Мульйонерша• 20 мая 2021
Мужчина хочет от меня чего?
Любовник, поссорились, я сейчас помириться пытаюсь, пишу извини и всякие ласковые слова. В ответ "что для тебя извини не слово а действие"
что он от меня хочет?
Бабканадвоесказала• 20 мая 2021
Причина ссоры? Может действительно, слов мало, нужно что-то исправлять?
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Действие хочет. Унижайтесь дальше
какое действие? для вас помириться - это унижение? сочувству/
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
так что?
графиняВишенка• 20 мая 2021
Глобально-бесплатного частого качественного секса
Конкретно в этой ситуации-развить комплек вины и понизить вашу самооценку
Продолжайте в том же духе. До статуса секс рабыня остались пару ссор)
Летала_НаМетле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
так что?
Ну может вы его обидели очень, не может вас простить. Причина ссоры важна.
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну обидела, так я же извинилась, ничего суперкритичного. не изменила же ему
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Что вы сделали?
Летала_НаМетле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Мало ли, как обидели. Есть женщины обижульки, и мужчины такое встречаются. Может орали ему, что он импотент - для мужика такое удар
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
да просто сделала вид что он мне не нужен
Летала_НаМетле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Ждите пока его пропустит, если хотите продолжить отношения
Фантазерша• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Продержались бы дольше, извинялся бы он. А так вы теперь будете исполнять партию цирковой собачки
СпайдерВумен• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Зачем? Чтобы что?
Бабканадвоесказала• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
так что?
так чего поссорились? может вы делаете одно и то же действие, которое провоцирует ссору?
Великий сатирик• 20 мая 2021
Контекст важен.
- может это уже не первая ссора и он увидел, что Ваше ’извини’ не привело к перемене поведения.
-чувствует, что Вы извиняетесь, а не понимаете за что. Вы даже тут написали: ничего суперкритичного. Оно чувствуется, когда извиняются ’для вида’
Ширли-Мырли• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Если оба хотят помирится, они идут на встречу к друг другу. А если ваш мужчина черти что ляпает, вы даже понять не можете, то это кто кому сочувствовать должен
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Согласна. Но ещё непонятно что автор наляпала и по какому поводу. Но обычно такие проблемы если в отношениях никто не заинтересован, или одна сторона больше старается.
Мир Мир Мир!• 20 мая 2021
А в чем суть ссоры?
Нельзя говорить ’Извини, я больше так не буду’ даже если виноваты.
Вы сразу принимаете позу коленопреклоненную, уничижительную и Вас начинают пинать.
Если вина действительно за Вами стоит говорить ’Я сожалею что сказала то то и то то. Или я была не права в том, что...’.
Если в ссоре виновен другой то, тем более не стоит извиняться, можно выразить сожаления ’Сожалею, что ввязалась в этот тупой спор или сыграла в твою дурацкую игру’.
Вы сразу принимаете позу коленопреклоненную, уничижительную и Вас начинают пинать. Если вина действительно за Вами стоит говорить ’Я сожалею что сказала то то и то то. Или я была не права в том, что...’.
Сусановна• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну так он и говорит вам ,что действием вы его обидели ,а сказать извини это проще простого
Напишите как обидели и тогда станет ясно он прав или просто манипулирует
РокерША• 20 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Жаль что девушка этого не пон мает!!!! Как же вы правы
РокерША• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы все правильно делали.
Хлопаю ресницами• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Прямо сказать?
С*си прощения, слышали такое?
Вас унижают, подсказываю
С*си прощения, слышали такое?
Вас унижают, подсказываю
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Прямо сказать?
С*си прощения, слышали такое?
Вас унижают, подсказываю
С*си прощения, слышали такое?
Вас унижают, подсказываю
чем меня унижают?
тем что хотят от меня действия?
Хлопаю ресницами• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
чем меня унижают?
тем что хотят от меня действия?
какого?
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
какого?
я не знаю какого. Вы же пишете что он меня унижает
может и сосать, в любом случае я же не бегу это делать. Пытаюсь понять в чем унижение
Хлопаю ресницами• 20 мая 2021
я считаю так, если человек извинился - прощают, не прощают, говорят что могут попробовать простить если все дальше будет хорошо (если кто-то реально накосячил)
но когда начинается - а вот теперь выслуживайся, доказывай, это уже фу
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
тут я согласна