Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
никогда такого не было• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
И че теперь? Вы когда тараканов травите, вы их по сортам разбираете? Или просто хотите дом без этих насекомых?
Я вам просто рассказала истинную картину того, как якобы все крымчане рвались в Россию. Но я против подачи воды в Крым, даже с учетом, что там свекровь, с сестрой мужа. И муж мой против.
Ответ дляАлгонавт
Не давать а продавать , что мы и делали всегда , люди там же наши , правильно , и кстати там всегда при нас давали воду по 2 часа в день , насколько помню у них ванна была полная воды , сейчас 17 часов у них вода в сутки , и боюсь их пофиг уже на нашу воду , им построили мост за 10 ярдов и аэропорт за 2 ярда , проложили кучу км дорог , дет сады и школы , и соц . жилье раздают , да и скоро по мосту поезда пустят и туда добраться будет легче простым людям , сел на поезд и приехал , также как и выехать . а вы тут ядом брызгаете от злости .
А куди вони з цього аеропорту літають?
В одному напрямку?
Точніше, до них летять. З одного напрямку.
В одному напрямку?
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Прикиньте, а там из народа одни крымские татары. Но их предварительно уничтожили почти всех. А на их место отставников заселили. Это отставники народ, что ли?
Народ конечно, не собаки же они
никогда такого не было• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Т.е людей из Крыма выселить? Люди захотели в Россию, они всегда себя россиянам считали. Украина пользовалась подаренной территорией
Украина пользовалась? Да Украина туда вложила кучу ресурсов, а дальше всегда дотировала Крым
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ого сколько у нас злых людей, за то что бы воду не давали...
Кстати там сейчас проблем с водой нету
Почему бы России таким злюка не перекрыть Днепр
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну тоесть отказываемся ?
У вас глюк системы. Перезагрузитесь)))
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мама дорогая, Крым что бы клубничку кушать?!!!! Пипец. «Микроскопом гвозди».
Вам абы забить. И на людей, и на клубнику. Хоть микроскопом, хоть сокырою.
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляКапитанша
думаю можно договориться, Украина воду в Крым, Россия нам газ и нефтепродукты и отдых в санаториях крымских по хорошей скидке
А кто то пытался?
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы её ели и не спрашивали. Первая клубника в Украине, привозная с Крыма. Так было раньше. И с приходом новых цен, появился товар из Греции. По вполне понятным причинам, транспортировка дорогая.
Чего уже наелись наши героини, я не знаю. Но я живу на Юге Украины, клубника еще зеленая. И, кстати, абрикос тоже не будет. Померзли.
Так де саме живете, автор? Уже вдруге питаю) не зізнаєтесь?
Герцогиня• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а вы в курсе, что эти вопросы в 21 веке уже отрегулированы международным правом. Открываете и читаете, что делают в таких случаях.
Да какое у рабов в Мордоре ’международное право’
??? Щи, лапти, куча алкашни, загаженые до нельзя туалэты типа сортир и путька. и Фсё!
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вопрос о том, за что жопу рвем, за какую идею?
хто рве? ви про що?
тут тфльки ви за міфі4ну клубніку ниєте. і ваш клон з заївшою пластинкою.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
И потому на россфорумах и блогах, по ТВ и массмедиа добрые россиянушки с чеченцами с экранов грозят всему миру ядерным оружием, расправой и прочим еб*****м бредом.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а если окажется что там таких большинство ? И они все ополчатся ?
ой не смешите)
пусть сейчас ополчатся и требуют воды с оккупанта. Слабо?
Хочу посмотреть этот многочисленный митинг ополченцев)))
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Успокойтесь, все вернулось на свои места. Крым вновь непотопляемый авианосец в Чёрном море, а не грядка с хатенкой.
А если не согласны, прошу всех на повоевать.
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Чего такая нервная? Вопрос не о том, что Вы ели. А о том, что пора людям воду включить. У меня тоже огород, я понимаю, что они чувствуют, когда летом всё засыхает.
На краденой земле еще и урожая захотели
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да выше, раз пять уже писала, в Николаеве.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Нет, никто выселять не будет. Живите на здоровье. Только России там уже не будет. Ни в каком виде.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
наверное евреи на майдана начали перевороты устраивать .... вы там скакали , а мы каким боком ? но нет , кто пи теперь вышиванки носить , або в россию ехать . Нет ! это наша земля , не вам рассуждать кто и где должен жить !
Турецкая земля. Учите историю))))
Ответ дляЦыбаФу
Наши евреи родились в Украине, а свалили на Родину в Израиль. Если крымчане считают себя россиянами, то пускай валят в рашу. Крымские татары и украинцы остаются.
Так они считают что это и есть их родина и никуда не хотят валить со своей земли.что мы с ними делать будем ?
Тепличная• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
О , еще одни кормильцы !
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Методичку змініть, ця вже пліснява.
а мы мемуары бандеры перестаньте перечитывать , смотри и желание пропадёт кого то голодом морить , травить и высылать . Я смотрю вы уже нас настолько ненавидите что готовы всех согнать в лагеря и забыть .... не выйдет ! Это наша земля и мы вам ее не отдадим !
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Но и те и те живут там . И они там родились. Врядли граждане раши захотят куда сьезжать с места где они выросли и прожили всю жизнь.
Что делать с ними будем ?
Прием, прием у вас система глюкнула. Зовите администратора)))
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
может тогда сократить потребление воды для флота и армии?
Тогда и на поля хватит. Посмотрите куда больше всего идет воды.
так найголовніше, що в севастополі з водою проблем нема
а решти і не тре, головне що ’вдома’
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А Ви як собі це уявляєте?
Вони на нас плюють, а ми продовжуємо далі усміхатися та все даром віддавати?
Ви реально вважаєте, що з такої позиції блаженного ідіота можна добитися якоїсь там благосклонності?
Чи ще й вірите, що саме неблагосклонність жителів призвела до начебто правдивого референдуму, і вони в єдиному пориві вирішили дружно повернутися до Росії?
Ну доросла ж тітка начебто, а в казки досі вірите...
Ну тоесть ничего и не изменится ? Все останутся при своём мнение ?
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
ну они там реально боятся и пикнуть, точно что какое там право.
Герцогиня• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Предатели там крымское вино пьют, им пофиг на нашу воду. Простым людям, крестьянам воду надо дать. Для себя, в конце концов.
НЕТ! Никакой воды! выбрали лаптей, теперь пусть мост свой облизывают
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шабаш ведьм какой-то.
Потому мы и заслуживаем такую ..опу, в которой живём. Браво!
А вы такая добрая, может вы еще обеды русским снайперам возите, это ж чьи то дети, вы же не ведьма.