дамаАмстердама• 20 мая 2021

Кризис "40 лет"...

Почти все в один голос твердят, что мужчине после 40 лет уже своя женщина не особо интересна, что всех мужчин как ни крути посещает кризис среднего возраста и соответственно они хотят помоложе и ищут, изменяют. Неужели каждую семью коснется такая проблема и когда-то любимая жена, становится не любимой не желанной((
То есть вот этот "поворот головы налево" так или иначе у мужчины будет...? Дело времени
Как Вы считаете?
Твоя подруга• 20 мая 2021
Послушаю

Страхованная• 20 мая 2021
Это и в 30 и в 35
Жена аллигатора• 20 мая 2021
А у женщин такого не бывает?
Зяблик протестант• 20 мая 2021
ой это не только в 40, у них вечно все налево
Красавица писяная• 20 мая 2021
Считаю, что все мужчины как и женщины разные!
Почитайте темы о любовниках- кризис какого возраста у женщин?)))
Ноу коммент• 20 мая 2021
Кризис 40ка лет не имеет отношения к походам ’налево’Это немного другое.
АлывердЫ• 20 мая 2021
на своем опыте убедилась что да...
Хотя никогда не верила.
НО в 39 лет муж записался в спортзал, стал красить волосы, мазаться кремами, следить за внешностью, обновил гардероб, нашел новую ’любовь’ на работе...

автор дамаАмстердама • 20 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
А что же это ’другое’? Чего после 40 им так не хватает?
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Не к всех наступает этот кризис, да и что такое 40 лет- молодой мужчина!
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
на своем опыте убедилась что да...
Хотя никогда не верила.
Вы его послали?
Пишущаяся• 20 мая 2021
Я про кризу 40 років маю іншу інформацію....
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
В принципе, соглашусь. Но... большинство мужчин именно так выплескивают свой кризис, тк так легче.
Автор, по моим наблюдениям 40 плюс минус переживают все.
автор дамаАмстердама • 20 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Какую? Поделитесь
АлывердЫ• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы его послали?
нет. зачем?
’кризис’ прошел, а у меня подтянутый спортивный мужчина

Вообще не вижу смысла в разводе после 40ка...
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
на своем опыте убедилась что да...
Хотя никогда не верила.
Вот и я не верила , но именно так и случилось . А так любил и умирал))
Nyukta• 20 мая 2021
У некоторых кризис и после 30лет.
И кризис отношений после 5-10-15 лет вместе.По всякому.
Маруська Му• 20 мая 2021
Мужу 45, младшей дочке 6 лет, не до кризиса.
Ноу коммент• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У большинства мужчин до 40ка лет не получается стать твердо на ноги,чтоб быть уверенным в своем будущем, а большая половины жизни уже прожита (к сожалению, так сегодня обстоят дела) поэтому от 40 до 50 мужчины больше выпрыгивают из трусов, а кто не может/не хочет- уходят в ’депрессию’
Ноу коммент• 20 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Не спорю, что многим легче так)

Пишущаяся• 20 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какую? Поделитесь
Криза 40 років - це психологічний етап розвитку, коли людина підсумовує, чого вона досягла і що ще встигне зробити до старості.

Якщо чоловік незрілий та не задоволений собою, починає шукати спосіб підвищити собі самооцінку жінками, демонстративною поведінкою, гніватися та звинувачувати всіх підряд. Якщо чоловік зрілий, то в разі незодоволення своїми результатами він навпаки починає більше зусиль витрачати, щоб встигнути ще чогось досягти, закінчити свої проекти чи здійснити мрії.
Шаманю второпях• 20 мая 2021
Дело даже не в женщине помоложе, мужики просто дуреют на голову, поэтому идут в разнос, круша то, что было. Мы развелись в эти годы.
Шаманю второпях• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
на своем опыте убедилась что да...
Хотя никогда не верила.
ахаха, про красить волосы смешно, хотя замечаю что некоторые реально красят. Шож вы так довели своего ненаглядного, что в 39 уже нужно волосы красить?
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Кризис не обязательно связан с изменой..просто если мужчина не находит понимания или секса в семье то ищет это в другом месте,но и это не обязательно-иногда просто хочется одиночества или личного пространства.
Шаманю второпях• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ага, они заводят личное пространство и потом там появляется новая баба))
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
на своем опыте убедилась что да...
Хотя никогда не верила.
Мой тоже в 39. Один в один. Под копирку.
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не обязательно и не всегда! Чем ниже интеллект у человека,тем чаще им руководят инстинкты.
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
нет. зачем?

А мой ушел к любови
Улыбчик• 20 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
я тоже родила дочь,когда мужу был 41 год, кризис прошел мимо.
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляNyukta
У некоторых кризис и после 30лет.
О...у меня походу совпало: кризис 40лет и брак 10лет
АлывердЫ• 20 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Он с молодости седел... Но волновать это его начало только к 40ка