Жена_КотораяСтена• 24 мая 2021

Следить и молча наблюдать или сразу себя сдать, закатив скандал?

Долго не буду писать,чтобы не забивать вам голову)
В общем, какое-то странное чувство у меня,что мой мч влюбляется в одну клиентку.
Я разведенка с ребенком. Она успешный адвокат, без детей, "лёгкая" и веселая. Она такая сильная, а я более мягкая. То есть, я совсем другая.

На компьютере он установил телеграмм и, видимо, забыл об этом. Я случайно как-то увидела, не заходила вообще,а теперь пару дней читаю. И у него подвязан к компьютеру аккаунт Гугл, вижу что он ищет в телефоне.
Возможно, он просто забыл об этом, но я пока не говорю.
Так вот, в дни когда она, то он даже трубку от меня не берет. Часто прописывает в Гугл места, где она была,училась и тд. Это я сопоставляю позже по его же рассказам.
Один раз от начальника в телеграмм было сообщение "Это ты сидишь с клиенткой?". Он ответил: "Да,сижу с "имя", смотрим футбол". Или "Играю с "имя" в плейстейшн.". То есть, уже дружеские отношения,если не больше.
Сегодня звоню ему,скидывает, не берет. Я залезла проверять. Активничал в это время в интернете,то есть не занят и в телефоне сидит. Прописывает всякую фигню про ее собаку. (Бойцовская порода).
Так и хочется все высказать. Но он тщательнее будет все скрывать,если узнает. И я ничего не узнаю толком.
Думаю,что лучше молчать и тихонько читать и быть в курсе. А дальше будет видно. Правильно?
Результат:
вже голосів: 295
235 (79.66%) Молчи
60 (20.34%) Выскажи сегодня же
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Он проводит с другой женщиной время, игнорируя вас, не берет трубку, скидывает, врет. Еще нужны аргументы того, что она важнее для него?
Взагалі-то у нього робота така, клієнтку розважати, начальнику звітує ’Граю з нею в іграшки’.
А у баришень розрив шаблону.
А поговорить?• 24 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Жаль, что для вас красота и привлекательность это дебилизм🤷‍♀️
С чего вы взяли, что автор лишена красоты и привлекательности? Ещё труселя новые посоветуйте
Незнакомлюся• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да она без ребёнка пока такая, у меня все одногруппницы, кто без детей такие! Уже весь мир по 2 кругу объезжают, работают много, ну не нужно же вечером в садик и уроки делать, на выходных тоже сами собой только занимаются, вот и больше у них достижений. Автор. Я бы с сожителем расходилась, не вариант это. Ну начнёт он гулять, это уже понятно и дело времени, скандал не сводила бы и понаблюдала бы пару недель-месяц, но все понятно уже и так, вот зачем жить с тем, кому вы не дороги? Уже на вас не смотрят как на любимую женщину...
Очень-очень• 24 мая 2021
Увы сожительство не равно верность.
Вы сами понимаете что там что то намечается и явно не дружба а секс вскоре будет.
Тут или молчать и готовить подушку безопасности или скандал. Но увы скандал вам не поможет ибо будет только повод послать вас автор.
Молчать мой совет и наблюдать что получилось
забиякина• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому что я хочу знать правду
от него вы не узнаете правду. Правду узнать - только молчать и следить.
И за это время решать что вы будете делать с этой правдой.
забиякина• 24 мая 2021
Ответ дляМизимец
Ну они и на порно сайтах сидят и другую хрень смотрят, да и флиртуют и по сторонам смотрят, несмотря на красивых и ухоженных жён рядом, далась вам та правда, не проверяйте больше, было-бы что-то серьёзное, вы-бы почувствовали
я ничего не почувствовала. хоть и знала мужа 20 лет.
забиякина• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Точно. Можно фоткать себе
да. скриньте все что есть. Потом пригодится, когда он начнет вам врать - ’ничего такого не было - ты все придумала!’
к.Буланова• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это все есть.

