дамаАмстердама• 20 мая 2021

Кризис "40 лет"...

Почти все в один голос твердят, что мужчине после 40 лет уже своя женщина не особо интересна, что всех мужчин как ни крути посещает кризис среднего возраста и соответственно они хотят помоложе и ищут, изменяют. Неужели каждую семью коснется такая проблема и когда-то любимая жена, становится не любимой не желанной((
То есть вот этот "поворот головы налево" так или иначе у мужчины будет...? Дело времени
Как Вы считаете?
Nyukta• 20 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Моему 43,дочке 8 лет.Прожили 21 год,есть бизнес,жилье ,машина и т.д.Нашлась шлюха...Развожусь)

Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
На готовенького прилетела...феюшка...
Хочется верить в бумеранг. Как можно строить счастье, зная что дети остались без отца из-за ’любви’...
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
У большинства мужчин до 40ка лет не получается стать твердо на ноги,чтоб быть уверенным в своем будущем, а большая половины жизни уже прожита (к сожалению, так сегодня обстоят дела) поэтому от 40 до 50 мужчины больше выпрыгивают из трусов, а кто не может/не хочет- уходят в ’депрессию’
А третьего не дано? Кто живет и радуется жизни со своей семьей?
ТигрЛьвович• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не обязательно и не всегда! Чем ниже интеллект у человека,тем чаще им руководят инстинкты.
Ну ещё, конечно, нужно признать, что в такой ситуации также руководят финансовые возможности:))) Они для не слишком интеллектуальных, интеллигентных и разборчивым дам прям приманка
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
нет. зачем?
’кризис’ прошел, а у меня подтянутый спортивный мужчина

Вообще не вижу смысла в разводе после 40ка...
Дело Ваше)
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
О...у меня походу совпало: кризис 40лет и брак 10лет
Двойной кризис)))
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Криза 40 років - це психологічний етап розвитку, коли людина підсумовує, чого вона досягла і що ще встигне зробити до старості.

Якщо чоловік незрілий та не задоволений собою, починає шукати спосіб підвищити собі самооцінку жінками, демонстративною поведінкою, гніватися та звинувачувати всіх підряд. Якщо чоловік зрілий, то в разі незодоволення своїми результатами він навпаки починає більше зусиль витрачати, щоб встигнути ще чогось досягти, закінчити свої проекти чи здійснити мрії.
Золотые слова! Слава Богу у меня муж подходит под описание зрелого и самодостаточного, поэтому ему 51 год- с ума не сходил и не сходит)))

Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Двойной кризис)))
Та капец. Собираю теперь себя по кусочкам. То ещё удовольствие. Хотя бы дети были взрослые...а так...1 и 3 класс. . Опа с буквы Ж...
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Безсовестный он, что я могу сказать....
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Безсовестный он, что я могу сказать....
Вы знаете... сейчас со стороны смотрю на них: романтика., она ему чековую книжку желаний, он её кружит, катает, развлекает. Завидую даже)
Ноу коммент• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Второе слово прочли?
Ошеламиссимо• 20 мая 2021
Моего ещё до 40-ка начало колбасить. Где-то в 37-38, начал худеть, спортзал , волосы подкрашивать , вегетарианство и много ещё чего . Начал меня пилить , что мы ещё не миллионеры , видимо я не вдохновляю и сама мало зарабатываю . При этом у нас две квартиры в новострое , хорошая машина , путешествия заграницу по 3-5 раз в год . Он айтишник. Я младше на 7 лет , стройная , красивая , секс разнообразный каждый день . Но все равно нервы потрепал и свалил в новую жизнь . Искать вдохновительницу)
Неугомонная• 20 мая 2021
Кризис - хрень. Это оправдывают психологи людей без стерня и соц. ответственности и блядство. Просто красивое название для смены приоритетов.
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня все под копирку. Какие же они примитивные((
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой, я тоже в эти сказки верила, а на деле недели не прошло а он гнездо вьет, мы еще не развелись даже.
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
И это только ваш муж и ваш опыт!
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И это только ваш муж и ваш опыт!
Ну ок, я не спорю. Может у вас все по-другому. Но вот читая форум все чаще такие комменты. Просто не пришло время еще.
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так всегда думает женщина,но причины могут быть разные.
Не надо делать женщин виноватыми. Из ваших комментов так следует, я так понимаю. Вы моет не сталкивались, но реально человек меняется в один момент.
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Так мужчин же много! И понятно что пишут многие! Я ничего не отрицаю,но и когда так категорически заявлять что все мужчины одинаковые,потому что мой так поступил не верно!

Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
К сожалению, наверное многие. Вы замужем?
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Да,согласна,меняются в один момент! Может смешно звучит,но кризис 3 лет у детей происходит так же-утром проснулись дети монстрами!
И это работа и желание двоих сохранять любовь,а если игра в одни ворота,то есть ли смысл сохранять такой брак?
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Да! Скоро 20 лет. В нашем окружении никто не развелся...
АлывердЫ• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
а сколько тут написали, что было именно так?
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В моем случае, человек просто не являлся собой на протяжении многих лет, подстраивался, по сути обманывал во всем, как оказалось. Просто плыл по течению..
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Но все равно это какая-то часть мужчин,но не все.
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я кода только стала этот форум читать, мне так удивительно было..Как такое могут творить и как же так... Но теперь поняла. Такое разочарование, не передать. И главное с кем я ила более 10 лет?
Понимаете, я считаю что у всех в жизни в отношениях есть этап, когда надо сделать выбор. Меду тем, что правильно и тем что легко. Он его сделал.. Наверное, у нас разное правильное, очень жаль что так поздно это поняла..
АлывердЫ• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
в моем тоже никто не развелся. Но это никак не значит, что не было кризиса или любовницы.
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет естественно, потому я не пытаюсь даже.
АлывердЫ• 20 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
большая часть.
А остальные просто не спалились...
Верю что есть те кто прошел свой кризис увлекшись чем то другим, а не женщиной.
Неугомонная• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
большая часть.
А остальные просто не спалились...
Согласна.. Это же не женщин они ищут. А себя, того, что был раньше, не могут принять, что стареют. Хотя это женщин должна внешность больше интересовать. Все таки для женщины она более важная.