Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да чего вы пристали с этим Крымом. Никто строить ничего не будет.
Ну так я ж и спрашиваю, если никто ничего делать не будет , значит принимаем что Крым не наш ?
12 галюцинаций• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ого сколько у нас злых людей, за то что бы воду не давали...
Кстати там сейчас проблем с водой нету
Ну и прекрасно. Действительно, зачем им наша вода? Не нужно, сами справятся.
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вопрос о том, за что жопу рвем, за какую идею?
вы из крыма? воды вам не будет до деоккупации. все вопросы к путлеру.
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Типа скажем что вы начали первые , они такие - а ну да , вы правы, возьмите нас назад теперь .так вы себе это представляете?
А Ви як собі це уявляєте?
Вони на нас плюють, а ми продовжуємо далі усміхатися та все даром віддавати?
Ви реально вважаєте, що з такої позиції блаженного ідіота можна добитися якоїсь там благосклонності?
Чи ще й вірите, що саме неблагосклонність жителів призвела до начебто правдивого референдуму, і вони в єдиному пориві вирішили дружно повернутися до Росії?
Ну доросла ж тітка начебто, а в казки досі вірите...
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
да вы что? какие люди были против? а ничего что после выселения татар крым очень быстро пришел в запустение? а когда в 1954 г туда приехал хрущов, те кого переселили из раши, падали на колени и просились домой! в 1953 г на весь крым был один единственный хлебный магазин. и после этого светлые умы в правительстве решили повесить крым на шею украине, так как он фактически территориально привязан именно к Украине. а с рашкой невозможно было нормальную логистику наладить.
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 20 мая 2021
кто Вам сказал, что у нас нет воды? такой бред... всё есть и вода и газ и электричество... за себя переживайте!
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
С местными что делать будем , котрые не захотят покидать свою землю и куда-то возвращаться ?
а они молча переобуются в полете. за них не переживайте.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так они может не захотят никуда уезжать и получать внж. Возьмут и ополчатся . Что делать будем ?
Не, они там только по указанию из телевизора могут ополчиться. А из телевизора указаний не будет.
Капризуля• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Это какие такие, которые в частных руках были?
это лагеря которые принадлежали нашему государству. Например детский лагерь Южный был коммунальной собственностью Луганского областного совета. в них оздоравливались наши украинские дети.
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я выше писала, откудая.
КоролеВешна• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Предатели там крымское вино пьют, им пофиг на нашу воду. Простым людям, крестьянам воду надо дать. Для себя, в конце концов.
Для себя у нас водичка есть. Простые люди пусть попросят у той страны, в которую рвались. Каким мы тут боком?
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
правда колет ? чем вы от них отличаетесь ? у тех проблемы были от евреев , у вас все проблемы от русских... может в себе надо разобраться ??? и не искать виноватых . Удобно быть патриотом и работать в Польше ?
У них євреї перед тим відхапали частину Німеччини?
Тиба, який цікавий поворот історії.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Кто вы ? Я из Киева ))
Если не захотят они возвращаться и покидать свою землю, что делать будем с ними ?
вы как заевшая пластинка, что будем делать, что будем делать)))
Крым никто не отдаст, это российская военно-морская база стратегического значения. Там не будет уже никаких полей и садов, будут обслуживать военно-промышленный комплекс. Вот об этом местным надо было думать.
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
так это было раньше))) раньше были миллиарды, была и вода. А сейчас миллиарды идут в бюджет России (хотя тут есть вопросы, остались ли те миллиарды), вот с них и воду надо требовать.
Открою вам секрет, запасов воды в Крыму даже в такой ситуации вполне хватило бы для местного населения.
Если бы эту воду сейчас не растрачивали на обслуживание военно-промышленного комплекса в Крыму...и тех всех понаехавших с России, которых свозят в Крым со всех зажопинсков.
Так что не позорьтесь вы, надо быть идиотом, чтобы поставлять воду для ’мойки танков’ врага.