Я считаю себя красивой и всегда нравилась мужчинам. Но я более какая-то нежная и тд.
А эта противоположность меня. Может ему это и нравится. Она сильная, волевая. Свободная. То есть, захотела - взяла билеты и махнула на другую точку мира. Я не такая.
А кем он работает что у них там плейстейшены, кальяны....?))
Незнакомлюся• 24 мая 2021
Зараз мені тут заплюють очі, але напишу. Автор, Ви не у виграшному становищі наразі. Вам зараз точно не потрібен скандал і з´ясування стосунків. Скандал тільки пришвидшить розрив з Вашим співмешканцем. Зачаїться і готуйте шляхи до відходу. Те, що він піде до неї, це лише питання часу і її бажання.
Янка-угомонись• 24 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Труселя ваша тема)
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Миша из Холостяка)
к.Буланова• 24 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Да в рабочее время, она заказчик, и они по инету рубятся
Заказчик чего?) игр?))
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ай, прямо, вона якась жирна клієнтка, адвокатеса, вільна птаха, і їй кавалер авторки, що забавляє її в офісі по дорогу служби, триста літ нецікавий. Він то, може, і хоче, тільки нащо він тій клієнтці потрібен.
Клієнтка підпише нарешті якійсь договір, заплатить неміряно бабла фірмі, що її кальянами зараз вколисує, і щезне, як роса на сонці, кудись в Америку.
А авторка вже сама себе накрутила, що її кинуть.
к.Буланова• 24 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
.... Снять на ночь как в темах тут советуют)))))
Невидимка Майя• 24 мая 2021
Я бы не выдержала, высказала все и потребовала объяснений, нет так нет пусть валит на все 4 стороны, не умею скрывать и не хотела бы себя терзать чтением переписок и накручиваний.
Прыг-скок• 24 мая 2021
В чем смысл молчать и ждать, пока ситуация ещё больше накалится? Выясняйте все поскорее, не тратьте драгоценную жизнь впустую
Танцепесенная• 24 мая 2021
Одну меня напрягло, что при наличии ребенка у дамы они просто сожительствуют? И зачем эти приживалки вашему ребенку?
Даха-сваха• 24 мая 2021
Подождать но недолго, недельку вторую. Потом вставить пистон ему
Пиши-пропало• 24 мая 2021
Ответ длязабиякина
Это у вас, вам боготворил и все было идеально, подарки дарит в быт признавался и параллельно гулял?
Застряла• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Скандалов нет.
Почему проигрываю?
Она адвокат ,типа вся такая умная
автор Жена_КотораяСтена • 24 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Она адвокат ,типа вся такая умная
Да. Так и есть.
Он раньше рассказывал о ней,прям восхищался. Я возмутилась. Теперь говорит о ней сдержанно.

А я теперь думаю. А у нас, по-сути,общих интересов даже нет... Я ему неинтересна.
Мизимец• 24 мая 2021
Ответ длязабиякина
Бывает всякое, но следить, скрины делать, постоянно подозревать, ну такое, мне б такая жизнь адом показалась, Только здоровье угробить
Милашка-оторвашка• 24 мая 2021
Ответ длязабиякина
Я почувствовала...
Милашка-оторвашка• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Так и есть.

Он уже не ваш МЧ)
Милашка-оторвашка• 24 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Самый дебильный совет)
Не дибильный. Самооценку повышает супер)
Шаманю второпях• 24 мая 2021
Ну раз он так хочет эту адвоокатессу, пусть летит нахрен. Не хотела бы я, что бы со мной жили потому что удобно или из чувства долга(((
Автор, вам решать, но его измены, не с этой так с другой, лишь вопрос времени.
Если не зависите от тнего финансово, то лучше расстаться
Сиренькая• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
2 года.
Сейчас почти каждый день.
Был выкидыш и замершая.
К меня есть ребенок от первого брака.
Если выкидыш и зб это не просто так, судьба сама говорит что это не ваш мужик, отпустите
Карапулька• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
2 года.
Сейчас почти каждый день.
Был выкидыш и замершая.
К меня есть ребенок от первого брака.
Беременеть только в браке!!!! Предохраняйтесь.
Срочнокпсихологу• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Так и есть.

Не о том печетесь?Блин у вас 10 жизней?Что готовы потратить одну из них на того для кого вы просто мгновение,которое уже неинтересно?Никогда не думайте что он думает,переживайте только за себя,у вас одна жизнь,и время бесценно,его не вернуть назад,и тратить, его так нельзя ,вы погрязаете в трясине,не нужной вам,подозрения,слежка,недоверие зачем это вам?Ну был мч,с которым жили,будет другой,только планку поднимите,и не стелите себя под ноги ,и будете богиней ,любимой единственной,и глаза будут светится от счастья.А тот водевиль в котором сейчас принимаете участие по неволе ,точно счастливой вас не сделает.К черту терпил которые вам советуют наблюдать,не ваш человек,расставайтесь,если ваш то никакой скандал ему не помешает быть вашим ,а все остальное просто пафос.
Карапулька• 24 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Я тоже не врубилась, если живут вместе считай семья, когда и как он умудряется футбол с ней смотреть и играть и где это происходит??
Жить вместе и семья это разные вещи.