3@йk@• 26 мая 2021
Можно ли купить ОДНУ плитку???
Девочки, можно ли купить одну штуку плитки??? В эпицентре можно?? Нужна одна штука 60*60
3@йk@
• 26 мая 2021
Девочки, это в эпицентре можно? На сайте пишет, что от одной пачки можно
Уравнобешенная• 26 мая 2021
Ответ для3@йk@
В магазине можно, на сайте нет.
Оскорбляю всячески• 26 мая 2021
Ответ для3@йk@
Да, я покупала
Пушап Ми• 26 мая 2021
Ответ для3@йk@
Точно можно в эпицентре. Мы покупали поштучно, но не онлайн, а в магазине.
Жена аллигатора• 26 мая 2021
Везде можно купить одну штуку. А если не хватило, как быть? Можно!!!
На границе• 26 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Зачем вам?????????????
Не хватило.
А какие ещё варианты.