня ухаживания и поступки мужчины очень важны.Даже если он мне нравится очень,но жлоб-у него нет шансов вообще
В смысле? Покупает ли он вам какие-то материальные подарки?
Я смотрю даже какую сторону кровати мужчина выбирает - лучшую или худшую ) для меня это важнее )
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Не переходите на личности, обосрать много ума не надо.
Вам бы поработать над собой немного,а не огрызаться
На обиженых балконы падают и мужчины стороной обходят
ЗлойанОним• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы шутите...
Реально шутите. Нахрена?
Я всегда узнаю, готовит ли мужчина, как и что, как ведёт быт и ТД.
Бытовые инвалиды идут в топку со старта )))
Реально шутите. Нахрена?
Не шучу. Бытовых инвалидов на сз процентов 90. Они искренне считают что женщина после 35 будет счастлива от возможности ухаживать за взрослым мужиком, готовить ему борщик и гладить носочки
Нашли в капусте• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Рассмотрите как вариант меридж эгенси, там хоть будут мужчины с теме же целями, что и у вас
можете какое-то рекомендовать?
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляШвабристка
А Вы напишите что хотите секс. И общение. Вам напишет сразу много человек и уж там выбирайте.)) И общайтесь пока кого-то не захочется.)
Это провальный вариант. Вы думаете, что такие товарищи хотят разговоры разговаривать? Конечно. Их же секс интересует да побыстрее.
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вам тоже не помешает поработать над собой, впечатление производите самое скверное.
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Да,подарки мне очень важны и как он из выбирает) ну а то,что он выбирает себе и для меня-это тоже важно! Все важно) каждая мелочь)
Как достаёт кошелёк,когда расплачивается,как рад меня видеть...много чего
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Так она по рассказам богатая
что ещё хотеть?
Но этот весельчак чой-то исчез из её жизни..
Почему? Красивая, весёлая, Секс хочет ежедневно.
что ещё хотеть? Но этот весельчак чой-то исчез из её жизни..
Весельчак оказался в свободном браке ) благо, это выяснилось не через полгода
Я не жалуюсь, эмоций получила от общения с ним - через край
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не поверите, Фейсбук.
Ставите статус без пары и пару красивых фото. Мужчин адекватных намного больше.
У тех кто на СЗ уже в прошивке если ты на СЗ то или проститутка, или бесплатный секс.
Кстати да. Мне так хамили откровенно. Какое-то недоразумение начало писать, что раз я на сайте, то мне можно сразу секс предлагать. Я считаю, что это человек недалёкий.
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Понятно, жаль
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мне попался только один, который не умеет готовить, но обещал учиться, если надо. На 5 лет моложе...
Все остальные готовили, у кого пробовала стряпню - вкусно весьма.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я на кошелек вообще не смотрю
Просто не думаю о финансах, когда мужчина рядом. Даю ему побыть джентльменом )
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я согласна, что сейчас это не раньше, но 40 это уже не девочка, как ни крути
В 35 тоже. 😉
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я на кошелек вообще не смотрю
Для меня многие нюансы важны) чтобы было меньше сюрпризов потом)
Когда женщине не важны финансы,то потом мужчина очень расслабляется )
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Зато вы хамите и ядом плюетесь на людей, которые вам ничего плохого не сделали. Это явно не от большого ума и удовлетворенности жизнью.
Ананомчикус• 19 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
можете какое-то рекомендовать?
Лично нет, но для тех кто ищет иностранцев есть позитивные отзывы про агенство в Киеве по адресу госпитальная 2 не помню названия, погуглите, но там подбирают пары где женщины соответствуют мужчинам, не мезальянс
Я только за!• 19 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Странно. Сидела когда-то на сайте и все, с кем общалась хотели семью и готовы были воспитывать моего ребенка.
На словах?
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Понятно, жаль
Да, чувак охренительный, конечно. Реально - общение в любое время, очень, очень много общения, ему при мне никогда никто не звонил. Случайно как-то вскрылось, даже не помню как.
Думаю, дома и рады, что его нет, в нем энергии через край, единицы такое выдержат.
Нашли в капусте• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
дякую!
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Где был яд
что вы нудная? Так я называю вещи своими именами
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2021
Пишите общение и путешествия, все равно ведь до семьи и детей ещё огого времени пройдёт. А так найдёте человека по интересам
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так вся соль в том что так и было написано, и сто раз говорила, ой я просто поболтать, погулять. Меня враньё задело.
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Иногда тоже так кажется.
Я сама иногда думаю, так стопе, мне надо семья, хочу стабильности. Предлагают секс - хочу отношения, а когда обсуждают серьезные отношения- хочу секс. Но как то же люди знакомятся? Некоторые вообще не спрашивают, просто предлагают встречу .
подруга мужа второго на сайте нашла. Но искала год. На переписки не тратила времени сразу предлагала встретиться кофе попить . Переписки это фигня и трата времени. Реальная встреча сразу все на свои места ставит. Она просто вступила в фб в кучу групп и на сайтах . И путем перебора женихов определилась. Второго мужа она кстати нашла иногороднего но начала с того что в свой отпуск поехала к друзьям в его город и там они неделю общались , потом продолжили и он к ней переехал. Вообщем встечайтесь в живую - переписка это слив времени просто.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ой, у меня хотелки не мелкие, я насчёт еды капризна, приходится искать ресторан получше, или выбор отеля могу так стебонуть, что следующий раз 10 раз подумает, прежде, чем бронировать неизвестный. Просто говорю: мне такой вариант не нравится, хочу такой-то и такой-то. И всё. Если мужчина не хочет, я сама туда пойду, а он может отчаливать ))
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Никто в театрах не знакомится, про библиотеки вообще молчу. Мужчины в театрах сами вообще не бывают)) в кафе все отдыхают с друзьями. В 30+ как то все совсем иначе.
мужчины в магазине есть , в спортзале, в туристических клубах на всяких формах и конференциях. Просто увидеть надо)) и не все женатые.
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так если вы из Киева -то ресторанов хороших у нас очень много ) как и загородных комплексов )
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я не читала какое враньё, но захотеть замуж и семью вы захотите с кем-то определенным, я бы никогда не писала что моя цель семья. Даже замуж хочется не просто замуж, а за того, кого любишь, очень странно если человек не имея никого хочет замуж.
Ну и ещё сайты знакомств это такое дно.... я бы если бы и искала мужчину, то точно не там.
Зубная фея• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я не из Киева