А вообще про пустой Крым это конечно просто финиш! А великий бой за Севастополь? За пустой был? Позорище
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Вас заклинило? Не люди решают, какая территория кому принадлежит. Это урегулировано международными договорами. И крымчане должны это понимать.
Ну хорошо дожны. Но вот не хотят . Что мы то делать ними будем ? Они там родились , уезжать - скажут не хотим, назад тоже не хотим . Что делать будем ?
Или скажем про междунардное право - и они такие - а ну да точно, вы правы , возьмите нас назад . Так вы себе это представляете ?
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Кто вы ? Я из Киева ))
А кто их просит покидать свою землю? Крым стоит на месте. Крымчане живут там же. О каких ’покидать’ вы вещаете?
vihola• 20 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
От я тому і проти.
Бо їм не треба.
Автор, почитайте допис, який цитую.
Ви людям співчуваєте, а вони вам хамлять у відповідь.
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Історія повторюється, і на жаль, таки нікого нічому не вчить...
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Так там же все отлично. Вор не признается, что налажал
К чему стенания автора и Лаврова, ведь все прекрасно.
Форточка• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Я в Николаеве, клубника 100 грн кг. Сегодня мокрая, потому спешат продать по 80 грн.
Автор, я тоже из Николаева и у нас клубника ВСЕГДА была местная или херсонская! Нафига везти из крыма втридорога??? Что за бред???

И опять же сегодня мама купила отборной клубники по 70 грн. кг.. Так что не пишите чушь про Крым, клубнику, Николаев...
Анонимус Я• 20 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Уверены. Вся воду покупают для питья и готовки, та что идет из крана слишком соленая. Если что, у меня там свекровь и мужа сестра с семьей
У меня тоже все знакомые и мы, не готовим на водопроводной( мы не боХатые)
А там вода всегда с соленным привкусом была, меня это еще удивляло когда первый раз отдыхали, может сейчас солонее, но все же
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
если вам не ясно, то было рсфср. и одна страна понятие относительное. в рсфср был свой план и бюджет, в Украине свой, если вы не в курсе. и провести воду с раши не представлялось возможности, тогда как с Украины - пожалуйста. то же и с электричеством.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас пластинка заела??
А у вас ?
На вопрос не можете ответить - сьезжать с ответа ?
размахер• 20 мая 2021
Після того, як рашка забере звідти свої манатики і прибере за собою.
Котя_люлю• 20 мая 2021
Смолы нюгорячей, а не воды.
Алгонавт• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
А чего вы такая тупая ? С чего им воду давать ? Мозг включите , если его найдете .
Не давать а продавать , что мы и делали всегда , люди там же наши , правильно , и кстати там всегда при нас давали воду по 2 часа в день , насколько помню у них ванна была полная воды , сейчас 17 часов у них вода в сутки , и боюсь их пофиг уже на нашу воду , им построили мост за 10 ярдов и аэропорт за 2 ярда , проложили кучу км дорог , дет сады и школы , и соц . жилье раздают , да и скоро по мосту поезда пустят и туда добраться будет легче простым людям , сел на поезд и приехал , также как и выехать . а вы тут ядом брызгаете от злости .
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Или живут там или уехали.
Но их меньшинство по сравнению с теми кто по другому считают. Так и что мы будем делать с этим большинством ?
Такое впечатление, что вы ждёте, пока кто-то напишет, что силовые действия будут предприниматься. В этом цель вашей застрявшей пластинки? Не переживайте, не будут. Будет ваше большинство сидеть и молчать в тряпочку. Они к этому привычные.
мААААсквичка• 20 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Правильно! Поэтому пусть живут счастливо и независимо без украинской воды.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Как вернём? Своим же гражданам воду отключаем .
Там уже новое поколение в школу пошло .
Вы бы хотели вернутся в дом где вас не ждут , да ещё обзывают и делают все назло ?
Ремарка. Не отключаем, а не включаем. Вернули как было до крымского канала и сети насосов.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
на местное население хватило бы воды в их водохранилище даже в условиях засухи и перекрывания воды с материка.
Вас разводят, но лучше молчите...так с недовольными строго.