Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот именно. Не манипулируйте.
Перекрыть воду - это геноцид, а не гуманизм.
Это вопросы к окупанту. Они же на что-то рассчитывали, когда анексировали территорию. Пусть теперь содержат. И о каком геноциде речь? Все отписавшиеся крымчане написали, что проблем нет. Вы телевизора пересмотрелись?
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
А чому ви тут? Навіть Советчиця ру є, а ви регулярно ходете ср@ть сюди.
Ми з своїм розберемось, по вашим форумам не ходимо, а ви що хочете доказать?
Ви ж в руськом мірє, навіщо вам спілкуватись з бендеровцями, у вас є Путін - він вас спас, міст побудував - радуйтесь.
Сюда ходят потому что там смывать нечем)
Едимнаморе• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Будут смотреть как украинцы лишатся куска денег в бюджет.

Мне только интересно, почему россияне не бунтуют о неправильно потраченных деньгах на северный поток, потратили их пенсии, сады, школы, больницы, вместо дружеских отношений с Украиной.
Хотя.. бунт в России.. о чем это я.
’Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!’
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Перекрыть воду - это «камни с неба»

А вообще, там всё «ок», всем «нравится», пусть наслаждаются ... хоть бы ещё сюда дорогу забыли
Да, забудут они, а как же((( А насчет ’камней с неба’- видать они им и так головушки побомбили- совсем скрепнутые
Сигарный шланг• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот именно. Не манипулируйте.
Ні буя. Якби вона їм була дійсто потрібна, вони б визнали анексію, а раз не визнали - значить не потрібна і ніякого геноциду нема.
Плюс подача води приведе до відміни санкцій, а чим більше санкцій тим краще для Росії і Криму.
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я в шоке от ответов - сколько у нас неадекватных злобных людей, которые даже на зло себе готовы перекрывать воду
Потому Крым и не вернется никогда - то им свет, то воду обрубают. Прям чувствуется горячая любовь к крымчанам
А с какого перепугу мв обязаны кого-то любить???
Нормальным людям, украинцам в Крыму - сочувствую, а те, что поддерживают оккупацию - так и надо.
Мастер Класс• 20 мая 2021
КАМНИ С НЕБА!!!
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что не считают северный поток неправильно потраченными деньгами, как минимум.
А вообще, в российском обществе щас две проблемы которые всех выбешивают. Мигранты и пенсионная реформа. Садов, школ, больниц хватает, а с Украиной и дружить? Смешно 😀
Ну вы то и дружите, а убиваете.
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Точно. Пусть купят у нас Крым по рыночной цене. Хватит и все дороги отремонтировать, и производство запустить, и школы/садики построить, самолетов закупить. Тогда ладно. Так уж и быть.
Что бы что-то продать, надо что-то сначала купить! А чек о покупке Крыма у вас есть? А почему? Подарили? А кто подарил и ща что?
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
И посему нынче такие ’заходы’?
Сто рублей из Ольгино, наверное
Аноним Завхоз• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
в Крыму воды нет! Видела по телеку, в вашей пустыне от жажды массово вымирают проукраинские дятлы и прочие благородные птицы
это стеб? у нас реально есть вода, уже даже не отключают вообще, а в канал воду из скважин пустили, по каналу теперь вода течет, посмотрите по веб-камерам.
Сильно накопали много скважин и дожди были, набралось водохранилище Симферопольское.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Пол украины воды нет, недавно был цикл передач по тон, в города машины привозят , и люди по бешеным ценам покупают на нужды, это конечно ужас(((
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
не вернемся
Вернётесь в родную говень, откуда и припёрлись в украинский Крым. Точно из отставников рюських
Кто вас спрашивать будет?!
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Та они ж втихаря тут толкутся) вумен ру видно не такой понятный.
Аноним Завхоз• 20 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Кто вас спрашивать будет?!
я родилась в Крыму
Царь-Матушка• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вам не интересно, почему жители Украины не бунтуют? Вместо дружеских отношений с Россией мы лишаемся денег за транзит, а с ними «пенсии, сады, школы, больницы»...
5 млрд в год, между прочим. Дорого нам антироссия обходится
Мастер Класс• 20 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Их всё рано видно, предателей
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тююю, да все очень рады что и зима не холодная и бензин дешевый. Главное ж чтоб на все хватало. И на выплаты МВФ и на пенсии и на покушать.
Ну, в цьому році і зима була холодна, і виплати по кредитах найвищі за останні 10років. Але ж нічо перезимували добре, не замёрзли, навіть зі світлом проблем не було...
в Туреччину з Єгиптом літаємо.
Все в нас добре, вашими молитвами
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Знаете, даже если вы 150 раз напишете, что жители крыма на советчицу права заходить не имеют, желающие заходить и писать будут. Если я сюда еще с чикко перебралась, то ваши пассажи уйти точно не заставят;))
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Вброс не удался !
Западная встречала немцев, как освободителей от коммунистов !
Но, никак не предавала интересы Украины, не хотела отделиться, не называла себя коренными немцами, не плевела на суверенитет Украины, а наоборот боролисч за него !

Поэтому, мимо
Это риторика политики СССР и истории ссср. Предавались интересы ссср.
Какой суверенитет Украины в СССР? Вы о чем?
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А кому-то нужны их извинения? Мне- нет. Это ничего не поменяет.
И детям нужно объяснять - ничего общего с рюськими!
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Таки в курсе• 20 мая 2021
а можно нам ес будет зп обеспечивать, как у них? а то мы мучаемся.
сваилил крым - туда ему и дорога.
назад в украину не приняла б ни крым и донбасс. если б я решала. давно пора забыть о тех, кто перебрик выбрал украине
Дюймовочка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Кому сесесер, кому - была, есть и будет независимая Украина
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так вы тоже вроде как того...под анонимом:))
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда наслаждайтесь нашими комментариями, вы - пособники оккупантов и убийц
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
За тысячи ребят, убитых на Донбассе, за пленных, за исколотых чеченцами и убитых наших украинских пацанов- разве не стоит прощения? Только русские просить не умеют.Они вперлись с необъявленной войной убивать на чужую территорию, но при этом это называется защитой исконно русского населения.
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Господи, да помешает Крым без украинский воды, как решил все остальные проблемы.
Крымчане и думать уже не думают об Украине, только Украина носится с этим Крымом и его предательством, смешно)
Как брошенка)
Так а что вы здесь делаете? Че нннада?
Соседушка• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Автор - тролль и тема явно манипулятивная. Потому как воды в Крыму для населения вполне хватает. Так что нефиг тут рашкотроллям заливать, что там люди мучаются. Пускай орки уберут оттуда свои войска, которые забирают воду у населения - и все будет пучком. А особочелюстным зачем вода, помнится они орали ’хоть камни с неба ’
Та ясєн пєнь шо троль. Але ж голосують не тролі.
Недавно бачила мельком тєлєк і там брали інтерв’ю у кримчан. Молодь в шоці, а старшим все ок, кажуть ви там в Україні з факелами бігаєте, ми знаємо, ми телевізор дивимось