Сосиска_Втесте• 24 мая 2021
Дівчата, то герпес?
Сьогодні вискочило, пече.
Я такого зроду не мала. Вчора гуляла по місту і капучіно у макдональдсі взяла, навіть не їла нічого ніде. Руки ж мию постійно..і оце...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 мая 2021
Если есть куркума дома, то во время еды по немного ешьте. В день можно до 1 чайной ложки без горки
Трактор Вика• 24 мая 2021
Герпес это снижение имунитета, при чем тут капучино. Герпес есть практически у всех.
Копирайторша• 24 мая 2021
Ацикловир таблетки пить и мазать губу мазью ацик
Ещё слышала, что корвалолом мазать
Не жена• 24 мая 2021
Чтобы быстро прошло нужно пить таблетки ацикловир в комплексе с мазью. От одной мази долго будет проходить.