Девочки, ребенку в саду задали домашнее задание. Надо ответить на вопрос - какую ошибку сделали:
- Маша из сказки "Три медведя"
- Буратино из сказки "Золотой ключик"
- звери из сказки "Соломенный бычок"
- Маша из сказки "Три медведя"
- Буратино из сказки "Золотой ключик"
- звери из сказки "Соломенный бычок"
Таракашечка• 24 декабря 2013
1)Маша сожрала что неположенно
2)Буратина-бестолочь еще та, вместо учебы, гульки в голове
3) фиг знает - не читали
На привозе• 24 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
1)Маша сожрала что неположенно
3) фиг знает - не читали
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
1)Маша сожрала что неположенно
3) фиг знает - не читали
Ответ дляPocupatel
звери от жадности пострадали или от природного инстинкта сожрать животинку))
посмотрела мультик, звери знали, что он соломенный и не съедобный. Медведь хотел его оттолкнуть, т.к. бычок не хотел якобы с ним дружить и приклеился. Потом и остальные приклеились, лиса случайно хвостом задела и еще и зайца надурила, что держись за бычка.
Таракашечка• 24 декабря 2013
Ответ дляИрусь
1. она не только сожрала, но и поспала. А почему она оказалась в том доме?
спасибо за ответ
ой, гулена Машка еще та, видать искала в лесу местечко что б скрыться от полицаев,’залечь на дно хотела’
Ответ дляИрусь
у нас в книжке его именно съесть хотели
kucheryavaya15• 24 декабря 2013
Ответ дляИрусь
именнно звери. Бычок-то ни в чем не виноват
Пардон я не правильно поняла вопрос, думала что нужно найти ошибку в каком то из этих выражений
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Ответ дляИрусь
ага. Там еще в заданиях написаны названия 8-ми сказок и ребенок должен назвать авторов всех!
с ума сойти,это вообще жесть!