Зоя Жорівна• 26 мая 2021
У вас есть телевизор на кухне?
Насколько он нужен?
Результат:
вже голосів:
86 (54.43%)
Да
72 (45.57%)
Нет
задумчивая мордочка• 26 мая 2021
Это же дело привычки)
У моей родственницы незамужней и любящей всякие домы-2, в однушке 2 больших телевизора. На кухне, в комнате.
БолеИменее• 26 мая 2021
Есть, всегда включаю, когда готовлю, но только ютуб или сайт с фильмами. Управляется жестами, очень удобно при готовке, мокрыми руками не хватаешь пульт))
Даха-сваха• 26 мая 2021
нет телевизора в квартире. достаточно ноутов у каждого члена семьи. на кухню ноуты не берем.
Интеллектуальные оладьи• 26 мая 2021
У нас уже больше 10 лет нет телевизора )
Изредка могу планшет на кухне включить, если совсем скучно.
У свекрови 3к квартира. Телевизор есть в каждой комнате + на кухне. Если она на кухне - телевизор фоном работает. Если что то в комнате делает - в комнате телевизор работает
Снегопадка• 26 мая 2021
Интересный вопрос , как на него можно ответить, не понимая на сколько вам вообще нужен телевизор)) по нашему субъективному мнению вообще не нужен, но мы уже лет 10 как и не на кухне не смотрим телевизор))
ПочтальЁнша• 26 мая 2021
Нету, мы и в гостиной то его раз в месяц включаем, на кухне вообще ненужен.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2021
Ответ дляАйпишница
на ноуті теж все видно прекрасно
Дивлячись скільки людей його одночасно дивляться))
Ответ дляДаха-сваха
А сімейні перегляди влаштовуєте?
Є телевізор в кухні, сім´я більшість часу проводить саме там (кухня-вітальня). Але телебачення не підключено, дивимось ютуб+фільми
Даха-сваха• 26 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А сімейні перегляди влаштовуєте?
никак.
у нас разные интересы.
ну не будем мы с мужем мультики смотреть в течении 2,5 часов
у нас разные интересы.
Ответ дляДаха-сваха
никак.
у нас разные интересы.
є таке) наш любитель мультиків трохи підріс, починаємо з ним передивитися фільми, які підходять для спільного перегляду)
Даха-сваха• 26 мая 2021
дочка любит ’орел и решку’, опять таки на ноуте выбирает в ютубе выпуски подряд.
фильмы смотрит детские, но я не могу выделить пару часов и смотреть не отрываясь те детские фильмы. есть куча домашних дел и мало свободного времени. да и у дочки оч редко есть 2-3 часа своб. времени . зачастую те фильмы смотрятся в 2 захода ( 2дня).
я могу посмотреть евровиденье, холостяка и тд.
муж вообще тв не смотрит, он слушает всяких экономистов и др. деятелей и смотрит фильмы про войну\драки. я такое не люблю.
Зоя Жорівна
• 26 мая 2021
Ответ дляСусановна
И мне. Муж сопротивляется, хотя на кухне чаще всего я хозяйка. Скоро плюну на его ’не нужно’, куплю и повешу.
Вот пока ремонт и думаю, делать под него розетку посредине стены)) Провод по всей стене точно не перенесу
Зоя Жорівна
• 26 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Жестами?
Зоя Жорівна
• 26 мая 2021
Читаю, ровно пополам мнения разделились)
Да, таки дело привычки
Я тоже последние лет 5 телевизор именно каналы не смотрю. Только ютуб
Да, таки дело привычки
БолеИменее• 26 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Жестами?
Ну да, функция такая.Управление с помощью жестов. Samsung можно «командовать» с помощью жестов: встроенные камеры фиксируют движения пальцев, в результате чего указатель перемещается на телеэкране.
Зоя Жорівна
• 26 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Я от жизни отстала
ШапкаУшанка• 26 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
У меня Самсунг, но такого наверное, нет. Приду вечером проверю, а то у нас и пульт потерялся, телефон вместо пульта неудобно
ИграйМойГормон• 26 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, таки дело привычки
Я ютуб на телевизоре смотрю,само телевидение много лет не смотрим
Планшетница• 27 мая 2021
смотрю только ютуб что нравится для этого
есть телевизор кухне-студии и ноутбук