дамаАмстердама• 20 мая 2021
Кризис "40 лет"...
Почти все в один голос твердят, что мужчине после 40 лет уже своя женщина не особо интересна, что всех мужчин как ни крути посещает кризис среднего возраста и соответственно они хотят помоложе и ищут, изменяют. Неужели каждую семью коснется такая проблема и когда-то любимая жена, становится не любимой не желанной((
То есть вот этот "поворот головы налево" так или иначе у мужчины будет...? Дело времени
Как Вы считаете?
ЯсноВидящая• 20 мая 2021
Мой ровно в 40((
Так что в этом что-то есть, увы.
Ещё я читала о мужском климаксе, которые приблизительно в этом возрасте начинается и они сами себе хотят доказать, что ещё ого-ого.
Так что в этом что-то есть, увы.
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Второе слово прочли?
Прочла, а что? Либо гуляка, либо в депрессии.
Или нет?
Губной рояль• 20 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
В принципе, соглашусь. Но... большинство мужчин именно так выплескивают свой кризис, тк так легче.
Автор, по моим наблюдениям 40 плюс минус переживают все.
в 40 у мужчин бывает и не стоит уже, и либидо низкое, и простатит, и лишний вес, и множество разных причин не интересоваться сексом.
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
у нас был 21 год, когда я узнала.
20 лет отпраздновали шикарно вдвоем в Париже - супер романтично, любовь.... Казалось, что это самый лучший мужчина в мире и мне в жизни неимоверно повезло.
А через полгода узнала, что он ’любит’ другую
и меня никогда не любил (его слова)... Правда мне он об этом сообщить никак не мог собраться....
Козлина редкая
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Вы знаете... сейчас со стороны смотрю на них: романтика., она ему чековую книжку желаний, он её кружит, катает, развлекает. Завидую даже)
Вот видите, значит умеет она вдохновить мужчину....
Дай Бог Вам встретить достойного, верного, преданного и что б кружил всю жизнь Вас!!@!
Отжигающая• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да да да. У нас тоже было все) кружилась голова, дух захватывало. Романтика и прочее))).
Надеюсь ещё испытать 0оть что то подобное.
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Обязательно испытаете!
Главное, что б достойный испытатель был!)))
буреЛОМКА• 20 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Моему 43,дочке 8 лет.Прожили 21 год,есть бизнес,жилье ,машина и т.д.Нашлась шлюха...Развожусь)
Как узнали ?
МУСЯкомарова• 21 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Как узнали ?
Увидела ,прям сразу.Мы прожили 21 год ,знаю его как облупленого.С телефоном не разлучался даже в туалете.
буреЛОМКА• 21 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Очень жаль, что он говорит обо всём этом?
МУСЯкомарова• 21 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я виновата.Недолюбила.Често я просто чересчур идеальной,перестарались.Пересмотрела полностью свою жизнь,страдала ровно две недели,перешагнула и теперь живу для себя и ребенка.Конечно одной будет тяжело,но он (предатель)мне точно не нужен.Я точно знаю что он позже включит заднюю ,но я уже приняла для себя решение.
буреЛОМКА• 21 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас все будет хорошо !!!
МУСЯкомарова• 21 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У вас все будет хорошо !!!
Спасибо.Пока верю в это.