Кто крайний?• 24 декабря 2013
А у Вас такое было?
Добрый вечер, последне время, я пришла к тому, что чем больше мы отдаем людям, тем больше получаем. Нет вы не подумайте, я это всегда слышала и знала, но как то в жизни проверить не приходилось, а может не обращала внимания просто. Вобщем уже не первый раз заметила, вот глухо с заказами, совсем стоит, а потом чет меня потянуло перечислять некоторым деткам на лечение, это не слишком большые сумы, но то что смогла, потом еще был момент перечисления на благотворительный счет, и как только я это делаю у меня просто в течении пару часов начинают поступать звонки с заказами, здесь на сайте заказ за заказом, некоторые подумаю просто так совпало, так нет опять 2 недели тихо, и тут потянуло меня опять карточку потрусить для нуждающихся, и не проходит и пол часа как набрала новых заказав на суму дохода в 2 раза больше чем отправила другим, вот как не верить?:) А у Вас такое было? Что про это все думаете?
Аноним_560• 24 декабря 2013
я помогала своей сотруднице, девочка выросла в интернате, своих родителей никогда не видела, я постоянно ей покупала что то вкусненькое, дарила косметику, она правда маленькая ростом, мои вещи ей не подходили (я высокая)моя бабушка держала магазин с одеждой, я часто брала ей новые вещи, ее размера. Но мне ничего не воздавалось
, так она мне еще хамила частенько, остальные сотрудники на нее обижались, но я не обращала внимания, учитывая в каких условиях она выросла. Я 1,5 года проработала и вышла замуж, так она мне в открытую завидовала и всякие гадости говорила. я ушла в декрет через 9 месяцев и больше ее не видела
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2013
У меня к сожалению не было. Заказы набегами всегда, но без всякой связи с помощью. А помогать подружкам уже который раз зарекаюсь - всем кому много помогала поголовна нака...ли в душу((
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
Ваша сотрудница,в силу обстоятельств ее жизни,считает,что все вокруг ей должны,увы.Я тоже с таким столкнулаь.Мы помогли,да и ладно,а как дальше будет,то уже другое.Мы ведь не оказываем помощь и содействие в надежде на взаимность,мы выдь от чистого сердца помогаем.
ptichka_korolyok• 24 декабря 2013
говорят ведь: ’да не оскуднеет рука дающего.’ Вот и возвращается сторицей.
Кашпо• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
вы не одна такая. я подружку на работу устроила, помогала одеться и обуться, ушла в отпуск - она меня за отпуск так обгадила, что волосы дыбом на всех местах.
Как говориться - во что верите! Я верю, что все возвращается нам. Но Вы верите, что сразу в виде заказов и так и происходит. Я верю, что в скором будущем и, возможно, так и происходит. Я не слежу через сколько мне ’пришло’ после моих перечислений на карту. Но то, что все возвращается, так это точно!
Чебуравлик• 24 декабря 2013
Ответ дляYaskaa
А я например в это не особо верю, но факты доказывают обратное.
Кто крайний?
• 25 декабря 2013
Ответ дляYaskaa
Так в том то и дело что не особо в это верила, просто факты говорят за себя. И перечисляла я не для того чтоб получить заказы, даже и в мыслях небыло, просто когда посыпались, сразу вопрос, стоп 2 нед тишины а тут просто аншлаг)