железный занавес• 20 мая 2021
Как считаете
права ли дочь...
Сразу скажу, что старший у меня сын, и его личная жизнь как раз укладывается тоже в эту картинку(.
Итак, по мнению моей дочери, современные ребята настолько избалованы повышенным вниманием и активностью девушек, что разленились и воздвигли у себя на голове шикарную корону...
И виноваты в этом действительно дамы.
Если парень хоть немного что-то представляет из себя, к чему-то стремится, строит карьеру, зарабатывает, симпатичен, то можно не сомневаться что ЗА НИМ ухаживают, ЕГО кружат, и за него "бьются" дамы.
Если ты ноль без палочки, но не гопник, то за тобой просто будет толпа поменьше.
Ничего не требуя. Ничего не ожидания.
Получить секс - просто щелчок пальцев.
Добиваться и бегать за кем-то - это уже такой архаизм, что молодые девчонки даже не ждут этого..
Вчера у дочки были подружки в гостях, писали вместе какую-то работу. Все три симпатичные, толковые, целеустремленные, но все три без пар, причем отношений практически и не было..
Их разговор краем уха слышала я в соседней комнате, а потом ночью обсуждали и мы с дочкой.
Мне 50, времена радикально другие, я понимаю.
И раньше были такие ребята.
И раньше были девчонки, которые с 13 спали с парнями, и в 18 летели взамуж.
Но если верить дочке - сейчас таких 99%.
И да, сын встречался с теми кто строил глазки, вступал в разговор первый, брал за ручку и тащил "пожить вместе".
Дочь категорически отвергает активности в отношении ребят. Уход за собой максимальный, но потому что ей это нужно чтобы чувствовать себя комфортно.
Но ждет полномасштабного ухаживания, кружения, и прочих плюшек. Их нет. ВСтречания в стиле: не-хочешь-не-надо, у него на подходе следующая.
Вот она и одна.
Подружки: одна собой ооочень серьезно занимается, другая уже дружит с психологом, ищет причины в себе, подсела на антидепрессанты.
Моей кажется не очень и нужны на данном этапе отношениях, две работы (одна по специальности, другая для души), поездка по обмену, плотный график учебы... Но ее риторика меня вчера убила... Сидела потом думала...
Но по ее школьным подружкам - все подтверждается. Самые целеустремленные девчонки, одни. Гулены или просто средний эшелон по учебе - уже даже замуж трое выскочили (20-21), одна беременная, две нет, нашли обеспеченных ребят и там любовь-морковь.
Я знаю чему я учила, как растила и воспитывала свою дочь. Я уверена, что она будет самостоятельна и финансово независима..
И вот тут я вспомнила темы как девчонки с гордостью пишут, что работали удаленно весь декрет, что зарабатывают наравне с мужем или даже больше...
И мне стало грустно.
А тому ли я ее учила.
В современном ли мире с такой психологией она будет счастлива?
И виноваты в этом действительно дамы.
Ничего не требуя. Ничего не ожидания.
Получить секс - просто щелчок пальцев.
И раньше были такие ребята.
Вот она и одна.
И мне стало грустно.
А тому ли я ее учила.
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ длягодовасик
Моя умная, встречается с ботаником, берёт пример с мамы))
а кто ботаника арканил?)
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну и в чем ваше нкодованик тогда ?))
Это тоже самое что сидеть дома и снова ть на то что хлеб сам к тебе не идёт ))
Ничего не делая - ничего и не будет. Не знаю чему вы там её учили, если элементарных правил жизни даже не объяснили )
не поняла, если честно, что вы этим хотели сказать. Бегать за мальчиками не учила точно, да. промах
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Потому что женщин больше.
И про нормальных девчонок вы не правы.
Ваша дочь - тому пример)
И про нормальных девчонок вы не правы.
Ваша дочь - тому пример)
женщин больше исключительно пожилого возрасте)
молодого возраста мужчин больше
есть счетчик планеты земля и Украины , там мужского населения меньше в Украине за счет высшей смертности в зрелом возрасте)
молодого возраста мужчин больше
Прячусь от Всех• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
вы называете это тараканами? Ок
Т е не иметь парня а принципе, но не пойти на кофе с тем, кто старше - это не тараканы?
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Где же ее общительность ? И еще: она себя, элементарно, не умеет вести с противоположным полом. Она не умеет создавать ореол востребованности и поддерживать интерес парней. Это когда с одним в кино, со вторым на кофе, с третьим в клуб. Это когда есть выбор.
Общительность в среде вокруг себя, не всегда в ее кругу вообще есть парни. Те что есть, ей могут банально не нравиться, хоть она и дружит с ними с удовльствием
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
вы не учили общаться с людьми в особенности с мальчиками и коллегами
бегать ни за кем не нужно
нужно иметь обычное женское очарование и уметь флиртовать всё... бегать за мужчинами и спать с ними никого учить не нужно
бегать ни за кем не нужно
Прячусь от Всех• 20 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
молодого возраста мужчин больше
Ну ладно. Меня статистика мало интересует)
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
по-этому она у вас не общительная и с тараканами
вот и все
я сразу написала, что мужчины таких не любят, они кажутся им проблемными и зашторенными
пусть снимает корону с себя и учится общаться
вот и все
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
нет, речь о студентах!)
За парнем который ноль, даже на основании Советчицы как раз можно сделать противоположный вывод... Часто читаешь и думаешь - ну почему она с ним???
