Жена_КотораяСтена• 24 мая 2021

Следить и молча наблюдать или сразу себя сдать, закатив скандал?

Долго не буду писать,чтобы не забивать вам голову)
В общем, какое-то странное чувство у меня,что мой мч влюбляется в одну клиентку.
Я разведенка с ребенком. Она успешный адвокат, без детей, "лёгкая" и веселая. Она такая сильная, а я более мягкая. То есть, я совсем другая.

На компьютере он установил телеграмм и, видимо, забыл об этом. Я случайно как-то увидела, не заходила вообще,а теперь пару дней читаю. И у него подвязан к компьютеру аккаунт Гугл, вижу что он ищет в телефоне.
Возможно, он просто забыл об этом, но я пока не говорю.
Так вот, в дни когда она, то он даже трубку от меня не берет. Часто прописывает в Гугл места, где она была,училась и тд. Это я сопоставляю позже по его же рассказам.
Один раз от начальника в телеграмм было сообщение "Это ты сидишь с клиенткой?". Он ответил: "Да,сижу с "имя", смотрим футбол". Или "Играю с "имя" в плейстейшн.". То есть, уже дружеские отношения,если не больше.
Сегодня звоню ему,скидывает, не берет. Я залезла проверять. Активничал в это время в интернете,то есть не занят и в телефоне сидит. Прописывает всякую фигню про ее собаку. (Бойцовская порода).
Так и хочется все высказать. Но он тщательнее будет все скрывать,если узнает. И я ничего не узнаю толком.
Думаю,что лучше молчать и тихонько читать и быть в курсе. А дальше будет видно. Правильно?
Результат:
вже голосів: 295
235 (79.66%) Молчи
60 (20.34%) Выскажи сегодня же
Выкупаная• 24 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
2 года.
Сейчас почти каждый день.
Был выкидыш и замершая.
К меня есть ребенок от первого брака.
Почему хотите родить второго ребёнка вне брака?
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Взагалі-то у нього робота така, клієнтку розважати, начальнику звітує ’Граю з нею в іграшки’.
А у баришень розрив шаблону.
Интересно, кем он работает, что в его обязанности входит играть в плейстешн с адвокатом..
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2021
Где вы с ним живете? В чьей квартире? Если снимаете, то кто платит за съем?
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Може юристом, а може проджект-менеджером в якійсь програмістській конторі. Це там люблять такі зони відпочинку влаштовувати.
Але очевидно, що клієнтка успішна жінка і МЧ їй сам заздрить. Може й не проти приліпитися, якщо б взяли.
Интимная• 24 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Прокачивайте себя, займитесь собой - косметолог, пп, спорт, красивая одежда
З якої радості?
Щоб портки не втекли?
А потім що? Будь- який каприз виконувати, щоб сподні вдома були і не полакомились на іншу п..у
Янка-угомонись• 24 мая 2021
Ответ дляИнтимная
З якої радості?
Щоб портки не втекли?
Да не ухаживайте за собой, вообще забейте на мужчин))
Интимная• 24 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А мужик має бути центром Всесвіту?
забиякина• 25 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Это у вас, вам боготворил и все было идеально, подарки дарит в быт признавался и параллельно гулял?
Нет. У нас была обычная жизнь, все как всегда хорошо.
забиякина• 25 мая 2021
Ответ дляМизимец
Бывает всякое, но следить, скрины делать, постоянно подозревать, ну такое, мне б такая жизнь адом показалась, Только здоровье угробить
Не постоянно.
У автора только то время что ей надо. Как она сама захочет.
Инста_Богиня• 25 мая 2021
Выскажи=расстанься. Если он на другую залип, то чего ждать?
Одна_на_всей_планете• 25 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обидно,что он не занят по работе. Он активный в телефоне по всякой фигне
Ну так избавьтесь от него. Он имеет право влюбляться в кого угодно. Вы имеете право действовать на свое усмотрение если вам это не нравится.
Одна_на_всей_планете• 25 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Пока на горячем не застукаете переписку пока молчите
Сейчас нет доказательств
Переписки не о чем
Просто ваши догадки
Оснований для скандала нет
Так а смысла ей скандалить? Она РСП, а он завидный жених. Скандал можно сразу пропустить, просто закончить эти отношения.
Одна_на_всей_планете• 25 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем это?
Выкупаная• 25 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Подождать но недолго, недельку вторую. Потом вставить пистон ему
И?