Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
никогда такого не было• 20 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
И че теперь? Вы когда тараканов травите, вы их по сортам разбираете? Или просто хотите дом без этих насекомых?
Я вам просто рассказала истинную картину того, как якобы все крымчане рвались в Россию. Но я против подачи воды в Крым, даже с учетом, что там свекровь, с сестрой мужа. И муж мой против.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
А их никто и не гонит. Пусть живут.
Ну вы ж сами говорите пусть валят. Сейчас уже говорите пусть живут )))
vihola• 20 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Не давать а продавать , что мы и делали всегда , люди там же наши , правильно , и кстати там всегда при нас давали воду по 2 часа в день , насколько помню у них ванна была полная воды , сейчас 17 часов у них вода в сутки , и боюсь их пофиг уже на нашу воду , им построили мост за 10 ярдов и аэропорт за 2 ярда , проложили кучу км дорог , дет сады и школы , и соц . жилье раздают , да и скоро по мосту поезда пустят и туда добраться будет легче простым людям , сел на поезд и приехал , также как и выехать . а вы тут ядом брызгаете от злости .
А куди вони з цього аеропорту літають?
В одному напрямку?
Точніше, до них летять. З одного напрямку.
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Прикиньте, а там из народа одни крымские татары. Но их предварительно уничтожили почти всех. А на их место отставников заселили. Это отставники народ, что ли?
Народ конечно, не собаки же они
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вас заклинило?
Так я не знаю про кого вы говорите . У вас воображаемый канал с крыичанами?
никогда такого не было• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Т.е людей из Крыма выселить? Люди захотели в Россию, они всегда себя россиянам считали. Украина пользовалась подаренной территорией
Украина пользовалась? Да Украина туда вложила кучу ресурсов, а дальше всегда дотировала Крым
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ого сколько у нас злых людей, за то что бы воду не давали...
Кстати там сейчас проблем с водой нету
Почему бы России таким злюка не перекрыть Днепр
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну тоесть отказываемся ?
У вас глюк системы. Перезагрузитесь)))
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мама дорогая, Крым что бы клубничку кушать?!!!! Пипец. «Микроскопом гвозди».
Вам абы забить. И на людей, и на клубнику. Хоть микроскопом, хоть сокырою.
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляКапитанша
думаю можно договориться, Украина воду в Крым, Россия нам газ и нефтепродукты и отдых в санаториях крымских по хорошей скидке
А кто то пытался?
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы её ели и не спрашивали. Первая клубника в Украине, привозная с Крыма. Так было раньше. И с приходом новых цен, появился товар из Греции. По вполне понятным причинам, транспортировка дорогая.
Чего уже наелись наши героини, я не знаю. Но я живу на Юге Украины, клубника еще зеленая. И, кстати, абрикос тоже не будет. Померзли.
Так де саме живете, автор? Уже вдруге питаю) не зізнаєтесь?
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то же самое, что и с местными, которые не хотели в Россию)
Ну только мы не будет сажать на 5 лет, если кто-то будет активно выступать за Россию.
Так а если окажется что там таких большинство ? И они все ополчатся ?
Герцогиня• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а вы в курсе, что эти вопросы в 21 веке уже отрегулированы международным правом. Открываете и читаете, что делают в таких случаях.
Да какое у рабов в Мордоре ’международное право’ ??? Щи, лапти, куча алкашни, загаженые до нельзя туалэты типа сортир и путька. и Фсё!
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вопрос о том, за что жопу рвем, за какую идею?
хто рве? ви про що?
тут тфльки ви за міфі4ну клубніку ниєте. і ваш клон з заївшою пластинкою.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
И потому на россфорумах и блогах, по ТВ и массмедиа добрые россиянушки с чеченцами с экранов грозят всему миру ядерным оружием, расправой и прочим еб*****м бредом.
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
ой не смешите)
пусть сейчас ополчатся и требуют воды с оккупанта. Слабо? Хочу посмотреть этот многочисленный митинг ополченцев)))
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Успокойтесь, все вернулось на свои места. Крым вновь непотопляемый авианосец в Чёрном море, а не грядка с хатенкой.
А если не согласны, прошу всех на повоевать.
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Чего такая нервная? Вопрос не о том, что Вы ели. А о том, что пора людям воду включить. У меня тоже огород, я понимаю, что они чувствуют, когда летом всё засыхает.
На краденой земле еще и урожая захотели
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да выше, раз пять уже писала, в Николаеве.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Нет, никто выселять не будет. Живите на здоровье. Только России там уже не будет. Ни в каком виде.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
наверное евреи на майдана начали перевороты устраивать .... вы там скакали , а мы каким боком ? но нет , кто пи теперь вышиванки носить , або в россию ехать . Нет ! это наша земля , не вам рассуждать кто и где должен жить !
Турецкая земля. Учите историю))))
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Наши евреи родились в Украине, а свалили на Родину в Израиль. Если крымчане считают себя россиянами, то пускай валят в рашу. Крымские татары и украинцы остаются.
Так они считают что это и есть их родина и никуда не хотят валить со своей земли.что мы с ними делать будем ?
Тепличная• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
О , еще одни кормильцы !
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Методичку змініть, ця вже пліснява.
а мы мемуары бандеры перестаньте перечитывать , смотри и желание пропадёт кого то голодом морить , травить и высылать . Я смотрю вы уже нас настолько ненавидите что готовы всех согнать в лагеря и забыть .... не выйдет ! Это наша земля и мы вам ее не отдадим !
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Но и те и те живут там . И они там родились. Врядли граждане раши захотят куда сьезжать с места где они выросли и прожили всю жизнь.
Что делать с ними будем ?
Прием, прием у вас система глюкнула. Зовите администратора)))
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
может тогда сократить потребление воды для флота и армии?
Тогда и на поля хватит. Посмотрите куда больше всего идет воды.
так найголовніше, що в севастополі з водою проблем нема а решти і не тре, головне що ’вдома’
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А Ви як собі це уявляєте?
Вони на нас плюють, а ми продовжуємо далі усміхатися та все даром віддавати?
Ви реально вважаєте, що з такої позиції блаженного ідіота можна добитися якоїсь там благосклонності?
Чи ще й вірите, що саме неблагосклонність жителів призвела до начебто правдивого референдуму, і вони в єдиному пориві вирішили дружно повернутися до Росії?
Ну доросла ж тітка начебто, а в казки досі вірите...
Ну тоесть ничего и не изменится ? Все останутся при своём мнение ?
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
ну они там реально боятся и пикнуть, точно что какое там право.
Герцогиня• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Предатели там крымское вино пьют, им пофиг на нашу воду. Простым людям, крестьянам воду надо дать. Для себя, в конце концов.
НЕТ! Никакой воды! выбрали лаптей, теперь пусть мост свой облизывают
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шабаш ведьм какой-то.

Потому мы и заслуживаем такую ..опу, в которой живём. Браво!
А вы такая добрая, может вы еще обеды русским снайперам возите, это ж чьи то дети, вы же не ведьма.