Объясняю: П-перспектива.
Моя сестра, за которой половина ’новых русских’ увивалась, выбрала иногороднего мальчишку сокурсника. И не прогадала. Мальчишка оказался очень перспективным и добился успеха. И у сестры есть всё. А тех бывших ухажеров, круживших на Мерседесах и даривших брюлики, уже половины нет в живых или лишились средств.
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
в этом возрасте реально каждые несколько лет, 5-10 реально разрыв. А в кино не хочет идти потому что слету на нравится, а обижать отталкивая еще не умеет, ей неловко...
Это не тараканы, она просто релаьно оценивает его шансы понравиться ей)
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
это так) для разнообразия)
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет. Вы не научили ее быть интересной, чтобы бегали за ней.
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
бегать ни за кем не нужно
этому не учат, нет такого отдельного пункта - общаться с мальчиками.
Они обычные люди.
У нее всегда было море друзей, и мальчиков и девочек. Особенным подходам и тактикам не учили.
Они обычные люди.
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
жесть
у меня муж старше на 12 лет, мы 15 лет в счастливом браке
познакомились когда мне было 25 а ему 37, если бы я была зашторенная , я бы пропустила лучшего мужчину на земле..
Хачапууури• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
это когда ОН инициирует знакомство. Он инициирует первые свидания. Он приглашает куда-то пойти и предлагает развлечения.. То что и называется кружить, ухаживать...
Вашей девочке в таком случае нужно поумерить аппетиты и смириться с тем, что перспективные мальчики выбирают других девочек. Пускай ищет кого-то попроще, будут ей кружения. А если никто её не приглашает, то проблема не в мальчиках
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Какие шансы? Проблема в том, что она пока никому не нравится.
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
вот и все
вы просто сели на любимого конька.
Могу предполагать, что вы пишете о собственной проблеме.
В самой теме, потом раз 10 я написала, что она общительная, веселая, ни в каком месте нельзя было поставить таких диагнозов, которые навесили слету вы.
О себе? Ваши проблемы?
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Они обычные люди.
Напрасно.
Стебель_березы• 20 мая 2021
А ведь есть девушки, которые такие себе легкие в общении хохотушки, даже иногда без выразительной внешности и особых заслуг, но легко находят обеспеченых статусных мужчин... В общем, надо признать, что нужен навык общения с мужчинами. А если он отсутствует, то можно бесконечно искать изьяны в современном обществе, но не в себе... Может дочка слишком закрытый интроверт, мужчин такое отталкивает, увы...
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Они обычные люди.
как это не учат) девочка учится у мамы быть такой
если мама не такая то и девочка скорее всего будет не такой , примера женственности у нее нет и нет вокруг примера женственности, иногда бывает мать не такая, зато подружка такая и девочки перенимают у подружки маминой манеру быть женщиной
а она у вас не женщина, она у вас ’свой пацан’ ... и мужчинам со своим пацаном как то не очень то хочется чпокаться...
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Объясняю: П-перспектива.
воооот о них и речь.
Я написала, если есть такое в исходных данных, парень целеустремленный, активный, перпсективный.. есть там такое в тексте. Вот таких парней сейчас обхаживают девочки, не наоборот. Парней лишили этой прерогативы..
Именно такие ребята ей и нравятся!
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
этому не учат.
И быть интересной разным людям - это разные понятия.
К примеру интересна в 15 дающая без проблем, в 25 интересна другая. Но у кого-то это вообще одна и та-же)
Это просто звук ни о чем, лишенный смысл штамп
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
вы просто сели на любимого конька.
О себе? Ваши проблемы?
Вы такая забавная... Вашей доченьке не с кем пойти погулять, некому за ней ухаживать, у нее проблемы в общении, которые видны невооруженным глазом, но Вы всем тут утверждаете, что у нее все прекрасно, а это мы тут тетки с комплексами
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
вы просто сели на любимого конька.
О себе? Ваши проблемы?
вы зачем создали тему? я вам как взрослый человек обьясняю, каких девушек любят мужчины
которые флиртуют и которые не свои в доску пацаны... а девушки, женщины..вы понимаете разницу? или нет? если нет..тогда понятно почему ваша дочь никого сексуально не привлекает.. потому что вы никого сексуально не привлекаете и ей не у кого было учиться быть интересной мужчинам женщиной...
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
этому не учат.
Учат. Еще как учат.
железный занавес
• 20 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
жесть
ну я бы такую разницу тоже не сочла желанным вариантом, хоть это и ее дело.
Видите у всех свои требования. Ваш предел мечтаний для кого-то ’подобрала, что оставалось’ .
Это я к тому что не стоит разбрасываться оскорблениями про тараканов
Ответ дляжелезный занавес
нет, речь о студентах!)
Ну так эти студенты видать тоже видные таки чем-то.
Да и на советчице, в каждой теме - какая у него зп, есть ли кв , машина и тд.
ВсеЧетко• 20 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это точно, бесполезно говорить.
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
этому не учат.
оо жесть
мужики изначально хотят только одного
присунуть своего писюна в тёплую вагину ... это 100000% это строение мужской психики
и да... в 15 лет гормоны у них фигачат и им хочется только одного..траххаться, а не жениться в 15 лет
мда... теперь понятно откуда у вашей дочери нет никаких познаний о мужчинах и почему она никого не вставляет
мужики изначально хотят только одного