Чёрти Шо• 22 мая 2021
Что думаем,то и притягиваем?
Верно ли,что думаем, то и притягиваем?Если мы думаем,что все мужчины козлы, то таких нехороших и притягиваем себе мужчин?
И еще так ли это, меняемся мы и меняются тогда люди рядом с нами?
Или все это просто сказки?
Карапулька• 22 мая 2021
Не совсем верная причинно-следственная связь у вас.
1) советую почитать
2) кратко поясню: если нравятся вам такие ’альфа-самцы’, которые женщин используют, то на основании своего опыта будете думать, что они все кАзлы. Но поскольку именно такие нравятся, то продолжите именно их и выбирать, подтверждая свою теорию. А у другой женщины другие вкусы, более позитивный опыт и в основном в том же ключе и продолжается
1) советую почитать
Зарядка для хачапури• 22 мая 2021
Автор, у меня тоже работает.
Мама с детства учила, что мир небезопасен и нужно уметь защищаться. Я была агрессивная и нападающая) Потом поработала с психологом и поняла, что мир совсем не такой. Он добрый и положительный. Я сама изменилась внутренне и ко мне начали притягиваться хорошие люди, позитивные и жизнерадостные. Так что все однозначно в нашей голове.
Я_и_моя_собака• 22 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, у меня тоже работает.
Так это не мир, а ваша отношение . А он вокруг разный ) тот который вы сами выбираете !
Зарядка для хачапури• 22 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так оно так и есть. В этом нет сверхъестественного ничего. Это все психология) Но результат такой же, как и у тех, кто верит в необычное.
Вредняжка• 22 мая 2021
Есть в этом что то. Вот к примеру купили машину определенной марки и цвета. И потом какое то время будете как нарочно встречать такие же авто на дорогах
Я_и_моя_собака• 22 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Знаете , мне когда то попалась косметолог которая верила в необычное , но объясняла это это все можно научно объяснить , но пока мы не пришли к этому . От незнания физики она не перестаёт работать , поэтому ... наши мысли - сила!
Зарядка для хачапури• 22 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Главное верить искренне. По поводу мужчин не скажу, но с желаниями работает.
Я_и_моя_собака• 22 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня со всем работает ;)
Чёрти Шо
• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, у меня тоже работает.
Спасибо

Миллион АлыхРос• 23 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
дуже успішна самодостатня жінка.
Психолог...