Приму в дар• 19 мая 2021
Может ли сотресение мозга проявится через несколько недель?
2 недели назад упала в автобусе, разбила голову в затилочной части, крови было так нормально, но рану обработали, кровь остановилась, головокружения и тошноты не было, рану обрабатывала, к врачу не попала сразу так как уехала из города в село на целую неделю, забилась немного , синяки были по телу, сейчас уже дома, рана на голове затянулась, болит спина , пойду к врачу, и вот последние два дня, какие-то боли в передней части головы, спазми, немного кружится и болит голова, может ли это быть сотресение мозга?
західний_діалект• 19 мая 2021
Да, а может и трещина быть. Нужно идти к врачам и делать рентген, МРТ, что скажут.