Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Клубника до 20 июня обычно всегда. И потом все лето. Ну не по 20, а по 40 гривен. Кстати осенняя вкуснее. Не такая влажная
Я не ем ренетантную. Это гибрид, без вкуса и запаха.
АБВГДэшница• 20 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
С водой он стоит до територии Крыма, а дальше сухой. А по Крыму он идет далеко не десяток километров
Думаю там они за свой счёт починят, если он не в рабочем состоянии. Нам за это можно не переживать вообще
Анонимус Я• 20 мая 2021
Ого сколько у нас злых людей, за то что бы воду не давали...
Кстати там сейчас проблем с водой нету
Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Но были?!!!
Тут утверждают, что их не было никогда.
Мало. Дорого. Не очень качественно. Но да, были.
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Совершенно верно. Сейчас куча разных сортов клубники.
Именно, куча. Клубника до средины июня, и всё, отходит.
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то же самое, что и с местными, которые не хотели в Россию)
Ну только мы не будет сажать на 5 лет, если кто-то будет активно выступать за Россию.
А вы вообще в курсе, что Крым стал украинским только в 1954 году по решению советской власти?
А тогда люди тоже против были между прочим
АБВГДэшница• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Я бы так не сказала. Залитая дождями и полу сгнившая тоже не айс. А в последние годы именно так и происходит.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Как от кого? Больше всего воды потребляли производства и фермеры, они и давали основной доход. Не позорьтесь
так это было раньше))) раньше были миллиарды, была и вода. А сейчас миллиарды идут в бюджет России (хотя тут есть вопросы, остались ли те миллиарды), вот с них и воду надо требовать.
Открою вам секрет, запасов воды в Крыму даже в такой ситуации вполне хватило бы для местного населения.
Если бы эту воду сейчас не растрачивали на обслуживание военно-промышленного комплекса в Крыму...и тех всех понаехавших с России, которых свозят в Крым со всех зажопинсков.
Так что не позорьтесь вы, надо быть идиотом, чтобы поставлять воду для ’мойки танков’ врага.
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
И детей накормить. Хотя бы своих, не надо в Крыму.
А Вы а что пузо рвете?
ви таку _уйню, перепрошую, пишите.
там не голодна і суха африка, там ж ’процвітаю4а росія’, нє?
никогда такого не было• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Кстати там сейчас проблем с водой нету
Уверены. Вся воду покупают для питья и готовки, та что идет из крана слишком соленая. Если что, у меня там свекровь и мужа сестра с семьей
Цветов Мне срочно• 20 мая 2021
Шабаш ведьм какой-то.
Потому мы и заслуживаем такую ..опу, в которой живём. Браво!
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
ви таку _уйню, перепрошую, пишите.
Вопрос о том, за что жопу рвем, за какую идею?
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В Крыму все очень пересыхает, если вы не знаете.
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
А українська Кубань тоді ж стала російською, не забувайте про другу частину тієї угоди.
А то склероз щось дуже розповсюджений, я дивлюся.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
а вы в курсе, что эти вопросы в 21 веке уже отрегулированы международным правом. Открываете и читаете, что делают в таких случаях.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
может тогда сократить потребление воды для флота и армии?
Тогда и на поля хватит. Посмотрите куда больше всего идет воды.
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Международное право существовало и тогда. А ещё в этом праве написано, что народ имеет право выбирать путем референдума. Прикиньте облом
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляМагиня
правда колет ? чем вы от них отличаетесь ? у тех проблемы были от евреев , у вас все проблемы от русских... может в себе надо разобраться ??? и не искать виноватых . Удобно быть патриотом и работать в Польше ?
ЦыбаФу• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так они итак в раше)) земля - там где они родились )))
Територия наша.
Что с людьми будем делать ? Они наши граждане или нет ? Если нет то что делать с ними будем. Сами со своей земли они уходить не будут))
Територия наша.
Наши евреи родились в Украине, а свалили на Родину в Израиль. Если крымчане считают себя россиянами, то пускай валят в рашу. Крымские татары и украинцы остаются.
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Никакой воды не давать пока не вернут наши санатории и пионерские лагеря
Это какие такие, которые в частных руках были?
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
да вы что? какие люди были против? а ничего что после выселения татар крым очень быстро пришел в запустение? а когда в 1954 г туда приехал хрущов, те кого переселили из раши, падали на колени и просились домой! в 1953 г на весь крым был один единственный хлебный магазин. и после этого светлые умы в правительстве решили повесить крым на шею украине, так как он фактически территориально привязан именно к Украине. а с рашкой невозможно было нормальную логистику наладить.
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Конечно мы против поить предателей. С чего бы это?
Предатели там крымское вино пьют, им пофиг на нашу воду. Простым людям, крестьянам воду надо дать. Для себя, в конце концов.