Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Дюймовочка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мне вот интересно, как пишут когда западная Украина встречала немцев с цветами. Тут такая же ситуация -крымчане встречали рос военных с цветами. Но первые предатели, а вторые герои.
Почему двоякое толкование одинаковых действий.
Вброс не удался !
Западная встречала немцев, как освободителей от коммунистов !
Но, никак не предавала интересы Украины, не хотела отделиться, не называла себя коренными немцами, не плевела на суверенитет Украины, а наоборот боролисч за него !
Поэтому, мимо
Царь-Матушка• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Одесситы в этом не участвовали, это как раз приезжие, и далеко не с рашки, устроили бойню
Одесситы погибли((
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Гуманисты (как бы) думают о благополучии людей. Тем более тех, которых считают гражданами своей страны.
Тут уж или крест снять, или трусы надеть нужно.
Или гуманисты и европейские ценности. Или до европейцев как до луны пешком.
Ответственность за благополучие людей несёт оккупант. Это общемировые нормы. Наша позиция не противоречит европейским ценностям. Не стоит манипулировать. Тем более, что крымчане пишут, что все у них отлично)
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я Вам так скажу. На Западной я тогда не была и не знаю, было оно так или нет. Меня тогда и в проекте не было, поэтому может быть и такое, что все байки про Западную Украину- всего лишь байки и провокации. Я сама с Юга Украины, но у мамы была там подруга, институтская и она рассказывала, как ряженые офицеры НКВД расстреливали мирных жителей.Политика тогдашнего СССР и нынешней России очень похожа,вероломство, подлость.
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Это Крым вы бесплатным назвали? Самой не смешно?
Помню как нас друзья сблатовали туда на выходные лет 12 назад и я такая ’ну ок, хоть фруктов наедимся дешёвых’ ну вы поняли)))
Бесбардак• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Вброс не удался !
Поэтому, мимо

Аноним Завхоз• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Ага)))) то-то толочитесь здесь))))
здесь разные темы обсуждают, не только политику, по привычке и захожу. Но думаю таких мало, я просто совсем старожил
Бесбардак• 20 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И посему нынче такие ’заходы’?
Рыжик-пыжик• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Досить адмінам. Забембали вже. Як п´ятниця вечір, вихідні - тема про Крим! Хай ощасливлюються без інформування нас. Можуть на росфорумах попросить скинуться на водичку для сг потреб.
спалились? это у рашки пятница, у нас на исконно-посконной украинской непроданой пока земле родных осин, еще 20 минут четверга осталось
Аноним Завхоз• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну оки В ’ихнем’ Крыму посидят без воды. Из моря попьют
да есть у нас вода
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что не считают северный поток неправильно потраченными деньгами, как минимум.
А вообще, в российском обществе щас две проблемы которые всех выбешивают. Мигранты и пенсионная реформа. Садов, школ, больниц хватает, а с Украиной и дружить? Смешно 😀
Коронавірус вже перемогли
Аноним Завхоз• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
И посему нынче такие ’заходы’?
чего? вас трудно понять
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тим страшилкам, про холодну зиму без газу і авто без палива, вже борода виросла. Придумайте вже щось інше
А тим часом будуйте опріснювачі і збирайте дощівку. Хай щастить
Тююю, да все очень рады что и зима не холодная и бензин дешевый. Главное ж чтоб на все хватало. И на выплаты МВФ и на пенсии и на покушать.
Сигарный шланг• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага. Спалилась.
Капуста Маша• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Вот именно. Не манипулируйте.
Перекрыть воду - это геноцид, а не гуманизм.
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Какая может быть дружба после года в спину?
Россияне ещё века будут вымаливать у нас прощения.
Россияне разве умеют вымаливать прощения? Да не дождемся( они нас обольют помоями и будут убеждать, что мы должны просить прощения( но у нас не попросят. Разве что поколение сменится и ментальность их поменяется с годами
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
А они это умеют?
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Коронавірус вже перемогли
Успех вакцины Спутник прост: запретить фиксацию поствакцинальных осложнений и фсьо) умеют же люди))
Дюймовочка• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот именно. Не манипулируйте.
Перекрыть воду - это «камни с неба»
А вообще, там всё «ок», всем «нравится», пусть наслаждаются ... хоть бы ещё сюда дорогу забыли
Капуста Маша• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вот именно. Какая может быть дружба?
А если не может быть дружбы, то какие вдруг бунты?
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Ага)))) то-то толочитесь здесь))))
Точно)) фкфуфу на нас , а нет да и толкутся у нас) что форумов не хватает в великой и могучей?
Самоучка• 20 мая 2021
’Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?’
- вероятнее всего те, кто там проживают
’Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.’
- создавайте петицию, выходите на митинги отстаивая право на воду.
- вероятнее всего те, кто там проживают
Сигарный шланг• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чому ви тут? Навіть Советчиця ру є, а ви регулярно ходете ср@ть сюди.
Ми з своїм розберемось, по вашим форумам не ходимо, а ви що хочете доказать?
Ви ж в руськом мірє, навіщо вам спілкуватись з бендеровцями, у вас є Путін - він вас спас, міст побудував - радуйтесь.
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
аминь
Да, и шо характерно, каждому своё. Кому ЛГБТ парады, а кому 9 мая.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Не пытайтесь нам навязать чувство вины. Вы заварили эту кашу-ешьте не обляпайтесь.
Реакция украинцев вполне понятна, адекватна и симметрична. Как бы вы ни выпрыгивали из штанов, доказывая обратное.
Рыжик-пыжик• 20 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
да есть у нас вода
в Крыму воды нет!
Видела по телеку, в вашей пустыне от жажды массово вымирают проукраинские дятлы и прочие благородные птицы
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
А кому-то нужны их извинения? Мне- нет. Это ничего не поменяет.
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Согласна. Не те люди не та нация.